Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 13 февраля по 19 февраля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 февраля по 19 февраля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 февраля по 26 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Текущая неделя для Овнов будет складываться динамично, однако трудности все же будут. Основная проблема этого периода - сложности во взаимоотношениях с коллегами по трудовому коллективу. В своём стремлении к предельному конструктивизму и простоте вы можете забыть об индивидуальном подходе к людям. Не исключены споры по поводу оплаты труда. Например, могут неправильно начислить зарплату, из-за чего придётся разбираться с бухгалтерией и начальством. Успешнее всего пойдут дела у тех, кто имеет несколько источников доходов. Это удачное время для поисков подработки помимо основной работы. Возможно, вас попросят выйти на подмену заболевшего коллеги. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов в целом эта неделя складывается успешно. Наиболее преуспеют руководящие работники, владельцы фирм, менеджеры, а также государственные служащие, чиновники. Вам удастся выстроить очень чётко работу с персоналом и добиться точного исполнения ваших распоряжений. Старайтесь жестко планировать и регламентировать своё рабочее время, не отвлекаться на посторонние вопросы. Удача на стороне ответственных и трудолюбивых работников. Не пытайтесь найти лазейки в существующем законодательстве: любые ваши противоправные действия не останутся незамеченными. В свободное от работы время чаще общайтесь с друзьями и единомышленниками. Возможно, они подбросят вам несколько весьма перспективных идей. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам звезды советуют активнее заниматься самообразованием и углублять свои профессиональные познания. Если вы совмещаете работу и учебу, то сможете всюду успевать, составив подробный график на каждый день. Благоприятно пойдут дела у бизнесменов, которые ориентированы на расширение географии бизнеса, поиск более выгодных вариантов для закупки или продажи товаров и услуг. Возрастёт положительная роль людей, приехавших издалека. Благодаря им вы сможете урегулировать многие вопросы, касающиеся транспорта, рекламы и юриспруденции. Если у вас есть влиятельный покровитель, то в этот период можно полностью рассчитывать на его содействие в карьерном продвижении.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Звезды советуют Ракам на этой неделе всерьёз заняться вопросами безопасности и страхования своего бизнеса от рисков материальных потерь. Можно принимать на работу охранников, подключать сигнализацию, монтировать систему видеоконтроля. Возможно, у вас появятся дополнительные финансовые ресурсы за счет заимствований или возвращения долгов. Это хорошее время для открытия банковского счета и размещения там депозитного вклада под проценты на длительный срок. Между тем в середине недели рекомендуется воздержаться от ведения переговоров и обсуждения с деловыми партнёрами острых вопросов. Если вы работаете в сфере обслуживания, то возможны нарекания и жалобы клиентов на вас начальству. Чтобы этого избежать, не выходите за рамки своих полномочий.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе добьются прогресса в деле укрепления и расширения деловых связей. Делайте ставку на серьёзных и опытных партнёров. Договоренности с такими людьми обещают успешное сотрудничество, рассчитанное на длительный срок. Это благоприятное время для переговоров. Лучше согласовать все вопросы к концу недели и подписать итоговые договора в четверг или пятницу. Что касается ранее заключенных договорных обязательств, то они будут выполняться точно и своевременно, никаких нарушений и сбоев в работе из-за поведения деловых партнёров не предвидится. При этом многое будет зависеть от того, какая у вас профессия. Например, неделя складывается неблагоприятно для юристов, преподавателей, а также всех тех, кто в этот период будет находиться в командировке.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев неделя складывается весьма результативно. Успешно пойдут дела у тех, кто работает по найму и не занимает руководящих должностей. Настройтесь на разменный рабочий ритм, отдавайте предпочтение тем видам работ, в выполнении которых вы достигли совершенства. Новые дела лучше не начинать. Сейчас ваша сила в традиционном подходе к работе, который проверен временем. Но не исключено, что при столкновении с новыми для себя задачами вы не сможете найти оптимального решения. В этом случае лучше отложить их до более благоприятного времени. Это неблагоприятный период для профессионального обучения, освоения тонкостей своей профессии и сдачи аттестационных экзаменов. Воздержитесь от финансовых спекуляций и инвестирования средств в рискованные проекты.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе удастся реализовать себя в конкурентных видах деятельности, требующих нестандартного подхода и умения творчески подходить к делу. Усиливается ваша потребность проявить себя, продемонстрировать свои таланты и способности. Поэтому рекомендуется участвовать в конкурсах, соревнованиях, кастингах. Успешно пойдут дела у тех, кто работает в сетевом маркетинге и имеет отношение к ресторанному или гостиничному бизнесу, индустрии отдыха и развлечений. Между тем в партнёрском бизнесе в середине недели могут усилиться разногласия. Не исключено, что будут нарушены сроки выполнения работ или иные договорные обязательства. Нежелательно в этот период подписывать договор об аренде.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе удастся довести до успешного завершения некоторые свои проекты. Это хорошее время для подведения итогов и осмысления этапов пройденного пути. Особенно удачно проявят себя строители, ремонтники, риэлтеры, надомники, а также те, кто работает в магазинах, на складах и в офисах. Возрастает роль родителей, в связи с чем это благоприятное время для семейного бизнеса. Можно считать доходные и расходные статьи бюджета, планировать крупные покупки, а также закупать технику, станки и оборудование для развития производственных мощностей. Между тем это не лучшее время для работы в составе коллектива, где нет личной ответственности за конечный результат. Лучше уклониться от участия в собраниях, совещаниях.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе предстоит много времени проводить в поездках, на совещаниях. Интеллектуальная активность и легкость на подъем позволят вам успешно продвигать дела сразу по нескольким направлениям в параллельном режиме. Это особенно будет характерно для тех, кто дает консультации, занимается торгово-закупочной или посреднической деятельностью либо учится в свободное от работы время. Деловые связи - вот то направление, укрепляя и расширяя которое в этот период вы сможете преуспеть. С наибольшими сложностями вы можете столкнуться в середине недели. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам срочно понадобятся деньги. Однако постарайтесь не поддаваться желанию взять кредит или заработать за счет спекуляций. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги известны своим упорством и трудолюбием. На этой неделе эти ваши качества будут наиболее востребованы. Это прекрасное время для повышения уровня профессионального мастерства. Что бы вы ни делали, не отступайте от своих стратегических целей, старайтесь добиться результата. Мерилом ваших успехов в работе станут деньги. Отношения с начальством в этот период складываются конструктивно. Вас будут ценить за ответственное отношение к делу и качественное своевременное выполнение работ. Не исключено, что вам повысят уровень зарплаты или выдадут премию. Между тем в середине недели вы можете столкнуться с трудностями при завершении каких-то дел или проектов. Не исключено, что придётся кое-что переделывать заново. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Вам на этой неделе предстоит брать на себя ответственность за некоторые дела, и вы с этим вполне успешно справитесь. Это подходящее время для изучения рынка товаров и услуг не только в вашей местности, но и в других странах и регионах. Рекомендуется начать переписку с партнёрами по электронной почте, а также исследовать ситуацию по Интернету. Если неделя застанет вас в командировке, старайтесь строго следовать запланированному графику поездки, не отставая и не опережая его. Тогда вы сможете выполнить то, что хотели. В середине недели вам могут поступить сведения негативного характера, на которые лучше не реагировать. От деловых знакомств в среду лучше воздержаться. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели Рыбам, скорее всего, придётся действовать в несколько стесненных условиях. Но для вас эти ограничения могут оказаться выгодными с материальной точки зрения. Особенно это относится к тем, у кого есть возможности для неофициальной подработки. Также это хорошее время для обращения за помощью к влиятельным покровителям, для решения щепетильных вопросов, связанных с долгами или отношениями с правоохранительными органами. Ускоряется товарно-денежный оборот у торговцев. Деловые встречи и поездки пройдут результативно, а многие вопросы удастся легко решить одним телефонным звонком. Поэтому используйте в полной мере имеющиеся у вас наработки по части деловых связей.