Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 06 августа по 12 августа 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 августа по 12 августа:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 августа по 19 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели могут произойти недоразумения во время деловой переписки с партнёрами, живущими в других странах и регионах. Не исключено, что вам сообщат ложную информацию, на основании которой вы рискуете принять ошибочные решения. Старайтесь перепроверять поступающие сведения на предмет их достоверности. С середины и до конца недели начнет набирать силу положительная тенденция в бизнесе. Особенно это почувствуют те, кто работает в семейном бизнесе, на дому или имеет отношение к сфере недвижимости. Дизайнеры по интерьеру могут получить очень выгодные заказы, проявить в полной мере свои таланты и способности. Если вы давно выставили на продажу квартиру или офис, то на этой неделе может найтись покупатель, которого устроит означенная цена. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели не следует идти на поводу у слухов. Поддавшись паническим настроениям, вы рискуете допустить ошибку при проведении финансовых операций: например, откажетесь от размещения депозита под выгодные проценты или преждевременно снимете срочный вклад, потеряв причитающиеся вам проценты. Также это не лучшее время для вложений денег в развитие коллективных проектов, акционерных обществ, кооперативов. Вторая половина недели благоприятствует развитию и укреплению деловых связей. Окружающие вас люди будут с готовностью идти навстречу вашим пожеланиям. Активизируется торгово-закупочная и посредническая деятельность, ускоряется товарно-денежный обмен. Многие вопросы удастся благополучно решить при личной встрече. Любые контакты сейчас будут полезными и перспективными.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели звезды не советуют вам полагаться на деловых партнёров. Попытка согласованных действий ради общей цели может оказаться сорванной. Во многом это будет связано с вашими личными сомнениями и непониманием дальнейших перспектив. Внешние обстоятельства будут казаться вам туманными и неопределёнными, из-за чего вам будет трудно уверенно выстраивать стратегию поведения. Вторая половина недели повысит ваши шансы на увеличение доходов. Если вы выполняете клиентские заказы, то, скорее всего, будете обеспечены работой на длительный период. Также это хорошее время для начала откладывания денег с целью скопить крупную сумму на дорогую покупку. Сейчас вы сможете более экономно и практично обращаться со своими денежными ресурсами.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В первой половине недели старайтесь строго исполнять служебные инструкции и заботиться о сохранении деловой репутации. Не следует доверять коллегам и рассказывать им о каких-либо своих личных предпочтениях в работе и в отношениях с начальством. Подобная информация может быть использована против вас. Также будьте внимательнее при работе с компьютерной техникой и цифрами. В случае ошибки вам, возможно, придётся заниматься служебным расследованием или совершить вынужденную поездку для исправления этой ошибки. Вторая половина недели складывается благоприятно для тех, кто сосредоточен на личном развитии, расширяет свои познания в профессиональной сфере. Успешно сложится в этот период деловая переписка. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели звезды не советуют вам проводить финансовые операции, связанные с заимствованием, использованием кредитных ресурсов. Этим вы рискуете понести финансовые убытки. Сейчас не то время, когда финансовые риски могут быть оправданными. Если возникают хоть малейшие сомнения в целесообразности тех или иных вложений, лучше воздерживаться от каких-либо действий в этом направлении. Вторая половина недели позволит вам тихо и незаметно продвигаться к поставленным целям. Главное - не привлекать постороннего внимания. Лучший стиль работы сейчас - решать вопросы по мере их поступления, не ставя перед собой жестких планов и сроков. На этой неделе можно рассчитывать на помощь и покровительство влиятельного человека.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели звезды не советуют вам полагаться на исполнительность и надёжность деловых партнёров: не исключено, что они будут вводить вас в заблуждение, придумывать странные аргументы для того, чтобы не выполнить обещанное. Нежелательно в этот период подписывать соглашения о сотрудничестве и договорные обязательства. Сейчас вас могут ввести в заблуждение, вы рискуете подписать заведомо невыгодный для себя документ. Вторая половина недели, наоборот, будет связана с активизацией делового партнёрства, но уже в позитивном смысле. Сейчас можно заниматься совместным планированием в рамках коллективного творческого и производственного процесса.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели крайне опрометчивым будет полагаться на даваемые вам обещания. Если вам скажут, что в назначенное время будет точно исполнено какое-то дело, вряд ли это действительно произойдет. В вашем трудовом коллективе может царить хаос и неразбериха. Не следует сейчас придавать значение распространяемым слухам и сплетням. В эти дни нежелательно назначать деловые встречи и отправляться в командировку. Работа с документами может затрудниться из-за множества непонятных и неоднозначных моментов. Вторая половина недели складывается благоприятно для тех, кто занимает руководящие должности. Вы сможете мягкими и ненавязчивыми методами навести порядок в делах. В эти дни вы почувствуете, что гибкость и тактичность в поведении может быть гораздо эффективнее прямолинейных однозначных поступков.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины недели у вас вряд ли будет ясность относительно того, куда лучше вкладывать деньги и на что их тратить. Пусть это непонимание станет для вас сигналом к тому, чтобы не торопиться с принятием финансовых решений. Особенно это относится к торговцам, занимающимся оптовыми закупками товара с целью перепродажи. С точки зрения спекулятивного бизнеса вторая половина недели складывается более успешно. Обратите особое внимание на людей, приехавших издалека. Именно через них к вам могут прийти наиболее выгодные предложения по сотрудничеству. Успешно пойдут дела у тех, кто находится в командировке, проходит курс обучения или занимается урегулированием юридических вопросов.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели вам может поступать много информации, которая, однако, нисколько не прояснит для вас понимание сложившейся ситуации. Сейчас не стоит обращаться к родственникам и близким людям за советом. Также в эти дни нежелательно подготавливать финансовые и иные отчеты, подводить итог проделанной работе. Взявшись за такую работу, вы рискуете ещё больше запутаться. Вторая половина недели складывается благоприятно для использования заемных финансовых ресурсов, покупок по кредитной карте. Бизнесмены смогут сделать удачные вложения в техническую модернизацию, покупку недвижимости либо проведение ремонтных работ.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Наиболее сложно в первой половине недели придётся торговцам и посредникам. Ваша деятельность предполагает свободное и быстрое владение информацией и использование новостных сведений для извлечения коммерческой выгоды. Но сейчас вы вряд ли сможете быть уверенными в том, что поступающие к вам сведения являются достоверными. Если время терпит, отложите принятие решений на вторую половину недели. В эти дни с вами на связь могут выйти деловые партнёры, советы которых будут указывать вам верное направление действий. Это прекрасное время для ведения переговоров и подписания соглашений о сотрудничестве. Работники сферы услуг, скорее всего, будут завалены клиентскими заказами. Это время роста вашей популярности у клиентов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Если в первой половине недели вас будут убеждать вложить деньги в некий коллективный проект, который впоследствии может принести вам сплошные выгоды, не торопитесь соглашаться. Это неблагоприятное время для любых финансовых расходов. Чем меньше вы потратите денег в эти дни, тем больше сможете сохранить. Вторая половина недели складывается намного более успешно. Сейчас вы будете обеспечены интересной и выгодной работой, выполнять которую станете с большой любовью и удовольствием. Также в это время складываются доброжелательные гармоничные отношения с коллегами по трудовому коллективу.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели вам может быть сложно разобраться в сути происходящих вокруг вас событий. Тема карьеры и взаимоотношений с вышестоящим начальством будет наиболее сложной и затуманенной. В связи с этим обстоятельством вам может быть непросто проявлять инициативу в делах. Постарайтесь в эти дни вообще воздерживаться от принятия важных решений. Лучше ничего не сделать, чем сделать и допустить при этом ошибку, влекущую ущерб для финансов и карьеры. Вторая половина недели складывается более гармонично. Усиливаются ваши творческие и интеллектуальные способности. Вы сможете успешно проявить себя в конкурентных видах деятельности, занять призовые места в конкурсах, соревнованиях. Это прекрасное время для рекламы.