Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 ноября по 18 ноября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам в течение всей этой недели звезды советуют быть внимательнее при работе с техникой, поскольку есть вероятность получения травм. Старайтесь избегать риска в любой деятельности. В середине недели студентов вузов и колледжей ждёт непростой период. Скорее всего, с трудом получится усваивать сложный учебный материал. Возможно, вам не повезет с преподавателями, которым не получится доступно объяснить информацию. В профессиональной деятельности будьте готовы к проверкам со стороны начальства. Не следует предпринимать действий в обход закона. Также это не лучшее время для тех, кто находится в длительной служебной командировке и работает вдали от дома и семьи.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в течение всей недели будет нелегко выполнять клиентские заказы. Возможно,  вам придётся не раз возвращаться к тем проектам, которыми вы занимались ранее. Это повод задуматься о качестве своей работы и научиться выполнять ее так, чтобы потом не пришлось ничего переделывать. Сказанное относится не только к профессиональной деятельности, но и к учебе. На этой неделе вам, возможно, придётся несколько раз пересдавать экзаменационные задания, контрольные работы или зачеты. В середине недели усиливается  нестабильность. Труднее всего придётся работникам служб экстренного вызова: врачам скорой помощи, пожарным, полицейским.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе почувствуют торможение при выполнении текущей работы. В первую очередь это будет связано с участившимися техническими поломками. Например, если вы трудитесь в офисе, из-за сбоев в программном обеспечении могут быть утрачены файлы документов, поэтому какую-то часть работы придётся выполнять заново. Чтобы свести риск к минимуму, не забудьте создавать резервные копии. В середине недели вас могут ожидать осложнения, связанные с нарушениями договорных обязательств. Это не лучшее время для прохождения собеседования с будущим работодателем и трудоустройства. Также это неблагоприятные дни для защиты диссертации или дипломной работы.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе могут затормозиться процессы, связанные с продвижением в карьере. Нежелательно сейчас контактировать с вышестоящим начальством и вносить предложения по совершенствованию работы. Кроме того, постарайтесь воздержаться от посещения корпоративных вечеринок: вряд ли они пройдут успешно. Наиболее проблемно пройдёт период с понедельника по четверг. Скорее всего, будет сложно найти взаимопонимание с коллегами, а в текущих делах появится много трудностей. Возможна путаница в распределении обязанностей в трудовом коллективе. Для учащихся вузов и колледжей это время также складывается неблагоприятно. Вам будет нелегко закрепить полученные знания на практике.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Для Львов, проходящих обучение в вузах, эта неделя складывается весьма непросто. Возможно, вы в какой-то момент поймете, что не сможете дальше успешно продвигаться в обучении, пока не закрепите полученные знания. Поэтому звезды советуют вам больше времени отводить на повторение пройденного материала, особенно наиболее сложных тем. Середина недели может быть связана с возрастанием финансовых рисков. Осложняется работа у тех, кто работает в сфере торговли модной одеждой, средствами косметики и парфюмерии, а также кто причастен к индустрии туризма, отдыха и развлечений.     



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Эта неделя складывается весьма непросто для Дев, занимающихся торгово-закупочной и посреднической деятельностью, а также часто бывающих в командировках. Продавцы магазинов, возможно, почувствуют снижение покупательского спроса, что неблагоприятно отразится на уровне доходов. В работе с документами тоже могут возникнуть сложности: бумаги будут пропадать либо придётся не раз их переделывать, переоформлять. В середине недели с трудностями в работе столкнутся фрилансеры, работники семейных фирм, а также те, кто работает в сфере недвижимости, строительства, жилищно-коммунальных и городских услуг. Не исключено, что вам придётся иметь дело с неадекватными клиентами.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе звезды советуют по возможности заниматься индивидуальными проектами. Если же вы работаете в паре с партнёром, то результативность труда будет заметно снижена. Вы станете тяготеть к спокойному стилю работы, а коллега будет постоянно нарушать рабочий ритм, предлагая невыполнимые идеи или совершая импульсивные поступки. Тем, кто занимается выполнением клиентских заказов, возможно, придётся заново их переделывать. В середине недели нелегко придётся учащимся колледжей, которые проходят производственную практику, должны написать контрольную работу или иным способом подтвердить полученные знания на практике. В профессиональной деятельности старайтесь не отвлекаться на постороннюю информацию.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе необходимо научиться продуктивно взаимодействовать с коллегами: от них сейчас зависит успех вашей деятельности. Возможно, какие-то дела придётся переделывать по несколько раз. Несмотря на трудности в профессиональной деятельности, воспринимайте все как позитивный опыт, который поможет улучшить качество работы и наладить взаимоотношения с коллегами. Многократные повторения позволят отточить ваше мастерство. Между тем в середине недели могут появиться или усилиться проблемы с финансами. Попытки резко увеличить уровень доходов, прибегнув к спекулятивной деятельности, обернутся ещё большими убытками.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе некоторые виды деятельности могут складываться нелегко. В первую очередь это относится к консультантам сетевого маркетинга, которые хотят расширить круг потенциальных клиентов и подписчиков. Непросто придётся также работникам сферы услуг: сотрудникам фитнес-центров, салонов красоты, ресторанов и клубов, а также дизайнерам и модельерам. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и ни в коем случае не конфликтовать с клиентами. Среда и четверг будут самыми напряжёнными днями текущей недели. В это время рекомендуется воздерживаться от личных инициатив. Занимайтесь повседневными делами и не беритесь за новые проекты. В этом случае ваша деятельность сложится удачно.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе, скорее всего, придётся столкнуться с торможением в делах, связанных с проектно-строительными работами, дизайном помещений и жилищно-коммунальным хозяйством. Возможно, вы поймете, что вам не хватает материалов, инструментов, оборудования или опыта для решения задач на высоком уровне. При этом попытки добиться совершенства не пройдут для вас впустую: вы сможете обрести ценные навыки. Это благоприятное время для работы за компьютером и освоения каких-либо программ. В середине недели вам может поступать много ненужной информации, поэтому рекомендуется научиться отделять важное от второстепенного.  



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе не рекомендуется заниматься оформлением и визированием документов, отправляться в командировки или назначать деловые встречи. Если подобных дел не избежать, следует заранее приготовиться к трудностям: что-то придётся многократно переделывать. Особенно это касается работы с документами, подготовки и сдачи отчетов. Такая же ситуация может сложиться у тех, кто проходит обучение в вузах. Рефераты или курсовые работу могут быть вам возвращены для доработки и исправления совершенных ошибок. В середине недели не стоит трудиться в составе коллектива: вряд ли совместная деятельность сложится продуктивно. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе доходы и успехи в карьере будут напрямую зависеть от уровня их профессиональных знаний. Если вы параллельно с работой проходите обучение в вузе, старайтесь чаще использовать полученные знания на практике. Несмотря на возможные ошибки, вы сможете получить ценный опыт и значительно продвинуться в своей деятельности. Середина недели неблагоприятна для любых инициатив в карьере. В этот период если и будут перемены, то вряд ли в лучшую сторону. Постарайтесь выполнять текущую работу и не браться за новые проекты. Также не стоит тесно взаимодействовать с коллегами: сейчас между вами вряд ли установятся гармоничные отношения.