Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 06 февраля по 12 февраля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 февраля по 12 февраля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овны смогут заняться планированием и весьма в этом преуспеют. Используйте свои возросшие интеллектуальные способности для профессионального обучения, обмена опытом и освоения технических новинок. Например, это прекрасное время для работы за компьютером, в Интернете, с программным обеспечением. То, что раньше было трудно понять и усвоить, сегодня будет воспринято вами легко. Вторая половина недели благоприятна для изменения методов работы и для корректировки своего имиджа. Особенно это касается женщин: вы сможете произвести яркое впечатление и решить многие деловые вопросы благодаря своему оптимизму, находчивости и обаянию. Можно давать старт делам, рассчитанным на короткий срок реализации.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Первая половина недели складывается удачно для Тельцов, занимающих руководящие должности. Вы сможете правильно оценить сложившуюся ситуацию и принять грамотные управленческие решения. Используйте это время для изучения документов и для работы с информацией. Бизнесменам рекомендуется обращаться с запросами в официальные государственные учреждения, искать сотрудничества с ними. Например, сейчас можно обсуждать вопросы получения государственных заказов на товары и услуги. Вторая половина недели благоприятствует всем, кто работает в ночных заведениях, а также в закрытых объектах (с пропускной системой и ограниченным доступом). Если у вас есть планы относительно получения льгот, то ваши запросы в четверг или пятницу могут быть поддержаны руководством.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели звезды благоприятствуют Близнецам, совмещающим учебу и работу. В первую очередь имеются в виду те, кто учится заочно в вузах и при этом трудится на постоянной основе. Также это хорошее время для любых командировок, дальних поездок с коммерческими целями. Например, вы сможете найти более выгодные варианты для закупки товаров, а также новые рынки сбыта для своих товаров и услуг. Преуспеют работники туристических агентств, издательских домов и дизайнерских студий. Вторая половина недели потребует от вас умения принимать оперативные решения в сжатые сроки. Возможно, это будет связано с изменениями обстоятельств, когда работать придётся не по заранее составленному плану. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели удастся избавиться от того, что мешало двигаться вперед. Проведите финансовый анализ результатов своей деятельности. Не исключено, что вы сможете лучше понять, какие направления наиболее эффективны, а какие приносят убытки. Это хорошее время для оптимизации расходных статей бюджета, оформления страховых договоров и размещения депозитных вкладов под проценты. Вторая половина недели может принести неожиданные перемены в вашей карьере или в карьере начальства. Вполне вероятно, что перестановки руководства отразятся и на вашей работе. При выполнении плановых дел вы сможете достичь больших результатов. Это хорошее время для внедрения технических новинок в производственный процесс.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели рекомендуется внимательнее отнестись к тому, что говорят и делают деловые партнёры. Исходящие от них инициативы будут оказывать определяющее влияние на ваши поступки. Это хорошее время для ведения переговоров о сотрудничестве, подписания итоговых документов. Успешно пройдут дела у тех, кто работает в сфере обслуживания и находится в непосредственном контакте с клиентами или заказчиками. Вторая половина недели принесёт оживление в ваши деловые связи. Не исключена информативная переписка или общение с коллегами на форуме в Интернете. Какие-то проблемы вы сможете увидеть под другим углом, а также поймете те нюансы, которые раньше упускали из виду. Что касается финансов, то расходы на этой неделе, скорее всего, возрастут.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели звезды советуют Девам сосредоточиться на решении текущих практических вопросов. Оставьте в стороне свои эмоции и подходите к делам сугубо рационально. Это хорошее время для работы с информацией и документами, подготовки отчетов. Отношения с коллегами по трудовому коллективу складываются конструктивно. Обязательно вникайте в детали и тонкости любой работы, пытайтесь понять причины неполадок, сбоев. В этом случае вы сможете выйти на качественно новый уровень в своём профессиональном мастерстве. Вторая половина недели привлечет ваше внимание к финансовой стороне деятельности. Возможно, вам придётся брать или давать деньги взаймы. Денежные заимствования допустимы лишь на короткий срок, максимум на одну-две недели. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам рекомендуется сосредоточить внимание на творческой деятельности. Усилятся ваши интеллектуальные способности, умение находить нестандартные ответы в сложных ситуациях. Вы сможете преуспеть в новых делах, в которых не чувствуете себя достаточно опытными специалистами. У вас получится быстро преодолевать возникающие препятствия, обучаться на практике, приобретая ценный опыт. Успешно сложится работа у тех, кто имеет отношение к маркетингу, рекламе, выставкам, развлекательному и шоу-бизнесу. Встреча с потенциальными заказчиками и подписчиками не пройдёт впустую для консультантов сетевого маркетинга. Во второй половине недели вы можете познакомиться с новыми деловыми партнёрами.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели удастся довести до полного завершения некоторые свои проекты. Даже если вы заняты повседневными делами, обязательно ориентируйте себя на то, чтобы доводить все до конца. Желательно браться за те дела, которые вы сможете в этот же день закончить, чтобы не оставлять нерешенными вопросы на завтра. В этот период можно проводить анализ семейного бюджета, подводить итоги. Преуспеют те, кто работает на дому или в семейной фирме, а также строители, риэлтеры, работники жилищно-коммунального и городского хозяйства. Вторая половина недели может быть связана с обновлением в вашем трудовом коллективе, появлением новых сотрудников. Также может поменяться график работы или условия труда на рабочем месте.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели Стрельцы смогут решить многие вопросы за счет использования деловых связей. Частыми будут контакты, поездки. Благодаря усилению интеллектуальной активности вы будете способны воспринимать и обрабатывать большие массивы информации, совершенствоваться в профессии, находить оптимальные решения в сложных и запутанных ситуациях. Удачное время для торгово-закупочной деятельности, консультаций, обучения, расширения и укрепления деловых связей. Во второй половине недели перед вами могут быть поставлены новые задачи. Это хорошее время для конкурентной деятельности, участия в конкурсах, соревнованиях, кастингах. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Основное внимание в первой половине недели Козерогам рекомендуется сосредоточить на поиске вариантов для роста доходов. Возможно, это будет совершенствование профессионального мастерства, освоение новых технических средств, позволяющих увеличить производительность труда. Вы будете обеспечены работой. Главное - успевать делать то, что от вас требуется. Успешнее всего сложатся дела у тех, кто получает сдельную оплату. Вторая половина недели - благоприятный период для работников риэлтерских фирм, строителей, торговцев продуктами питания и дизайнеров по интерьеру. Это благоприятное время для работы на дому. Старайтесь браться за те дела, которые сможете в этот же день завершить.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям звезды советуют в первой половине недели действовать более самостоятельно. Вы не сможете преуспеть в делах, если ключевые решения будут приняты не вами. Звезды благоприятствуют индивидуальным предпринимателям, бизнесменам, менеджерам. Также неплохо сложится работа у представителей свободных творческих профессий: например, у журналистов. Если у вас уже сформировался в голове план начала нового проекта, то давать ему старт можно в понедельник или вторник. Вторая половина недели принесёт вам много новостной информации и знакомств с интересными людьми. Возможно, вы совершите короткую ознакомительную поездку. Активизируется торговля.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели удастся получить льготы от работодателя. Например, если вы попросите спонсировать поездку в санаторий для укрепления здоровья, то вам вряд ли откажут в помощи. То же самоё касается других форм льгот: оплаты проезда на работу или обедов в офисе. Тем, кто ищет варианты для подработки, удастся найти подходящие вакансии. Это благоприятное время для Рыб, которые имеют несколько источников доходов, пусть даже неофициальных. Старайтесь не афишировать на публике свои намерения, тогда вам никто не сможет помешать в их реализации. Вторая половина недели сложится благоприятно для тех, чья работа имеет отношение к компьютерам и торговле модными товарами.