Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 16 апреля по 22 апреля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 апреля по 22 апреля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 апреля по 29 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели деловые инициативы Овнов могут наталкиваться на серьёзные препятствия со стороны партнёров. Следует иметь в виду, что партнёрство здесь берется в широком смысле слова и затрагивает не только коллег по работе, но и клиентов, заказчиков. Это не лучшее время для деловых встреч и обсуждения вопросов сотрудничества. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с ростом финансовых поступлений. Кроме того, вы можете рассчитывать на получение льгот со стороны работодателя: например, оплату расходов на проезд и питание в рабочее время. Возможно, вы получите доступ к конфиденциальной информации, которую сможете использовать с материальной выгодой для себя. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели Тельцам, скорее всего, придётся работать в стесненных условиях, когда свобода поведения будет ограничиваться. Не исключены проблемы в отношениях с коллегами по трудовому коллективу. Рекомендуется отдавать предпочтение той работе, которая предполагает личную ответственность и не позволяет спрятаться за спиной коллектива. В понедельник и вторник возможны материальные убытки. Чтобы их избежать, постарайтесь внимательнее относиться к выполняемой работе. Вторая половина недели пройдёт более позитивно, появится больше энергии. Это хорошее время для обсуждения своих планов с друзьями и единомышленниками. Возможно, потребуется оказать помощь другим людям на безвозмездной основе.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели не рекомендуется браться за новые дела, в которых вы пока мало разбираетесь. Любая деятельность, предполагающая творческий подход, может идти с осложнениями. Не следует пытаться что-либо усовершенствовать: этим вы только собьете себя с отлаженного рабочего ритма. Из-за технических неувязок вам, возможно, придётся заниматься не теми делами, которые вы планировали изначально. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто работает в непосредственном контакте с начальством. Старайтесь действовать тихо, незаметно. Если у вас есть влиятельный покровитель, можете рассчитывать на его помощь и поддержку. Решайте вопросы по мере их поступления, это самая правильная тактика в этот период.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Основная задача Раков в первой половине недели состоит в том, чтобы удержать свои позиции. Возможно, в компании, где вы трудитесь, будут происходить изменения, связанные со сменой начальства или рабочего процесса в целом. Вас это может тоже каким-то образом затронуть. Желательно без особой необходимости не показываться на глаза руководству. Это неблагоприятный период для тех, кто работает с недвижимостью, связан со строительством и жилищно-коммунальным хозяйством. Вторая половина недели позволит решить многие вопросы без особых усилий, гораздо быстрее, чем вы предполагали. Вам могут выплатить внеплановую премию или как-то иначе поощрить вашу работу. Это благоприятное время для дальних командировок по обмену опытом.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели, возможно, придётся столкнуться с трудностями при работе с документами и в ходе деловых поездок. Не исключены задержки поставки товаров, сбои в деловой переписке. Например, есть риск не дождаться важной информации и из-за этого принять неверное решение. В этот период деловые встречи могут идти с осложнениями. Вторая половина недели складывается благоприятно для тех, кто занимает руководящие должности и намерен проводить реформирование подведомственных структур. Скорее всего, у вас не будет недостатка в финансовых ресурсах для реализации ваших планов. Также это хорошее время для укрепления безопасности бизнеса.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев в первой половине недели может сложиться сложная финансовая ситуация. Не исключено, что это будет связано со снижением уровня доходов или даже материальными убытками. Желательно в этот период не заключать сделки на крупные суммы, а также воздержаться от инвестиций и заимствований. Старайтесь строго выдерживать сроки выполнения тех или иных работ. Вторая половина недели открывает новые перспективы для тех, кто ориентирован на расширение бизнеса, в том числе за счет выхода на новые рынки сбыта. Это благоприятное время для работников сферы туризма, дизайна, рекламы, издательского бизнеса. Можно подавать исковые заявления в суд о возмещении материального убытка, решать юридические споры, заключать мировые соглашения.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весов в первой половине недели ждёт неблагоприятное время для деловых инициатив. Именно поэтому основная задача этих дней - научиться достигать компромисса и больше учитывать мнение деловых партнёров и клиентов, а не своё собственное. Если вы работаете в сфере услуг, то не исключены недоразумения с клиентами. Проявите гибкость, не спорьте и идите на уступки. В противном случае на вас может поступить жалоба начальству, из-за чего ваша деловая репутация пострадает. Вторая половина недели складывается благоприятно для изобретательской и рационализаторской деятельности, прохождения стажировки. На выходных можно давать и брать деньги взаймы.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В первой половине недели уровень работоспособности может упасть, что не замедлит негативно отразиться на результатах вашей деятельности. Постарайтесь сосредоточиться на текущих делах и не отвлекаться на интриги в трудовом коллективе. Это не лучшее время для урегулирования вопросов с долгами. Стоит избегать тех, кто причастен к теневой экономической деятельности. Также не следует выполнять работу без соответствующего трудового договора и гарантий оплаты труда. Вторая половина недели привнесёт оживление в деловые партнёрские отношения и сферу услуг. Особенно это почувствуют те, кто работает в индустрии моды, отдыха и развлечений, чья профессиональная деятельность призвана делать жизнь приятнее и красивее.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в первой половине недели, скорее всего, столкнутся с непредвиденными обстоятельствами, из-за которых придётся заниматься совсем не теми делами, которые планировались. Возможно, будут нарушены договоренности или возникнут задержки в передаче товара или информации. Вторая напряжённая тема этих дней - сложности при работе в составе коллектива. Постарайтесь терпимее относиться к промахам других, избегать критики. Вторая половина недели будет более продуктивной. Вы сможете распланировать текущую работу и расставить приоритеты таким образом, что дела будут набирать обороты. Ключ к успеху - в практичности, экономном расходовании рабочего времени и сил, подробном планировании дел на каждый день. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в начале недели обстоятельства или люди могут мешать доводить дела до полного завершения. Особенно это касается профессий, связанных с недвижимостью, строительством, жилищно-коммунальным хозяйством. Также некоторое торможение в делах ощутят те, кто работает на дому или занят в семейном бизнесе. В понедельник и вторник желательно не попадаться на глаза начальству: ничего хорошего это не сулит в плане карьерного продвижения. Тем, кто занимает руководящие должности, может быть сложно принимать верные управленческие решения. Возможно, это будет связано с недостатком уверенности в себе и своих позициях. Во второй половине недели ситуация будет складываться благоприятно для бизнеса. Торговцы и посредники смогут заключить выгодные сделки. Усиливается способность решать вопросы творческими, нестандартными методами.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели может замедлиться товарно-денежный оборот. Именно поэтому в этот период нежелательно заключать сделки на закупку оптовых партий товара и тратить большие деньги на инвестиции во что-либо. Это не лучшее время для начала рекламной кампании, рассылки резюме, участия в конкурсах и соревнованиях. Тем, кто совмещает работу и учебу, будет нелегко справляться с нагрузкой. Во второй половине недели ситуация начнет меняться в лучшую сторону. На это время можно запланировать завершение какого-либо проекта: такая работа, скорее всего, пройдёт без осложнений. Это хороший период для подведения итогов, в том числе по результатам своей финансовой деятельности.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели стоит более рационально обращаться с деньгами. Сейчас не исключены материальные убытки, которые потребуется как-то компенсировать. Наличных же денег может не оказаться в достаточном количестве. Поэтому умение планировать свои расходы в этот период необходимо. Не лучшим образом пойдут дела у владельцев недвижимости, сдающих ее в аренду или использующих как-то иначе с целью извлечения прибыли. В это время лучше не тратить деньги на приобретение строительных и отделочных материалов для проведения ремонтных работ в помещениях. Вторая половина недели складывается благоприятно для установления деловых контактов. Лучше всего на выходные дни запланировать деловое знакомство и провести его в неформальной обстановке.