Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 11 июня по 17 июня 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 июня по 17 июня:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 июня по 24 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На понедельник и вторник Овнам не рекомендуется ставить перед собой сложные задачи с жестко фиксированными сроками выполнения. Скорее всего, многие дела пойдут не так, как вы их себе представляли, особенно на стадии завершения проектов. Это не лучшее время для проявления личной инициативы, а также для контактов с вышестоящим начальством. Середина недели позволит вам в спокойных стабильных условиях развивать деловое партнёрское сотрудничество. Это исключительно удачное время для ведения переговоров и подписания соглашений о долгосрочном сотрудничестве. Успешно развивается торгово-закупочная деятельность. В конце недели вы можете испытать затруднения при работе с документами, подготовке отчетов.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В начале недели (понедельник-вторник) Тельцам будет сложнее вступать в деловые контакты и добиваться выполнения взятых на себя обязательств. Сейчас не следует доверять обещаниям других людей, а также самим обещать что-либо. Это не лучшее время для деловых поездок и встреч. Прежде чем принимать к сведению какую-либо информацию, проверьте ее на предмет достоверности. В середине недели ваш бизнес обретет финансовую стабильность. Вы будете обеспечены выгодной работой, интересными заказами. Также это хорошее время для приведения к балансу расходных и доходных статей бюджета. Выходные дни неблагоприятны для торговли.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В понедельник и вторник звезды советуют Близнецам аккуратнее подходить к вопросам расходования финансовых средств. Крайне нежелательно инвестировать в совместные с партнёрами проекты, акционерные общества, кооперативы. Возможно, вам удастся увеличить свои доходы за счет интенсификации труда, однако скопить большую сумму денег вряд ли получится. Не исключено возникновение незапланированных расходов из-за материального ущерба. В середине недели ситуация наладится. Вы сможете сочетать в своём поведении творческие способности и взвешенный подход к делу. Это время успешных инициатив, рассчитанных на долгосрочную перспективу. Успех будет зависеть только от вас самих. В конце недели воздержитесь от крупных покупок.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В понедельник и вторник звезды не советуют Ракам вступать в деловые переговоры и подписывать соответствующие соглашения о сотрудничестве. Сейчас не слишком благоприятные условия для этого: обстоятельства будут стремительно меняться, что не позволит вам действовать с выгодой для себя. Если есть возможность, лучше в эти дни не предпринимать ничего важного. В середине недели улучшатся дела у тех, кто имеет несколько источников дохода, работает на полставки или по совместительству. Успешно пойдут дела у фрилансеров, работников строительных организаций и агентств по сделкам с недвижимостью. В конце недели ваши инициативы могут быть ограничены.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В понедельник и вторник Львы могут почувствовать торможение в делах, связанное с какими-либо ограничивающими воздействиями. Если в трудовом коллективе у вас есть тайные недоброжелатели, в этот период они могут активизироваться. Старайтесь не втягиваться в любые разборки и интриги. Также это не лучшее время для выполнения неофициальной подработки и сотрудничества с представителями теневой экономической деятельности. Любые отклонения от норм закона могут иметь последствия. Середина недели складывается благоприятно для составления бизнес-планов, рассчитанных на длительную перспективу. Усилится ваш талант стратегического мышления, вы сможете верно определить наиболее перспективные будущие тенденции. В конце недели вряд ли удастся выйти за рамки ограничивающих обстоятельств.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев в начале этой недели (понедельник-вторник) появится много интересных и оригинальных идей. Однако не стоит торопиться претворять их в жизнь. Сейчас рекомендуется спокойно и методично выполнять свою работу и не ввязываться в новые проекты, сколь бы перспективными они вам ни казались. Также постарайтесь не модернизировать технику, с которой приходится работать: например, не заказывать новый компьютер взамен старого. В середине недели ваш труд не останется незамеченным и, скорее всего, будет по достоинству вознагражден начальством. Это хорошее время для тех, кто работает в государственных учреждениях, крупных коммерческих структурах и выполняет административные функции. Возможно, вам поступит предложение занять более высокую должность.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В начале недели (понедельник, вторник) у Весов складываются неблагоприятные внешние обстоятельства, из-за которых будет сложнее реализовать свои планы. В качестве внешней силы, препятствующей в делах, может выступить ваш непосредственный начальник. Возможно, вы почувствуете, что ваши личные желания идут вразрез с тем, что вам предписывает делать начальство. Также может возникнуть много забот в семье, из-за чего будет сложно успевать сразу на двух фронтах. Середина недели складывается благоприятно для тех, кто находится в командировке. Это хорошее время для расширения своего кругозора, углубления профессиональных знаний, сдачи аттестационных заданий, защиты дипломной работы. Однако в конце недели воздержитесь от обращения к юристам за консультациями.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Вопросы соблюдения правил поведения и дисциплины труда могут стать основными для Скорпионов в начале недели. Старайтесь не опаздывать на работу и не отлучаться надолго с рабочего места. В противном случае вы можете нанести ущерб своей деловой репутации. Контакты с людьми, приехавшими из других стран и регионов, будут в этот период для вас невыгодными. То же самоё касается деловой переписки. В середине недели звезды советуют заниматься урегулированием вопросов, связанных с финансовыми заимствованиями. Например, вы сможете успешно договориться о рассрочке платежей. Если же вам должны деньги, то в этот период получится добиться своевременного возврата долгов. Это хорошее время для сотрудничества с представителями налоговой службы. В конце недели воздержитесь от денежных переводов в другие города.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов в начале недели ожидают дни финансовой нестабильности. Вероятно, вы будете испытывать острую нехватку наличных денег. Но это ещё не повод для того, чтобы прибегнуть к финансовым заимствованиям. Напротив, такое решение способно лишь усугубить ваше положение. Постарайтесь избегать авантюрных решений и не полагайтесь на счастливый случай. В середине недели наступает удачное время для стабилизации делового партнёрства. Вы сможете ощутить реальную поддержку в своих делах со стороны коллег. Также это хорошее время для согласования планов относительно совместной деятельности с партнёрами. Успешно проявят себя работники сферы услуг. В конце недели постарайтесь рассчитывать исключительно на свои силы в решении любых вопросов.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В начале недели у Козерогов могут возникнуть трения во взаимоотношениях в деловом партнёрстве. Это особенно актуально для тех, кто арендует помещение под совместное ведение бизнеса. Причиной конфликта может стать разделение сфер деятельности, вопросы лидерства. В середине недели на первый план выйдут вопросы выполнения текущей работы в соответствии с заявленными сроками. Вы сможете успешно справиться с поставленными задачами. Благоприятно складываются отношения между начальством и подчиненными. Также это хорошее время для поисков работы. В выходные дни воздержитесь от консультаций с деловыми партнёрами.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В начале недели звезды советуют Водолеям не распылять свои силы на множество мелких дел, а попытаться сконцентрироваться на одном главном направлении. Добиться этого будет непросто, поскольку вы можете испытывать постоянные помехи в работе. Например, вам будет поступать не относящаяся к делу информация или вас станут часто отвлекать от работы посторонними просьбами. В середине недели наступает благоприятное время для проведения рекламных акций, публикации резюме с целью найти перспективную работу. Это хорошее время для служебных командировок, прохождения курсов повышения квалификации в учебных заведениях. Многие вопросы будут успешно решаться благодаря людям, приехавшим из других регионов. Если у вас свободный график работы, не откладывайте дела на выходные дни.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели у Рыб складывается неблагоприятная ситуация в тех делах, которые требуют творческого нестандартного подхода, фантазии. Постарайтесь сконцентрироваться на задачах, в которых вы хорошо разбираетесь. Сдерживайте в себе авантюрные наклонности, стремление пойти на неоправданный риск. Это не лучшее время для финансовых спекуляций и инвестиций. В середине недели ваш настрой изменится, вы станете более целеустремленными, ориентированными на достижение конкретного практического результата. Успешнее всего проявят себя риелторы. Также в этот период можно заниматься благоустройством рабочего места. На выходных вас, возможно, потянет на экстравагантные поступки. Постарайтесь сдержать себя, в противном случае вы можете навредить своей репутации.