Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 03 сентября по 09 сентября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 сентября по 09 сентября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 сентября по 16 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина недели складывается весьма удачно для Овнов, чья работа связана с обслуживанием техники и механизмов. Людям с техническим складом ума удастся придумать ряд новшеств, благодаря которым производительность труда существенно вырастет. Это хорошее время для тех, кто пока находится в статусе безработных и занят поисками подходящей должности: удача улыбнется вам. Работодатели и руководящие работники также преуспеют в делах. Это благоприятное время для кадровых перестановок, изменений графика работы и оптимизации бюджетных расходов. Вторая половина недели может быть связана с трудностями при выполнении текущих дел. Будьте внимательнее при работе с поступающей информацией, проверяйте сведения на предмет достоверности.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Звезды советуют вам в первой половине недели ориентировать себя на развитие делового партнёрского сотрудничества и внимательно прислушиваться к внешним импульсам. Это время не связано с развитием личных инициатив. Больше всего преуспеют в делах те, кто умеет подстраиваться под ситуацию, адаптироваться к внешним условиям. Вы сможете добиться хороших результатов в сфере услуг, когда очень важно внимание к запросам клиентов. Вторая половина недели может быть связана с излишне большими финансовыми расходами. Не следует делать ставку на удачу и бросаться в рискованные авантюры. Спекулянты на фондовой и валютной бирже могут оказаться в проигрыше.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели уровень работоспособности Близнецов будет столь высоким, что они смогут успешно справляться с множеством дел. Для вас будет характерно трудолюбие и конструктивный подход к решению практических вопросов. Лучше всего поработают те, кто имеет отношение к физическому труду или к обслуживанию техники и механизмов. Отношения с коллегами по трудовому коллективу складываются деловые. Рекомендуется браться за те дела, которые вы сможете закончить к середине недели. Вторая половина недели может быть связана с усилением личных амбиций и борьбы за приоритетное право принятия решений. Возможно, вам придётся отстаивать своё мнение перед авторитетным и влиятельным человеком.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели рекомендуется сосредоточиться на урегулировании информационных вопросов. Работа с деловыми бумагами, документами пойдет удивительно легко и быстро. Вы сможете отыскать интересующую вас информацию, получить доступ к нужным документам, встретиться с человеком, в котором заинтересованы. Это исключительно удачное время для торгово-закупочной деятельности, коротких деловых поездок и встреч. Можно подписывать договора, заключать сделки спекулятивного характера. Вторая половина недели может быть связана с увеличением потока поступающей к вам информации. Однако качество этой информации и степень ее достоверности могут быть сомнительными. Поэтому основная задача этих дней — не допустить ошибку, не стать на ложный путь.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина недели предполагает успех для тех Львов, которые привыкли практично и основательно подходить к делам. Больше всего преуспеют наемные работники, чья деятельность связана с решением интеллектуальных задач. Это прекрасное время для подготовки отчетов, завершения проектов, подведения итогов. Уровень доходов увеличится пропорционально трудозатратам и росту производительности труда. Наиболее прибыльными станут сферы деятельности, имеющие отношение к недвижимости: купле-продаже, ремонту, оформлению, техническому обслуживанию. Вторая половина недели может быть связана с завышенными ожиданиями относительно доходов. Воздержитесь от финансовых инвестиций в совместные коллективные проекты (акционерные общества, кооперативы).



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Девы, скорее всего, проявят активность в плане поисков перспективных контактов и информационного обмена. Вы будете невероятно изобретательными и предприимчивыми в эти дни, ветер удачи будет наполнять ваши паруса. Вам удастся оказаться в нужное время в нужном месте и войти в контакт с теми людьми, которые будут способствовать продвижению вашего бизнеса. Успешно сложатся деловые поездки и встречи, ускорится товарно-денежный обмен. Торговцы, предприниматели, консультанты и водители транспортных средств, скорее всего, увеличат доходы. Вторая половина недели может быть связана с напряжённостью между вами и вышестоящим начальством. Возможно, вам прикажут делать то, с чем вы внутренне не согласны.  



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весов в первой половине недели ждёт рост доходов. Прежде всего это будет связано с усилением вашей работоспособности. Вы сможете в течение длительного времени интенсивно трудиться, не чувствуя усталости, выполняя большие объемы работы. Дополнительные источники доходов также могут стать важным фактором укрепления вашего бюджета. Вы сможете найти удобный для себя вариант дополнительной подработки с неполным рабочим днем. Возможно, вам удастся найти удаленную работу. Вторая половина недели может быть связана с риском утраты авторитета, деловой репутации. Чтобы этого не произошло, старайтесь не допускать нарушений закона и правил профессиональной этики.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов в первой половине недели многие вопросы найдут своё положительное решение. Однако вы должны помнить о правиле, что под лежачий камень вода не течет. Не исключено, что вам потребуется проявить немало активности, чтобы этот камень сдвинуть с мертвой точки. Личная инициатива в делах — вот ключевой фактор успеха. Будет движение, исходящее от вас, будет и встречное движение в вашу поддержку. Это благоприятное время для активизации деловых и дружеских связей. Возможно, вам удастся успешно решить некоторые дела благодаря нужным связям. Вторая половина недели будет связана с ростом фактора нестабильности в бизнесе. Возможно, вам придётся вносить коррективы в свои планы.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина недели для Стрельцов будет связана с финансовым благополучием и реальными достижениями своих целей. Главное условие для успеха — целеустремленная упорная работа над исполнением заранее намеченных планов. Если вы работаете индивидуально, то вам будет сопутствовать удача благодаря внешним обстоятельствам. Тем, кто трудится в непосредственном контакте с начальством, удастся заручиться его поддержкой. Некоторые вопросы вы сможете урегулировать, используя методы тайной дипломатии. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с трудностями при выполнении клиентских заказов. Не исключены жалобы клиентов на вас начальству. Старайтесь мягко урегулировать любые спорные ситуации и помните о том, что клиент всегда прав.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в начале недели открываются новые перспективы в бизнесе. Во многом это будет связано с интересным общением с коллегами и единомышленниками. В результате обмена опытом вы узнаете что-то интересное и познавательное. Это благоприятное время для того, чтобы не держаться за мелкие сиюминутные выгоды, а смотреть вперед, думать о будущем, о перспективе. Успешно сложатся дальние поездки с целью изучения рынков. Вторая половина недели благоприятствует любым видам деятельности, не имеющим отношения к юриспруденции, преподаванию, издательскому бизнесу и дизайну. Строго исполняйте служебные инструкции и не допускайте нарушений трудовой дисциплины.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели Водолеи смогут реализовать многие свои планы. Наиболее успешным и предпочтительным стилем поведения будут смелые и напористые действия, бескомпромиссное отстаивание своих интересов. Большой успех ждёт руководящих работников, занимающих достаточно влиятельное положение. Ваши управленческие решения позволят продавить внешние обстоятельства и сделать все так, как вам хочется. Вторая половина недели будет связана с некоторой финансовой нестабильностью. Постарайтесь в эти дни воздержаться от вложений денег в рискованные финансовые проекты. Также это не лучшее время для проведения операций по обмену валюты.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели звезды советуют активизировать деловое партнёрское сотрудничество. Именно от других людей вам сейчас будет приходить наибольшая выгода. Поэтому весьма успешно сложатся переговоры, которые могут завершиться подписанием выгодных для вас соглашений. Вы вряд ли будете испытывать недостаток в клиентах, заказчиках, покупателях. Работники сферы услуг смогут значительно расширить клиентскую базу. Ваш авторитет заметно повысится, так же как и число благодарных отзывов за вашу работу. Вторая половина недели будет связана с затруднениями у тех, кто работает в семейном бизнесе, на дому или имеет отношение к недвижимости (риелторы, коммунальщики, строители).