Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 01 октября по 07 октября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 01 октября по 07 октября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 октября по 14 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны в начале недели к любой работе и учебе смогут подойти с творческих позиций. Вы будете способны не только изучать новый материал, но и предлагать интересные идеи по ходу обучения. Это хорошее время для участия в конкурсах, кастингах на замещение престижной вакантной должности. Экзаменационная комиссия и эксперты с благосклонностью будут оценивать ваши таланты и способности. Помните, что сейчас ваша сильная сторона — творческое мышление и умение находить решения в нестандартных ситуациях. В середине недели вы добьетесь хороших результатов в работе, если будете относиться к своим обязанностям с любовью и терпением. В конце трудовой недели наступит неблагоприятное время для совмещения работы и учебы. Рекомендуется выбрать что-то одно.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в начале недели рекомендуется строго регламентировать своё рабочее время и распределить всю работу в соответствии с приоритетностью задач. В понедельник и вторник следует выполнять наиболее важные, ответственные и трудоемкие дела. Главный критерий вашей работы — количество дел, которые вы сумели довести до полного завершения. Не оставляйте на завтра то, что можно сделать сегодня. Пусть эти слова станут для вас девизом и руководством к действию. В этом случае вы сможете добиться максимально высокого результата. В середине недели будет неблагоприятное время для обучения, получения новых знаний в творческих видах деятельности. При посещении курсов повышения квалификации вы вряд ли сумеете усвоить преподаваемый материал: стоит записать уроки на диктофон, чтобы позже прослушать повторно. Конец недели неблагоприятен для смены работы.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов в начале недели наступит благоприятное время для учебы. Ваши интеллектуальные способности в это время будут выше среднего, благодаря чему вы сможете легко запомнить материал. Это хорошее время для работы с документами, обработки информации, контактов и поездок. Если ваша работа связана с обслуживанием клиентов, вы успешно справитесь с деловыми встречами. Используйте эти дни для заведения полезных знакомств, которые в дальнейшем пригодятся вам для карьерного продвижения. В середине недели вам могут предложить повышение в должности, однако вряд ли это устроит вашу семью и близких людей. В конце недели в деловом партнёрстве может произойти ухудшение отношений, что неблагоприятно отразится на вашей карьере.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков в начале недели наступит весьма продуктивное время, когда вы сможете не только довести до конца некоторые свои проекты, но и увеличить уровень доходов. Это хорошее время для дистанционной работы дома. Если вы проходите обучение, то лучше всего сейчас уделить время практике. В середине недели старайтесь быть разборчивее при заведении деловых знакомств. На контакты с людьми, приехавшими издалека, вряд ли стоит отводить много времени и внимания. Деловая переписка, скорее всего, не будет продуктивной. В конце недели может усилиться напряжение в отношениях с коллегами по трудовому коллективу, что неблагоприятно отразится на вашей деловой репутации и перспективах карьерного продвижения.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в начале недели рекомендуется сосредоточиться на наиболее серьёзных и сложных темах обучения. При должной заинтересованности, усидчивости и трудолюбии вы сможете понять даже самый трудный учебный материал. Не стесняйтесь спросить совета у знающих людей, если вам что-то непонятно: вам всегда помогут. В эти дни главный ваш резерв — личное развитие. Чем больше вы узнаете и поймете, тем больше перспектив перед вами откроется. В середине недели будьте внимательнее при оценке последствий своих действий. Не исключено, что вы будете выполнять работу, за которую вам заплатят меньше, чем вы ожидаете. В конце недели не следует начинать новые дела и браться за ту работу, в которой вы слабо разбираетесь.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В начале недели можно обратиться к работодателю с просьбой о компенсации расходов на дорогу или питание. Если вы недавно проходили курс лечения в санатории, также можно попросить начальство частично возместить ваши расходы. В середине недели рекомендуется не торопиться проявлять инициативу в делах, особенно если вы работаете не индивидуально, а в паре с деловым партнёром. Это не лучшее время для ведения переговоров и подписания документов о сотрудничестве. В конце недели могут сорваться некоторые дела, которые вы планировали довести до завершения. В это время нежелательно сдавать экзамены и зачеты.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов в начале недели наступит благоприятное время для коллективных форм обучения. Легче всего будут усваиваться те знания, которые получены в ходе прямого неформального общения: обсуждений и споров, обмена мнениями. Возрастает роль компьютерных информационных технологий в процессе обучения. В карьере могут произойти неожиданные положительные подвижки: возможно, исполнятся некоторые ваши заветные желания. В середине недели благоприятные тенденции на время прекратятся. В этот период могут возникнуть недоразумения в отношениях с коллегами. Конец недели будет отмечен проблемами при установлении и поддержании деловых контактов.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов, работающих в непосредственном контакте с вышестоящим начальством, в начале недели произойдёт улучшение отношений с начальством. Они станут более доверительными и надёжными. У вас может появиться влиятельный покровитель, который поспособствует карьерному продвижению. Не исключено, что вас пригласят для приватной беседы в кабинет начальства, где будут обсуждаться перспективы вашего предстоящего назначения на более высокую должность. В середине недели некоторые ваши ожидания не найдут подтверждения в реальности. Например, уровень доходов может оказаться ниже запланированного. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале недели звезды советуют сосредоточиться на профессиональном обучении. Для этого у вас будет все необходимое: отличая память, острый интеллект и поддержка опытных людей, которые готовы поделиться своими знаниями. Студенты вузов смогут найти общий язык с преподавателями и закрыть все имеющиеся задолженности по предметам. Также это хорошее время для тех, кто работает вдали от дома: например, находится в командировке. В середине недели звезды советуют не доверять обещаниям начальства повысить вас в должности. Если вас пригласят на собеседование по поводу новой работы, то предлагаемые условия вряд ли устроят вас и вашу семью. В конце недели ваша личная инициатива в делах опять может войти в противоречие с тем, что ожидают от вас родители и члены семьи.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в начале недели наступит благоприятный период для смены работы, перехода с одного места работы на другое в рамках одной фирмы или государственного учреждения. Руководящие работники смогут провести реформы в подведомственном им подразделении. Старайтесь решительно избавляться от всего, что перестало быть эффективным, устарело и уже не соответствует современным требованиям. Можно совершать кадровые перестановки: они пройдут намного спокойнее, чем можно было бы ожидать. В середине недели наступит неблагоприятное время для сдачи экзаменационных заданий либо переаттестации. В конце недели воздержитесь от любой тайной и неофициальной деятельности.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в начале недели наступит благоприятное время для подачи документов на обучение в вузы различного профиля. Это подходящие дни для собеседования с потенциальным работодателем по поводу понравившейся вам вакансии. Вы сможете продемонстрировать высокий уровень профессиональных знаний и благодаря этому повысите свой авторитет. Любые договорные отношения, оформленные в этот период, будут помогать вам в дальнейшем. Между тем с середины недели позитивные тенденции станут постепенно сходить на нет. Вы можете понести убытки в результате несвоевременно произведенной оплаты вашей работы. В конце недели могут произойти технические сбои, аварийные ситуации. В результате вам придётся корректировать свои планы.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели у Рыб наступит благоприятное время для обучения профессиональным навыкам в ходе производственной практики, стажировки под началом опытного наставника. Вы на лету будете схватывать новые знания. Обучение через практику — наилучшее решение на сегодняшний момент. Также это хорошее время для начала работы на новом месте и знакомства с коллективом. В середине недели не торопитесь подписывать договоры о сотрудничестве и вести соответствующие переговоры. Будьте готовы к тому, что в конце недели могут произойти серьёзные осложнения в карьере, вплоть до объявления о грядущем увольнении или сокращении штатов. Есть риск получить выговор или иное порицание от начальства.