Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 09 июля по 15 июля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 09 июля по 15 июля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 июля по 22 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Эта неделя складывается для Овнов неоднозначно, многое будет зависеть от специфики вашей деятельности. Тем, кто занимается торгово-закупочной и посреднической деятельностью, предоставляет транспортные услуги и консультирует клиентов, удастся добиться успеха в своей работе. Возрастут ваши доходы, расширится клиентская база. Можно договариваться о деловых встречах, совершать сделки по купле-продаже, оптовым закупкам. Между тем не исключено несвоевременное исполнение договорных обязательств. Отношения с вышестоящим руководством могут складываться напряжено. Ваши ожидания относительно карьерного продвижения, возможно, не оправдаются. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе удастся приумножить свои финансовые ресурсы. Деньги сами будут идти к вам в руки, главное - не лениться и успевать оперативно реагировать на предоставляющиеся возможности для заработка. Наиболее прибыльной и успешной будет работа, связанная с недвижимостью, строительством, коммунальными и городскими службами, дизайном ландшафта и интерьера. Неплохо пойдут дела в семейном и надомном бизнесе. Между тем не исключены трудности, связанные с вопросом дальнейшего продвижения и перспектив в бизнесе. Дальние командировки и деловая переписка, скорее всего, пройдут с осложнениями, в результате чего вы можете утратить личный контроль над событиями.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Сильной стороной Близнецов на этой неделе станет их личное обаяние и умение находить тонкий психологический подход к разным людям. Благодаря этому вы сможете успешно сотрудничать с людьми по деловым вопросам. Окружающие с удовольствием пойдут вам навстречу и будут готовы оказать содействие по интересующим вас темам. Например, вы сможете договориться о встрече с влиятельным человеком и добиться  принятия выгодных вам решений. Успешно пройдёт поиск информации, укрепятся и расширятся деловые связи. Между тем это не лучшее время для тех, кто имеет неофициальную подработку, выполняет "левые" заказы. Не делайте работу без твердых гарантий оплаты, лучше сразу просите предоплату. На выходных днях рекомендуется воздержаться от крупных финансовых расходов.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Ракам, скорее всего, удастся увеличить уровень доходов и рационально потратить деньги. Наиболее успешно пойдут дела у тех, кто занят умственным трудом: работает с информацией, документами, компьютерной техникой. Если у вас остается много свободного времени после работы и вы хотели бы найти дополнительную подработку, то сейчас это станет вполне возможно. Смогут преуспеть те, кто работает в ночных заведениях, на закрытых или охраняемых объектах. Для планирования и коллективной деятельности эта неделя не слишком благоприятна. Сейчас не стоит полагаться на надёжность в партнёрских связях. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе будет много перспективных идей. Вы будете готовы действовать весьма инициативно и изобретательно ради реализации своих намерений. Но, несмотря на высокую личную активность, вы сможете продвинуться вперёд только в творческом сотрудничестве с другими людьми. Это не означает, что непременно следует работать в коллективе. Но вы сможете значительно ускорить темп своих работ, если будете активно советоваться и обмениваться опытом со знающими людьми. Между тем не следует ожидать каких-либо преференций от начальства. Также нежелательно заниматься сбором справок и иных документов и визировать их в соответствующих государственных учреждениях.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Эта неделя складывается удачно для Дев, занимающих руководящие должности. Прежде чем принимать ответственные управленческие решения, постарайтесь собрать всю интересующую вас информацию и провести тщательный ее анализ. Это обязательно поможет вам найти правильные подходы по тем или иным направлениям. Также это хорошее время для использования методов тайной дипломатии для урегулирования некоторых щепетильных вопросов, не подлежащих огласке. Если у вас есть влиятельный покровитель, стоит воспользоваться его помощью. Между тем это не лучшее время для тех, кто совмещает работу с профессиональным обучением. Нежелательно сейчас сдавать экзамены или иные аттестационные тесты.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам стоит подумать о будущем своего бизнеса. На этой неделе перед вами могут открыться перспективы в работе, и следует отнестись к ним со всей серьёзностью. Не зацикливайтесь на мелких сиюминутных выгодах, ищите то, что принесёт вам успех в будущем. А для этого следует более углубленно изучить опыт работы ваших коллег и единомышленников из других стран и регионов. Возможно, вам повстречается человек, который будет открыто делиться с вами секретами своей профессии. Между тем это неблагоприятное время для финансовых операций с использованием заемных денег. Нежелательно делать покупки в кредит, поскольку возвращать деньги в дальнейшем будет труднее, чем вам сейчас покажется.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя обещает стать для Скорпионов довольно неспокойной. Сейчас не исключены структурные перестройки, реформирование. Однако не стоит бояться обновления. Все перемены, которые будут происходить на этой неделе, пойдут вам на пользу, будут способствовать укреплению ваших позиций на работе. Особенно удачно сложится это время для руководящих работников. В результате кадровых перестановок вас могут повысить в должности. Между тем это не лучшее время для партнёрского бизнеса. Не полагайтесь на обещания и не верьте партнёрам на слово, обязательно перепроверяйте, насколько точно и своевременно исполняются договорные обязательства.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе смогут добиться компромисса при ведении переговоров с деловыми партнёрами и подписать взаимовыгодный договор о сотрудничестве. Это благоприятное время для урегулирования любых юридических споров. Сейчас можно проводить рекламные акции, принимать участие в публичных мероприятиях, совершать деловые поездки. Ваш авторитет в профессиональных кругах заметно повысится, с вашим мнением будут больше считаться. Возможно, вам представится случай блеснуть своими профессиональными познаниями. Между тем эта неделя складывается весьма сложно для тех, кто работает по найму и занимает подчиненное положение: вам могут поручить самую тяжелую и низкооплачиваемую работу. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе рекомендуется максимум внимания уделить проработке вопросов качества труда, а также сложностям, возникающим в ходе выполнения текущей работы. Тогда многие текущие дела вы сможете выполнять намного быстрее, чем раньше. Обостряется ваш инженерно-технический талант. Также это подходящий период для конструктивного сотрудничества с коллегами по трудовому коллективу. Между тем это не лучшее время для публикации и рассылки резюме в поисках новой работы. Сейчас не слишком благоприятная обстановка для карьерного продвижения.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Неделя складывается благоприятно для Водолеев, работающих в сфере услуг. Особенно это относится к таким профессиям, которые призваны сделать жизнь людей радостнее и красивее. Речь идёт о работниках салонов красоты, спа-салонов, сферы шоу-бизнеса, туризма. Консультантам сетевого маркетинга рекомендуется проводить рекламные встречи с потенциальными заказчиками: скорее всего, это даст положительный результат. Между тем могут возникнуть осложнения у тех, кто работает в сфере сделок с недвижимостью, в коммунальной службе или городском хозяйстве. На выходные дни не планируйте никаких дел и больше отдыхайте.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе удастся добиться существенного улучшения условий труда, что сделает вашу работу более комфортной и повысит производительность труда. Прежде всего это относится к офисным служащим. Возможно, ваше рабочее место будет оснащено новой офисной техникой. Также это хорошее время для конструктивного взаимодействия с коллегами по трудовому коллективу. Успешно сложатся дела у тех, кто работает на дому или в семейном бизнесе. Это прекрасное время для доведения проектов до полного логического завершения. Между тем не все может пойти гладко у торговцев, посредников и тех, кто зарабатывает на жизнь перевозкой пассажиров и грузов.