Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 14 мая по 20 мая 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 мая по 20 мая:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 мая по 27 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На этой неделе у Овнов повышается уровень работоспособности. Скорее всего, вы будете настроены на конструктивную работу, поэтому следует ставить перед собой большие задачи. Отдавайте предпочтение тем делам, выполнение которых знакомо вам до мелочей. Правильно спланированное рабочее время и чёткое взаимодействие с коллегами и начальством - вот два главных условия успеха. Также это хорошее время для поисков работы. В течение всей недели в поле вашего зрения могут попадать люди, с которыми вы раньше уже сотрудничали. Не исключено, что вам придётся повторить какие-то ситуации ещё раз: например, заново совершить поездку в другой город или переделать документы, которые вы отдавали в одну из инстанций.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе смогут проявить свои пробивные способности. Вы почувствуете в себе достаточный потенциал для принятия смелых творческих решений. Это благоприятное время для любых видов деятельности, в которых требуется неординарный подход. Индивидуальный творческий труд, направленный на создание комфортных и эстетических условий жизни, также будет успешным. Сейчас можно принимать участие в кастингах, соревнованиях, конкурсах, любых иных конкурентных видах деятельности на замещение вакантной должности. Также это благоприятное время для возврата к прежним методам работы. Вы поймете, что все новое - это хорошо забытое старое. Кроме того, у вас может наблюдаться тенденция к росту доходов.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе звезды советуют позаботиться об укреплении безопасности бизнеса. Если у вас есть своя фирма, офис, магазин или склад, рекомендуется усилить меры защиты. В этот период можно ставить объекты на охрану, подписывать договоры на страхование имущества, менять замки в дверях, устанавливать системы видеоконтроля. Однако это не значит, что сейчас существует опасность ущерба любого рода. Просто после проведения этих действий вы сможете обезопасить себя на длительный срок вперед. Также это хорошее время для урегулирования вопросов с наследством, особенно если речь идёт о наследовании недвижимости. Кроме того, это хорошее время для пересмотра своего отношения к некоторым ключевым вопросам, переоценки ценностей  и работы над собственными ошибками.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков эта неделя, скорее всего, будет связана с множеством деловых контактов. Ваш интеллект будет работать на ускоренных оборотах, благодаря чему вы сможете пропустить через себя большое количество информации, провести аналитическую работу и принять решения, которые окажутся наиболее результативными. На середину недели можно планировать важные деловые свидания, переговоры. Если будет обсуждаться простой вопрос, не требующий много времени на согласование, то можно сразу же подписывать соответствующие договорные обязательства. Не исключены ситуации, когда к вам обратятся прежние клиенты за новыми услугами. Действуйте методично и чётко, обязательно доводите до конца начатые дела.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вы почувствуете прилив сил и сможете в течение длительного времени выполнять интенсивные физические нагрузки, не чувствуя усталости. Скорее всего, ваши доходы вырастут за счет интенсификации труда, а также чёткой и слаженной организации работы, правильной расстановки приоритетов. Отношения с коллегами складываются конструктивные. Это благоприятное время для приобретения станков, инструментов - любого технического оборудования. Профессии, связанные с медициной, психологией, физическим трудом, окажутся наиболее успешными. Также это подходящее время для урегулирования любых вопросов, касающихся укрепления деловых связей, поездок и коллективной работы.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам звезды советуют на этой неделе заниматься реализацией собственных проектов. Если у вас творческая профессия и вы много времени уделяете личностному развитию, профессиональному обучению, то эта неделя складывается весьма успешно. Можно давать старт тем проектам, которые вы уже подготовили, но никак не решались начать. На этой неделе у вас будет достаточно смелости для их реализации. В этот период все зависит только от вас самих. Это подходящее время для выполнения любой работы согласно ранее утвержденному плану. Если вы занимаете руководящую должность, то, возможно, придётся вернуться к принятым ранее решениям и внести кое-какие коррективы. Благодаря этому ваша деятельность станет более результативной.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Если вы испытываете недостаток в финансовых ресурсах и хотели бы увеличить уровень доходов, то на этой неделе звезды будут благоприятствовать вам в поисках подработки. Возможно, вам удастся устроиться на работу с неполным рабочим днем, по совместительству или на полставки. Также это хорошее время для тех, кто работает дистанционно, на дому, через Интернет. Кроме того, это хорошее время для поисков спонсорской помощи, льгот. Возможно, вам повезет: вы сможете купить товары с существенной скидкой. Также неделя благоприятна для профессионального обучения. Вы сможете вернуться к изучению ранее прерванного учебного материала. Может возобновиться деловая переписка с партнёром, работающим в другом регионе.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионы могут быть втянуты в решение вопросов, не имеющих к ним прямого отношения. Например, к вам могут обратиться друзья с просьбой оказать помощь, посодействовать в каких-то важных делах. Не отказывайте им в поддержке. Для вас это не будет впустую потраченным временем: вы приобретете ценный опыт, сможете завести новые перспективные знакомства. Это хорошее время для тех, кто работает в общественных или политических организациях, ищет спонсорскую помощь или инвестиции для вложения в совместные коллективные проекты. Участие в собраниях, совещаниях или конференциях, где принимают решения путем голосования, будет для вас полезным.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе наступит замечательное время для карьерного продвижения. Звезды советуют вам проявить твердость характера, упорство и настойчивость в отстаивании своих интересов. Не бойтесь вступать в споры с вышестоящим начальством: ваша принципиальная позиция по ключевым вопросам добавит вам уважения со стороны окружающих. Больше всего преуспеют Стрельцы, занимающие руководящие должности. Также не исключено, что вы продвинетесь по карьерной лестнице, повысится уровень ваших доходов. Скорее всего, вы будете наделены большим количеством энергии и сможете выполнить значительный объем работы. Это благоприятное время для работников сферы обслуживания. Основная прибавка к доходам будет за счет обращения к вам старых клиентов.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Перед Козерогами на этой неделе открываются новые масштабные перспективы. Прежде всего это почувствуют те, кто часто бывает в дальних поездках, ищет наиболее выгодные варианты для закупки товаров и реализации своих услуг. Если это время застало вас в командировке вдали от родного дома, вы сможете в полной мере реализовать поставленные перед собой задачи. Второе благополучное направление деятельности - профессиональное обучение. Сейчас вы сможете в течение короткого времени усвоить большой объем учебного материала. Можно смело идти сдавать экзаменационные или аттестационные экзамены: преподаватели будут настроены к вам благосклонно. Также это хорошее время для концентрации на выполнении текущих дел. Обращайте внимание на качество работы, чтобы не пришлось потом ничего переделывать.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе звезды будут помогать вам в урегулировании вопросов, связанных с финансовыми заимствованиями. Вы сможете найти, где одолжить нужную вам сумму на вполне приемлемых условиях. Если же вы находитесь в сложном финансовом положении и поставлены перед необходимостью вернуть долг, попробуйте договориться с кредитором о рассрочке платежей, переходе на льготный график погашения долгов. Кроме того, это благоприятный период для погашения налоговых задолженностей, постановке на учёт и снятия с учёта в налоговой службе. Возрастает доходность от тех профессий, которые призваны сделать жизнь людей комфортнее, красивее, приятнее. Работники салонов красоты и фитнес-клубов вряд ли будут испытывать недостаток в клиентах.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Сегодня особенный день для Рыб, работающих в паре с деловым партнёром. Сейчас у вас вряд ли будет должное понимание правильности тех или иных действий, вы будете склонны к сомнениям и неопределённости. У вашего же партнёра, наоборот, будет активная позиция, он сможет действовать энергично и смело. Именно поэтому в этот период рекомендуется делегировать часть своих полномочий партнёру. Это будет способствовать успеху общего дела. Также это благоприятный период для тех, кто владеет совместным бизнесом на паях с другими акционерами. Рекомендуется принимать участие в собраниях, совещаниях. Сверяя свои личные планы с планами деловых партнёров, вы сможете повысить эффективность вашей деятельности.