Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 30 мая по 05 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 мая по 05 июня:
 

Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 июня по 12 июня
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам, оказавшимся в туристической поездке в начале и середине недели, рекомендуется восполнять пробелы в знаниях и активнее знакомиться с культурными и историческими ценностями. Не пропускайте экскурсии по дворцовым архитектурным комплексам, картинным галереям, музеям. Также это хорошее время для совершенствования навыков владения иностранными языками при общении с местными жителями. Хорошо отправляться в поездку вместе с партнёром по браку или с человеком, который старше и опытнее вас. В пятницу воздержитесь от ночных одиночных прогулок по улицам чужих городов: вы можете заблудиться или попасть в неприятную историю. Также в этот день есть риск стать жертвой обмана или дезинформации, поэтому не доверяйте никому на слово. На выходных вы можете встретить группу отечественных туристов и весело с ними пообщаться.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцы, скорее всего, подойдут к путешествию со свойственной им основательностью и практичностью. Звезды советуют иметь при себе достаточное количество карманных денег, чтобы купить заграничные вещи и подарки. Наверняка в числе прочего вас будет интересовать шопинг. Если вы только собираетесь в поездку и окончательно не определились с туристической путевкой, то не скупитесь, выбирайте тур подороже, с комфортным, максимально полным и качественным сервисом. Вы обязательно оцените это в дальнейшем. Хорошо также побывать в местах с буйно растущей природой, где много зелени: лес, тайга, джунгли. Пятница - самый проблемный день недели. В этот период воздержитесь от катания на аттракционах, участия в дружеских вечеринках. Также держите деньги в надёжном месте. На выходных вы, возможно, увидите нечто таинственное и необычное.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам рекомендуется отправляться в такие путешествия, где можно пройти испытание на физическую выносливость. Это благоприятное время для пеших походов, велосипедных пробегов, спуска по реке на плоту. Вам захочется проявить себя, отличиться в чем-то. Также с понедельника по четверг включительно хорошо оказаться в курортном местечке на берегу моря. В эти дни вы можете познакомиться с человеком противоположного пола. Не исключено, что между вами завяжутся достаточно серьёзные отношения, которые могут сохраниться надолго. Женщинам рекомендуется обращать внимание на мужчин постарше: именно с ними у вас может получиться курортный роман с продолжением. В пятницу не стоит вступать в споры с представителями местной власти, полиции. Выходные пройдут весело и беззаботно. 



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе возрастает желание уединиться от суеты и шума цивилизации и отдохнуть в тишине. Выбирая туристическую путевку, отдавайте предпочтение небольшим отелям у воды, где можно совершать лодочные прогулки. Лучше всего путешествовать в одиночку, отключив сотовый телефон. Если до отпуска ещё далеко, то отправляйтесь на прогулку в лес, где можно остаться наедине с дикой природой. Также хорошо посещать места исторических событий: храмы, замки, кладбища. Поездка на малую родину также будет отвечать вашим душевным потребностям. В пятницу лучше не удаляться далеко от места пребывания: вы будете плохо ориентироваться на местности и можете заблудиться. На выходных наступает благоприятное время для посещения мест, связанных с какой-то таинственной легендой. 



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам, совершающим турне по загранице, рекомендуется держаться ближе к своей туристической группе. Именно вместе с другими попутчиками вы сможете получить максимум приятных впечатлений от поездки. С понедельника по четверг включительно можно летать на воздушном шаре, дельтаплане, параплане, прыгать с парашютом, а также проводить время в аквапарке. В ходе поездки вы обязательно повстречаете кого-то из соотечественников, длительное время проживающих за границей. Общение с ними будет приятным и познавательным. Если отпуск ещё не скоро, то неплохой заменой ему станет автомобильная поездка на пикник с компанией друзей. Наиболее проблемный день - пятница. Его лучше провести в одиночестве. Зато выходные дни будут наполнены оптимизмом и подарят вам массу приятных впечатлений. 



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Эта неделя наиболее успешно складывается для тех Дев, которые поставили перед собой вполне конкретную цель на время туристической поездки. Например, если вы в течение длительного времени готовились к поездке, изучали соответствующие материалы, мечтали увидеть нечто особенное, то в этом случае достигнете заветной цели. Также это неплохое время для деловых поездок, во время которых можно познакомиться с особенностями жизни и быта местных жителей. Оказавшись в столичных городах, обязательно посетите центральные улицы и площади: там вы можете стать свидетелем какого-либо красивого торжественного мероприятия. Пятница - день, который сулит разного рода недоразумения и непонимание между людьми. Именно поэтому в этот день избегайте дружеских и иных контактов. На выходных не исключена романтическая связь с кем-то из попутчиков.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В целом эта неделя складывается благоприятно для Весов. Вам будет интересно познакомиться с культурными и религиозными особенностями других стран и народов. Хорошо отправляться в те страны, о которых вы уже многое знаете, с чьей культурой уже знакомы. Желательно, чтобы цель поездки была не просто развлекательной, но и познавательной. В этом случае вы значительно расширите свои мировоззренческие представления. Пересекать границу и проходить таможенный досмотр лучше всего в любой день, кроме пятницы. В пятницу же может выясниться, что вы забыли или потеряли какие-то документы. В этот день вы будете плохо ориентироваться на местности, поэтому лучше держаться вместе со своей туристической группой. Выходные дни складываются удачно для свадебных путешествий.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион С понедельника по четверг включительно Скорпионам сопутствует удача в туристических поездках. Особенно это касается любителей экстремального спорта и отдыха: погружения в подводный мир с аквалангом, проникновения в пещеры, спуска на плотах по горным и порожистым рекам, охоты на хищников в дикой природе. В ходе туристической поездки за границей вы можете стать свидетелем какого-то грозного природного явления: смерча, шаровой молнии, землетрясения. Однако при этом будете находиться в полной безопасности. В пятницу рекомендуется воздержаться от курортных романов и интимных связей. На выходных обязательно посетите ресторанчик местной экзотической кухни: дегустация блюд оставит вам приятные впечатления.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы, совершающие туристическую поездку на этой неделе, будут относиться оптимистично и доброжелательно к людям, что создаст соответствующее дружеское окружение. Вас будет привлекать все, что связано с искусством, культурными ценностями, поэтому не пропускайте экскурсии по музеям и картинным галереям. Скорее всего, больше всего вас будут интересовать люди, их обычаи, нравы, характерные особенности и традиции. Поэтому общение с местными жителями за границей пройдёт гармонично. Это касается всех дней недели, кроме пятницы. В пятницу лучше воздержаться от экскурсий. Особенно сторонитесь старинных архитектурных комплексов и кладбищ: эти места могут быть связаны с неприятностями. Выходные дни, напротив, располагают к веселью, развлечениям и любовным похождениям.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов эта неделя складывается благоприятно для поездок, преследующих сразу две цели: отдых и лечение. Постарайтесь совместить в одной поездке эти две составляющие. Неделя очень хороша для восстановления сил после тяжёлых болезней. Лечебные и профилактические процедуры будут весьма эффективными. Лучше всего отправиться в поездку в санаторий, на базу отдыха, в какое-нибудь курортное местечко у моря, где можно сочетать отдых и лечебные процедуры. Тем, кто оказался в обыкновенной туристической поездке, следует обязательно иметь при себе карту с подробным маршрутом. В пятницу держитесь ближе к своей группе и избегайте прогулок в одиночестве. В противном случае вы можете элементарно заблудиться, потерять документы, свернуть с верной дороги, последовав ложному совету. На выходных не откажите себе в удовольствии посетить ресторан.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Лучшее место, куда сейчас можно отправиться Водолеям, - это курорт на берегу теплого моря. Это неделя пройдёт для вас как праздник, поэтому старайтесь не ограничивать себя в удовольствиях и развлекаться столько, сколько захочется. Это прекрасное время для начала курортных романов. Скорее всего, они не закончатся в этом сезоне и будут иметь продолжение. Также это время благоприятно для возобновления предыдущих курортных романов. Попробуйте ничего заранее не планировать, просто живите в своё удовольствие и развлекайтесь. В этом случае вас ожидает гораздо больше приятных сюрпризов. Единственный день, когда следует воздержаться от поиска приключений, - это пятница. В этот день обходите стороной казино и прочие злачные места. На выходных вас ждут короткие, но увлекательные поездки, экскурсии.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется совершать путешествия по старинным отечественным городам. Сейчас у вас усиливается тяга к познанию своих национальных и родовых корней, соединению истории своего рода с историей страны. Поэтому рекомендуются поездки по историческим местам с древними традициями, архитектурой. Не проходите мимо кладбищ, церквей, монастырей, внимательно слушайте рассказы экскурсоводов об истории тех или иных сооружений. Также это хорошее время для поездки по местам своей малой родины, где вы родились, провели детство, где живут ваши родственники. Пребывая в туристической поездке, ищите места, где есть озера, пруды, водопады или родники: они принесут вам удачу. В выходные дни лучше всего покупать подарки и сувениры для родственников.