Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 октября по 21 октября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе следует сосредоточиться на текущих делах и сделать все возможное, чтобы добиться высокого качества работы. Для этого требуется вникать в детали, досконально разбираться в любых тонкостях. Главная проблема в этот период — информационные помехи в работе. Скорее всего, вас будут постоянно отвлекать посторонними телефонными звонками и разговорами, не имеющими прямого отношения к вашим профессиональным обязанностям. Для учёбы это время складывается неблагоприятно. Вы будете склонны излишне поверхностно воспринимать учебный материал, из-за чего у вас не сложится глубокого и правильного понимания предмета.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе преуспеют в учебе. Особенно хорошо вы сможете усвоить принципиально новый учебный материал, с которым раньше не приходилось сталкиваться. Также это подходящее время для демонстрации своих знаний экзаменационной и аттестационной комиссии. С точки зрения карьеры и профессиональной деятельности эта неделя позволит вам расширить деловые связи, завоевать симпатии клиентов. Особенно это относится к тем, кто работает в сфере обслуживания, чья деятельность связана с модой, отдыхом, развлечениями, искусством или сетевым маркетингом. Между тем вы вряд ли почувствуете, что в вашем бюджете прибавилось денег. Скорее всего, резко возрастут финансовые расходы либо произойдёт задержка с оплатой за выполненную работу.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя благоприятна для Близнецов, занимающих подчиненные должности. Вы сможете преуспеть в выполнении текущей работы, связанной преимущественно с умственным трудом. Отношения с коллегами по трудовому коллективу будут доброжелательными и конструктивными. Вы всегда сможете обратиться к сотрудникам с вопросом и получить исчерпывающее объяснение. Сейчас следует максимально проявлять свои исполнительские качества, соблюдать дисциплину и делать только то, что вам поручили. Попытка проявить инициативу в делах вряд ли будет удачной: вы рискуете ошибиться и вызвать недовольство руководства. За что бы вы ни брались на этой неделе, всегда старайтесь доводить до конца начатые дела.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе преуспеют в обучении. Особенно это касается факультативных занятий или обучения на краткосрочных курсах по смежным с вашей профессией специальностям. Благодаря творческому мышлению и фантазии вы сможете открыть для себя новые горизонты знаний. Наиболее успешно сложатся дела, связанные с творческими видами деятельности и сферой услуг. Например, это удачное время для тех, кто работает в салонах красоты, фитнес-центрах или занят в сетевом маркетинге. Старайтесь привнести в свою работу нечто свое, индивидуальное, сделайте ее так, как никто кроме вас не сделает. Между тем будьте внимательнее к поступающей информации. Возможно, вам поступят ложные сведения, взяв за основу которые, вы примите неверное решение.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе наступает благоприятное время для работы в сфере недвижимости, строительства, коммунального, городского и сельского хозяйства. Также успех ждёт тех, кто работает дистанционно, на дому или с родственниками в одном коллективе. Это хорошее время для концентрации на тех проектах, которые близки к завершению. Нацельте себя на доведение до конца начатых дел. Между тем это не лучшее время для работы в составе творческого коллектива и принятия решений сообща. Скорее всего, вы впустую потратите время, если станете посещать собрания или совещания. В этот период вы вряд ли сможете повлиять на что-либо.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев сегодня благоприятный период для расширения и укрепления деловых связей. Успешно сложатся поездки, встречи, телефонные контакты. Многие текущие вопросы вы сможете быстро урегулировать, позвонив знакомым, друзьям или бывшим коллегам. Консультанты, программисты, водители транспортных средств, посредники, журналисты и все те, кто по роду работы занимается оформлением документов, смогут преуспеть в этот период. Учёба также сложится успешно. Между тем могут быть осложнения с карьерным продвижением. Начальство, скорее всего, будет недовольно вашими инициативами. По возможности старайтесь избегать контактов с ним.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе возрастут финансовые поступления. Вы сможете заработать больше денег не только потому, что вам будет везти в деньгах, но и за счет роста вашего профессионального мастерства. У вас получится быстрее и качественнее выполнять работу, увеличить ее объемы. Между тем следует быть осмотрительнее во время дополнительной подработки, которая не всегда бывает официально оформлена. За левые заказы рекомендуется брать предоплату или иметь иную гарантию того, что ваш труд будет оплачен. Будьте готовы к контактам с представителями контролирующих фискальных органов власти. Служебные командировки в этот период могут проходить с осложнениями.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Главное условие успеха Скорпионов на этой неделе заключается в том, чтобы действовать самостоятельно, инициативно и при этом воздерживаться от рискованных поступков. Это хорошее время для учебы. Вы гораздо лучше будете усваивать учебный материал, если станете заниматься самостоятельно и при этом периодически советоваться со знающими людьми. В бизнесе ваш главный ресурс — это вы сами, ваши таланты и способности. От того, как вы распорядитесь ими, во многом будет зависеть исход дела и полученный результат. Сейчас следует вести себя максимально осмотрительно, особенно в финансовой деятельности. Крайне нежелательно давать и брать деньги взаймы.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе успешнее всего сложатся дела, которые можно выполнять без привлечения постороннего внимания. Это благоприятное время для работников закрытых, охраняемых и режимных заведений, ночных клубов, баров, ресторанов и складов. Ваши отношения с начальством будут складываться доброжелательно. Это довольно трудное время для Стрельцов, которые работают в сфере услуг и занимаются индивидуальным обслуживанием клиентов. Старайтесь быть предельно корректными и внимательными к пожеланиям клиентов. Возможно, вашей работой некоторые останутся недовольны и пожалуются на вас руководству.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе могут ухудшиться отношения с некоторыми коллегами по трудовому коллективу. Основной причиной конфликтов станут обоюдные амбиции и претензии на особое внимание. Гордость может перейти в гордыню, повышенную обидчивость. Другая причина напряжённости в коллективе — слишком большая нагрузка. Вы не сможете справляться с высоким темпом и начнете нервничать, срываясь на коллегах. Успешнее всего сложатся дела у работников общественных организаций, фондов, кооперативов и обществ с ограниченной ответственностью. Сейчас рекомендуется сосредоточить максимум внимания на обучении, освоении новых технологий, особенно связанных с компьютерной техникой и программным обеспечением.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям звезды советуют на этой неделе выполнять ту работу, в которой они хорошо разбираются. Пытаясь что-либо усовершенствовать или берясь за то, в чем вы недостаточно опытны, вы рискуете потратить много времени впустую. Приобретенный сейчас опыт вряд ли пригодится в дальнейшем. Воздержитесь от авантюрных поступков в финансовой деятельности. Работники салонов красоты, концертных и выставочных залов, рекламных агентств и туристических бюро, возможно, почувствуют спад спроса на свои услуги. Между тем это благоприятный день для тех, кто занимает руководящие должности. Вы сможете принять взвешенные управленческие решения и добиться неплохого результата.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе удастся существенно продвинуться в учебе. Особенно это относится к тем, кто учится в вузах. Вам повезет с преподавателями: они будут интересно и доходчиво объяснять учебный материал. Кроме того, вы и сами почувствуете усиление тяги к знаниям, а также рост интеллектуальных способностей. Все это будет способствовать прогрессу в учебе. Успешно будут походить дальние командировки. Между тем это не лучшее время для фрилансеров, а также работников гостиниц. Все сферы деятельности, имеющие отношение к недвижимости, будут в этот период сопряжены с проблемами. Например, вам может потребоваться в срочном порядке бросить все дела и заняться устранением аварии в системе коммунального хозяйства из-за прорыва водопроводной трубы.