Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на январь 2011 года.

Первая половина января хорошо подходит для проявления активности в работе, а также личной жизни. Сейчас вы можете смело браться за выполнение поставленных задач, отстаивать свою точку зрения. Это хороший период для расширения своего кругозора. Полезные знания и ценный опыт вы сможете почерпнуть как из общения со специалистами своего дела, так и посещая различные курсы или тренинги. Благоприятно сложатся поездки за границу, деловые командировки. В общении с руководством и влиятельными людьми будьте более сдержанными и предупредительными, старайтесь держать свои эмоции под контролем. В противном случае не исключены конфликты, которые в этот период могут закончиться не в вашу пользу.

Во второй половине января акцент переместится в сферу личной жизни. Ваши отношения с любимым человеком станут более чувственными, доверительными, возрастёт и сексуальное притяжение в паре. В этот период не бойтесь проявлять инициативу и открыто говорить о своих чувствах. Если вы одиноки, то будьте готовы к новым знакомствам. Не исключено, что они перерастут в серьёзные отношения.

Январь станет благоприятным периодом для прохождения лечебных и профилактических процедур, отдыха в санаториях или домах отдыха. Старайтесь, однако, не проводить время слишком пассивно - больше занимайтесь спортом, любой активной деятельностью. 

Гороскопы на месяц январь 2011 года по знакам зодиака:
Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц февраль
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

В первой половине января типичные Овны проявят более высокую активность в достижении своих целей. Сейчас вы сможете предпринимать решительные действия для того, чтобы реализовать устремления, отстоять свою позицию. Не исключено, что у вас получится динамично взаимодействовать со своим руководством. Конфликтов с влиятельными людьми в течение этого периода рекомендуется избегать. Вторая половина января принесёт больше новых планов. Особенностью этого периода станет то, что вы будете тут же пытаться реализовывать возникшие идеи. Именно по этой причине период окажется довольно эффективным и продуктивным.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 28, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 18, 19, 24, 25, 31.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Расположение планет в первой половине января говорит о том, что типичных представителей вашего зодиакального знака ожидает активность в обучении. Вы станете более любознательными, усилится стремление к саморазвитию. Вы будете заинтересованы в знаниях и станете активно их искать, заниматься обучением, глубже исследовать какую-либо интересующую вас сферу деятельности. Этот период также будет благоприятен и для путешествий, активного отдыха. Успехи в карьере возможны во второй половине января. Именно в этот период вы станете быстрее достигать своих целей, займете более активную жизненную позицию, начнете решительнее отстаивать собственные интересы. У вас будет достаточно энергии для активной работы, в связи с чем возможен карьерный рост.

Удачные дни: 3, 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 20, 21, 26, 27.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Этот месяц окажется удачным временем для развития личных отношений. В первой половине января вы сможете конструктивно обсуждать возникающие проблемы в отношениях, у вас появится больше общих тем для бесед с близким человеком. Будет налаживаться вербальный контакт, вы сможете чаще делиться своими мыслями и планами. Первая половина месяца принесёт усиление сексуальной активности. Во второй половине января отношения станут более мягкими, гармоничными и чувственными. Этот период прекрасно подходит для частого и близкого общения с любимым человеком. Одиноким Близнецам вторая половина января может принести новые романтические знакомства и возможность начать любовные отношения.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 9, 22, 23, 29, 30.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Первая половина января у типичных Раков окажется активным месяцем в личных отношениях. Вы заметите, что взаимодействие с партнёром станет динамичнее, а сами отношения будут более открытыми. Не исключены в это время различные ссоры, но сейчас они помогут вам прояснить существующие проблемы и разрешить их. Вторая половина месяца окажется удачным временем для работы. Во второй половине января вы сможете более гармонично взаимодействовать с коллегами, будете лучше относиться к собственной работе. Не исключено, что в течение этого периода вы познакомитесь с интересными и симпатичными вам людьми. Во второй половине января стоит больше внимания уделить своему здоровью. Лечебные и профилактические процедуры сейчас будут более эффективными, чем обычно.

Удачные дни: 8, 9, 18, 19, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 11, 12, 24, 25, 31.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

В январе типичных Львов ждёт много романтики. Существующие отношения будут приносить только радость. Также значительно повысятся возможности для начала новых романтических связей. Вы будете чаще ощущать внимание противоположного пола к собственной персоне, увеличится число свиданий. В первой половине января рекомендуется заняться собственным здоровьем. Занятия спортом, физические упражнения и активный отдых в течение этого периода благоприятно отразятся на вашем самочувствии. Во второй половине января вы сможете проявить большую активность в личных отношениях.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 28, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 13, 14, 26, 27.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Расположение планет в январе говорит о том, что вас ждёт гармония в отношениях с близкими родственниками и членами семьи. В этом месяце больше времени стоит проводить дома вместе со своей семьей. Сейчас именно в такой обстановке вы сможете чувствовать себя гармонично и счастливо. Рекомендуется приложить усилия для создания большего комфорта в своём доме. Сейчас вам это будет удаваться очень легко. Первая половина месяца станет отличным временем для новых романтических знакомств. В этот период вы будете открыты к общению, усилится и сексуальное влечение. Стоит отметить, что первая половина января также будет удачна для активного отдыха со своими детьми. Во второй половине месяца вы сможете работать активнее, а отношения с коллегами станут более динамичными.

Удачные дни: 3, 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 9, 16, 17, 29, 30.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Первая половина января принесёт типичным представителям вашего зодиакального знака активность во внутрисемейных отношениях. Сейчас ваши взаимоотношения с членами семьи и близкими родственниками станут более динамичными и открытыми. Вы сможете активно отстаивать собственную позицию в семье, доказывать свою правоту родственникам. Вторая половина января принесёт романтическое настроение. В это время усилится притяжение к противоположному полу, благодаря чему увеличится вероятность новых знакомств. В существующих отношениях станет больше страсти и романтики. Вторая половина января - отличный период для занятий спортом. Сейчас весьма вероятны успехи в спортивных соревнованиях или творческих конкурсах.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 31.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

У типичных Скорпионов январь окажется удачным месяцем в финансовом отношении. В первой половине месяца рекомендуется строить финансовые планы на будущий год, планировать свои расходы, размышлять над способами увеличения доходов. Более активно действовать можно уже начиная со второй декады месяца. В этот период ваша удача в финансовых вопросах возрастет. Увеличатся доходы, прибыльными окажутся различные вложения. Этот период позволит вам расходовать средства более успешно, поэтому вы сможете совершить выгодные приобретения. Правда, стоит больше внимания уделять практичности покупки.

Удачные дни: 8, 9, 18, 19, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 13, 14, 15, 20, 21.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Расположение планет в январе говорит о том, что вы станете более обаятельными, чаще будете привлекать к себе внимание, в связи с чем увеличится и число комплиментов в ваш адрес. Этот месяц благоприятен для изменения своей внешности: например, вы можете сделать новую прическу, покрасить волосы, подобрать другой стиль одежды. Ваша привлекательность возрастет, вы сможете почувствовать и большую уверенность в себе, появится много сил и энергии. Перед вами могут открыться возможности для активного заработка. Не исключено, правда, что увеличится стремление тратить деньги, ведь почти вся первая половина месяца будет праздничной. Постарайтесь избегать излишней расточительности. Вторая половина месяца принесёт много общения, вы заметите, что чаще будете спорить и отстаивать своё мнение. Участятся короткие поездки.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 28, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 22, 23.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Первая половина месяца принесёт типичным Козерогам повышенную активность. Сейчас вы станете более энергичными, чаще будете проявлять инициативу. Это отличный период для активного отдыха и занятий спортом, удачно вы сможете справиться и с любой физической работой. Однако в это время стоит следить за своими эмоциями, постарайтесь не идти на конфликт, если для этого нет действительно серьёзного повода. Во второй половине месяца активность несколько снизится. Усилится стремление к отдыху, но при этом откроются новые возможности для улучшения своего материального положения. Именно поэтому во второй половине января старайтесь тщательнее планировать свой распорядок дня, обязательно оставляйте в нем место для отдыха. Это поможет сохранять энергичность и быстро восстанавливать свои силы.

Удачные дни: 3, 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31.

Неблагоприятные дни: 11, 12, 18, 19, 24, 25.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Январь принесёт типичным Водолеям много новых планов. В первой половине месяца эти идеи вы будете, скорее всего, вынашивать в себе. Но уже со второй декады января станет заметно больше общения, вы будете чаще встречаться со своими друзьями, соратниками и единомышленниками, а поэтому сможете более активно обсуждать собственные планы и идеи. Отношения с друзьями в течение этого периода также улучшатся, станут более тёплыми и гармоничными. Стоит отметить, что во второй половине января вы будете более смелыми, отважными и решительными. Этот период стоит провести активно, больше времени посвящать спорту.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 13, 14, 15, 20, 21, 26, 27.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Расположение планет в течение первой половины этого месяца принесёт вам частые встречи со своими друзьями. Отношения с ними в течение этого периода станут более динамичными. Вы также сможете прояснить многие ситуации, которые связаны с вашими знакомыми. Первая половина января у типичных Рыб также станет прекрасным периодом для реализации собственных планов и идей. Во второй половине месяца ваша активность снизится. Этот период лучше использовать для отдыха, но не для слишком пассивного. Январь также подходит для изучения своего внутреннего мира. В этом месяце стоит чаще проявлять собственное обаяние, что поможет достигать целей более эффективно.

Удачные дни: 8, 9, 18, 19, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 16, 17, 22, 23, 29, 30.