Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 12 марта по 18 марта 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 марта по 18 марта:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 марта по 25 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе смогут добиться резкого увеличения уровня доходов. Деньги будут сами идти к вам в руки, главное не лениться и действовать активнее. Скорее всего, вы будете загружены выгодной работой и сможете легко справиться с ней за счет возросшего профессионального мастерства. Это гармоничные дни, когда любая работа идёт как по маслу и нет никаких серьёзных препятствий на пути. Деловое взаимодействие с коллегами и начальством складывается конструктивно. Выполняя текущие дела, не забывайте о своих стратегических целях и задачах. Это благоприятное время для тех, кто хотел бы найти более денежную работу. Возможно, вам попадется на глаза соответствующая вакансия или вам предложат занять более высокую должность.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Звезды советуют Тельцам использовать эту неделю для развития личных качеств, способности брать на себя ответственность за любые начинания. Особенно это актуально, если у вас уже были заготовлены некоторые проекты, которые вы все никак не решались начать. Если начинание хорошо продумано, то нет смысла ждать чего-то еще: дайте проекту старт, и, скорее всего, он получит мощный импульс для успешного развития. Также это хорошее время для расширения кругозора, углубления уровня профессиональных знаний. Можно записываться на курсы повышения квалификации, начинать изучать специальную литературу по профессии. Это хорошее время для участия в кастингах, конкурсах, соревнованиях.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе смогут ещё больше упрочить своё положение в бизнесе. Наиболее успешное направление - поиск дополнительных источников доходов. Если у вас имеется достаточно свободного времени и вы хотели бы найти подработку по совместительству или на полставки, то удача будет вам сопутствовать в этом. Более того, не исключено, что уровень доходов от подобной подработки даже превысит заработок на основной работе. Старайтесь действовать незаметно, не привлекайте к себе внимание окружающих и не рассказывайте никому о своих намерениях. В этом случае никто не сможет вам помешать добиться поставленной цели. Наиболее преуспеют те, кто работает на режимных охраняемых объектах, в ночных заведениях, ресторанах, гостиницах. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе весьма преуспеют в деле сотрудничества и делового взаимодействия. Вы сможете объединить много разных людей со своими интересами под общим проектом. Поэтому не отказывайтесь от активного участия в коллективных мероприятиях: собраниях, совещаниях, конференциях, планерках. К вашим словам будут прислушиваться, ваше мнение будет во многом формирующим коллективные решения. Возможно, что вы не заработаете на этих днях больших денег, но зато сможете заложить основу для будущего успешного развития. Это хорошее время для учебы, обмена опытом, согласования планов с партнёрами и составления личных бизнес-планов. Благоприятный период для освоения новой техники, особенно связанной с компьютерными технологиями и программным обеспечением.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе с полным правом могут рассчитывать на повышение в должности. Если вы ориентированы на карьерный рост, то на этой неделе ваши ожидания могут исполниться. Наиболее удачно эти дни сложатся для тех, кто уже занимает руководящую  должность. Но даже если вы рядовой работник фирмы или госучреждения, в вашей профессиональной судьбе на этой неделе могут произойти позитивные подвижки. Например, на вас обратит внимание вышестоящее руководство, как-то поощрит вашу работу (морально или материально). Это прекрасное время для всех, кто имеет чёткую цель в своей профессиональной деятельности. Действуя целенаправленно и не отвлекаясь на посторонние мелкие вопросы, вы сможете приблизиться на ступеньку к своей стратегической цели. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Звезды советуют Девам на этой неделе вспомнить о том, что высокий профессионализм проистекает не только из накопленного опыта работы, но и благодаря знаниям, глубокому пониманию специфических вопросов. Если ваши профессиональные знания не были до сих пор систематическими или вы чувствуете, что в некоторых вопросах нет чёткого понимания ситуации, то сейчас самоё благоприятное время для восполнения пробелов. Ваши интеллектуальные способности будут весьма высоки, освоить любой, даже самый сложный материал не составит труда. Это исключительно удачное время для проведения рекламных акций, дальних командировок, участия в кастингах, конкурсах. Хорошо сложатся дела у тех, чья работа связана с шоу-бизнесом, сетевым маркетингом или сферой туризма.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе смогут привлечь в своё распоряжение дополнительные финансовые ресурсы. Если вы работаете с деловым партнёром, то, скорее всего, основной финансовый поток придёт благодаря его успешной деятельности. Не исключено, что вы сможете совершать заимствования на выгодных условиях, брать кредиты или ссуды под минимальную процентную ставку. В целом это хорошее время для подобной деятельности. Второе успешное направление - укрепление безопасности бизнеса. Можно подписывать договора со страховыми агентствами, ставить объекты недвижимости на вневедомственную охрану, укреплять двери, замки.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Исключительно успешно складывается эта неделя для Скорпионов, работающих в сфере услуг. Они будут в полной мере востребованы, увеличится количество клиентов, сами заказы станут более выгодными. Успешно пройдут рекламные мероприятия. Старайтесь действовать открыто и гибко, не забывайте о том, что заказчик всегда прав. Другим успешным направлением является деловое сотрудничество и переговорный процесс. Скорее всего, вы сможете подписать очень выгодные договоры. Наиболее удачные дни для заключения соглашений о сотрудничестве - вторник и среда. Расположение планет говорит также о том, что ранее подписанные договорные обязательства будут выполняться точно и своевременно.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе смогут преуспеть в работе благодаря высокому уровню работоспособности и стремлению навести идеальный порядок в делах. Вы сможете чётко спланировать свою работу и хорошо подготовиться к ней. Рекомендуется составить план действий, в котором подробно расписать последовательность тех или иных дел. Это поможет вам правильно расставить приоритеты и более чётко спланировать своё рабочее время. Будет способствовать продуктивной работе также доброжелательное и конструктивное сотрудничество с начальством и подчиненными. Старайтесь реализовать себя в конкретных практических делах. Эта неделя предназначена не для теории и учебы, а для практических действий. Также это хорошее время для тех, кто ищет работу. У вас будут неплохие шансы найти себе должность по душе.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе смогут проявить свои таланты и способности. Скорее всего, вы будете преуспевать в новых для себя делах, требующих нестандартного подхода. Успешнее всего проявят себя люди творческих профессий, работники салонов красоты, вещевых магазинов. В этот период можно рассчитывать на удачу в рискованных финансовых операциях, связанных с оптовыми закупками товара, валютным обменом, игрой на фондовой бирже. Если вы работаете в сфере услуг, то количество заказов и в связи с этим выручка возрастет. Можно вкладывать деньги в проведение рекламной кампании. Скорее всего, она даст быстрый позитивный результат, а затраты окупятся с лихвой. Успешно сложится работа у дизайнеров, издателей, преподавателей вузов, таможенников, юристов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе наступает удачное время для завершения проектов и подведения итогов по проделанной работе. Водолеям следует настроиться именно на доведение начатых дел до полного логического завершения. Если у вас были отложены в долгий ящик какие-то проекты, сейчас настало самоё благоприятное время для того, чтобы к ним вернуться. Успешно сложатся дела у всех, кто имеет отношение к недвижимости, связан с работой на земле, жилищно-коммунальным хозяйством, переработкой и продажей продуктов питания. Также это благоприятное время для работы на дому или в семейном бизнесе. Если вы хотите быстро продать объект недвижимости, можно выставить его на продажу в первой половине недели - с 12 по 14 марта. Объявление о продаже, опубликованное в эти дни, быстро найдет своего покупателя.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на вопросах расширения и укрепления деловых связей. Отношения с самыми разными людьми будут складываться на удивление легко и просто. Окружающие с удовольствием пойдут вам навстречу в поиске информации, обмене опытом. Многие актуальные вопросы вы сможете решить за счет привлечения своих партнёров и друзей. Подчас достаточно будет одного телефонного звонка нужному человеку, чтобы сложный вопрос нашел своё положительное решение. Больше всего преуспеют те, кто имеет отношение к торгово-закупочной и посреднической деятельности, связан с транспортом и средствами связи, дает консультации, проходит профессиональное обучение и ведет переговоры. Легко и без бюрократических проволочек будут решаться вопросы с документами.