Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 декабря по 16 декабря:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 декабря по 23 декабря
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам в первой половине недели следует строго соблюдать все служебные инструкции и не допускать нарушений трудовой дисциплины. Берегите свою деловую репутацию превыше всего, это главное в этот период. Студентам вузов будет сложно не только усваивать учебный материал, но и находить общий язык с преподавателями. Вторая половина недели позволит вам исправить положение и добиться положительных результатов как в профессиональной деятельности, так и в учебе. Успешно сложатся деловые поездки. Вы сможете повысить уровень профессиональных знаний, восполнить пробелы, расширить свои представления о перспективах карьерного роста.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Первая половина недели складывается неблагоприятно для финансовой деятельности Тельцов. Нежелательно в это время открывать банковские счета, размещать депозитные вклады под проценты, делать покупки по кредитной карте. Любые формы финансовых заимствований сейчас чреваты убытками. Также это неблагоприятное время для тех, кто работает с техникой и механизмами: возрастает риск производственного травматизма. Во второй половине недели, напротив, ситуация во всех вышеописанных сферах деятельности улучшится. У вас может появиться влиятельный покровитель, который поможет урегулировать некоторые щепетильные вопросы. Это удачное время и для студентов: вы сможете усвоить сложный учебный материал.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов, работающих в сфере услуг, первая половина недели складывается неблагоприятно для непосредственного контакта с клиентами. Не полагайтесь на свою память и тщательно записывайте все пожелания. В противном случае вы можете что-то забыть, перепутать или упустить из виду, чем вызовете недовольство заказчиков. В случае обнаружения ошибок не следует вступать в споры: это только усугубит ваше положение и приведет к жалобам на вас руководству. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто ведет переговоры или занимается согласованием позиций и оформлением договоров. В это время студенты смогут успешно сдать экзамены, контрольные, зачеты.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели звезды советуют обращать внимание на соблюдение исполнительской дисциплины при выполнении текущих обязанностей. Опоздание на работу и долгое отсутствие на рабочем месте не останется незамеченным и приведет к дисциплинарным взысканиям. Нарушения служебных инструкций также могут вызвать неприятности. Учащимся вузов и колледжей, скорее всего, с трудом будут даваться практические занятия. Вторая половина недели благоприятствует деловому взаимодействию между начальством и подчиненными. Независимо от занимаемой вами должности и профессионального статуса вам удастся повысить производительность труда и выполнить плановые задания.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели звезды советуют отдавать предпочтение выполнению привычного круга обязанностей. Избегайте любых новшеств, экспериментов и попыток усовершенствовать какую-нибудь программу или технику. Помните о правиле «лучшее — враг хорошего». Это неблагоприятное время для тех, кто обучается на курсах повышения профессиональной квалификации. Возможно, вы поймете, что уровень преподавания не стоит тех денег, которые вы отдаете. Между тем во второй половине недели ваше мнение может поменяться к лучшему в связи с улучшением качества обучения. Это удачный период для представителей творческих профессий.  



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели звезды советуют строго соблюдать взятые на себя обязательства и не нарушать подписанных договорных отношений. В противном случае не избежать неприятностей и служебных расследований. Это особенно относится к тем, кто работает в жилищно-коммунальном и городском хозяйстве, имеет отношение к гостиницам, складам, магазинам. Учащимся в это время лучше воздержаться от сдачи контрольных заданий: есть риск допустить множество ошибок из-за невнимательности или плохого уровня подготовки. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто работает над отчетами, занимается научными или маркетинговыми исследованиями. Успешно сложится завершающая фаза работы над проектами.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели следует ограничить приток новой информации. Разговоры на посторонние темы будут отнимать слишком много времени, из-за чего вы рискуете не справиться с запланированным объемом работы. Кроме того, сейчас увеличивается количество поступающих ложных сведений, что может привести к принятию ошибочных решений. У учащихся вузов и колледжей это неблагоприятное время для прохождения производственной практики. Возможно, вы столкнетесь со сложностями при попытке проверить полученные теоретические знания. Вторая половина недели, наоборот, благоприятствует учебе и выполнению контрольных заданий. Скорее всего, ваши знания будут высоко оценены экзаменаторами. Также это хорошее время для укрепления деловых связей. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов в первой половине недели могут возникнуть материальные убытки из-за ошибок, допущенных по рассеянности. Возможно, вы возьметесь за выполнение ненужной работы, но узнаете об этом уже по завершению проекта, либо сданные в этот период отчеты придётся переделывать заново. Те, кто занимается на платных курсах обучения, могут пожалеть о потраченных деньгах. Например, вам придётся не по душе кто-то из преподавателей или вы решите, что материал слишком легкий. Вторая половина недели внесёт ясность в рабочую деятельность и позволит исправить допущенные ранее ошибки. Вы сможете преуспеть в овладении техническими средствами, приобретении навыков работы с инструментами.  



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов в первой половине недели могут осложниться дела, связанные с предпринимательской активностью. Если вы привыкли самостоятельно принимать решения, то в данный период времени у вас вряд ли будет чёткое понимание ситуации. С наибольшими трудностями вы можете столкнуться при завершении проектов или при подготовке отчетов о проделанной работе. Вторая половина недели позволит вам прояснить многие вопросы и добиться перемен к лучшему. Это благоприятное время для участия в конкурсах, кастингах на замещение престижной вакантной должности. Ваши шансы на успех в любых делах, предполагающих творчество и конкурентную борьбу, возрастут. Студенты в этот период смогут преуспеть в изучении новых разделов учебного материала.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в первой половине недели ухудшается информационный фон. Возможно, вам будет поступать много ложных сведений и придётся тратить дополнительное время на их проверку. Однако не рекомендуется пренебрегать этим, иначе не избежать досадных ошибок. Будьте предельно внимательны во время командировок и при оформлении документов. Студентов ждёт не слишком удачное время: в этот период будет сложно усвоить новый учебный материал. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто работает дистанционно. Успех ждёт фрилансеров, специализирующихся на программировании и дизайне веб-сайтов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи любят и умеют работать в коллективе единомышленников. Однако в первой половине недели подобная деятельность вам противопоказана, поскольку вряд ли она будет результативной. Возможно, причиной станет нечёткое распределение обязанностей, отсутствие персональной ответственности за результаты труда. Это не лучшее время для планирования и принятия финансовых решений. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с активизацией работы, предполагающей товарно-денежный обмен, контакты, поездки, работу с документами. Успешно пройдёт учёба у студентов колледжей и вузов.   



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб первая половина недели может быть связана с проблемами во взаимоотношениях с вышестоящим руководством. Старайтесь чётко выполнять распоряжения начальства. В случае возникновения сомнений лучше один раз переспросить и уточнить задание, чем сделать что-то неправильно и потом заново все переделывать. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с увеличением уровня дохода за счет роста производительности и эффективности труда. Успешно пройдут практические занятия у учащихся вузов и колледжей. Вы сможете приобрести много полезных навыков и повысить своё мастерство.