Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 17 сентября по 23 сентября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 сентября по 23 сентября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 сентября по 30 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе успешно развиваются и укрепляются деловые связи. В поле вашего зрения появится много людей, сотрудничество с которыми будет весьма выгодным. Наиболее прибыльной станет работа, связанная с торгово-закупочной и посреднической деятельностью, консультациями, перевозками пассажиров и грузов. Между тем работа в паре с партнёром сейчас может сложиться не лучшим образом. Не исключены напряжённые ситуации из-за разногласий в подходах решения тех или иных вопросов. При выполнении индивидуальных клиентских заказов также могут возникать сложности. Постарайтесь более гибко реагировать на напряжённые ситуации и идти на уступки, не доводя дело до конфликта.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе увеличиваются финансовые поступления. Деньги будут сами идти к вам в руки через разных людей и ситуации. Главное — успеть увидеть открывающиеся перспективы и использовать их с выгодой для себя. Наиболее успешно пойдут дела у тех, кто имеет отношение к недвижимости: риелторов, строителей, дизайнеров по интерьеру, коммунальщиков и ремонтников. Офисные служащие смогут увеличить производительность труда за счет более рационального использования офисной техники и комфортного обустройства рабочего места. Между тем отношения с коллегами в этот период оставляют желать лучшего. Чтобы не увязнуть в мелких спорах и выяснениях отношений, постарайтесь не втягиваться в конфликты и не реагировать на замечания ответной критикой.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы От того, насколько активными и предприимчивыми будут на этой неделе Близнецы, во многом зависит успех в делах. Помните, что сейчас не время ссылаться на обстоятельства и внешние препятствия. Все в ваших руках, многое будет зависеть от того, насколько вы готовы к принятию самостоятельных решений. Наиболее успешно развиваются деловые контакты. Вы сможете найти подход к самым разным людям, мягко и ненавязчиво добиться их расположения. Многие вопросы удастся решить, обратившись за содействием к знакомым. Преуспеют торговцы и водители транспортных средств. Хорошо сложится работа с информацией, документами. Между тем это не лучшее время для рискованных финансовых операций и спекуляций на бирже.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе заметно укрепится материальное положение. Доходы возрастут, вы будете располагать более крупными суммами денег и сможете позволить себе купить то, о чем давно мечтали. Больше всего преуспеют те, кто имеет одновременно несколько источников доходов. Например, у кого есть дополнительная подработка на полставки, по совместительству либо кто выполняет левые заказы. Также это благоприятное время для поисков временной подработки с неполным рабочим днем. Успешно сложатся дела у работников закрытых учреждений, охраняемых объектов, ночных заведений, игровых клубов. Между тем это не лучшее время для изменений в карьере. Сейчас ситуация в компании может сложиться напряжённая, не исключено даже сокращение штата. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам звезды советуют в любых вопросах принимать решения самостоятельно. Однако это не значит, что не нужно предварительно посоветоваться с друзьями и единомышленниками. Как бы успешно вы ни действовали в одиночку, при работе в составе коллектива вы будете способны гораздо быстрее продвинуться к намеченной цели. Это время составления перспективных планов и реализации задуманного. Внешние обстоятельства будут складываться в вашу пользу, благодаря чему вы сможете легче преодолевать возникающие на вашем пути препятствия. Между тем на этой неделе усиливается напряжение в деловых контактах. Некоторые обязательства выполнить не получится. В торговле эта неделя пройдёт крайне неровно, возможны сбои поставок, задержка груза на таможне.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева На этой неделе наиболее успешно сложатся дела у Дев, занимающих руководящие должности. Многие вопросы вы сможете успешно урегулировать без привлечения внимания партнёров. Прежде всего это касается вопросов информационного обеспечения и согласования предстоящих кадровых назначений с другими руководителями. Чем тише и незаметнее вы будете действовать, тем меньше вам смогут помешать. Бизнесменам рекомендуется заниматься благотворительной деятельностью: это положительно отразится на вашем имидже и бизнесе в целом. Также это благоприятное время для тех, кто работает в непосредственном контакте с вышестоящим начальством: скорее всего, ваши отношения станут более доверительными. Между тем не следует ожидать быстрой финансовой отдачи от своих действий. Не торопитесь тратить деньги на авантюрные проекты.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе усиливается тяга к обучению. Следует использовать все свободное время для того, чтобы всячески расширять и углублять свои профессиональные познания. Это прекрасный период для студентов-заочников, которые совмещают основную работу с профессиональным обучением. Сейчас вы сможете понять и прочно усвоить даже тот материал, который раньше казался слишком сложным. Возрастает роль Интернета и его возможностей для коммуникации и обмена мнениями с коллегами и единомышленниками из разных регионов. Успешно пройдут командировки. Весы, занимающиеся внешнеторговой деятельностью, смогут найти выгодные варианты дальнейшего расширения бизнеса. Между тем ещё не наступило благоприятное время для подписания договоров о сотрудничестве.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов, занимающих руководящие должности, текущая неделя складывается благоприятно. Вы вряд ли будете нуждаться в финансовых ресурсах: денег на развитие своих проектов будет достаточно. Кредитно-банковские учреждения могут предлагать вам взять кредит на выгодных условиях. Именно за счет успешного подключения внешних материальных средств вы сможете действовать наиболее эффективно. Это хорошее время для реформирования структуры, находящейся под вашим непосредственным управлением. Можно открывать банковские счета и размещать там депозитные вклады под проценты. Если вы работаете на подчиненных должностях, вам может быть нелегко справляться с заданиями. Постарайтесь заниматься преимущественно рутинной работой и сконцентрироваться на соблюдении дедлайнов.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе открываются прекрасные возможности для расширения своего бизнеса. Прежде всего речь идёт о тех, кто ведет активные переговоры. Потенциальные партнёры будут готовы проявить гибкость и пойдут на уступки. Подписанные сейчас договоры будут очень выгодными для вас. Особенно это касается соглашений с представителями бизнеса из других стран и регионов. Постарайтесь вести себя как можно более дипломатично. При необходимости подключайте к делу коллег, которым доверяете. Также это хорошее время для предоставления индивидуальных услуг клиентам. В вопросах учёбы проявите смекалку: возможно, какую-то работу можно сделать быстрее и эффективнее, используя последние достижения техники. Работа в Интернете и за компьютером в целом сейчас сложится весьма благоприятно. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе удастся проявить свои технические таланты. Некоторые виды работ, которые стали для вас привычными, наверняка можно усовершенствовать. Именно поэтому больше всего преуспеют в делах те, кто привык работать с техникой, механизмами. Даже небольшое, на первый взгляд, техническое усовершенствование может дать колоссальный эффект и привести к росту производительности труда. Также это благоприятное время для внесения изменений в привычный график работы. Между тем на этой неделе могут возникнуть серьёзные осложнения в карьере. Основной проблемой станут противоречия между вашими желаниями и мнением начальства. Постарайтесь перетерпеть этот напряжённый период.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев это прекрасный период для участия в конкурентных видах деятельности и демонстрации своих талантов и способностей. Можно участвовать в кастингах, конкурсах на замещение престижной вакантной должности. Ваш творческий подход и умение находить нестандартные решения в сложных вопросах позволит оставить далеко позади конкурентов. Также это благоприятное время для тех, чья работа призвана сделать жизнь людей приятнее, радостнее, красивее и комфортнее. Это относится к работникам салонов красоты, ателье, модных бутиков, спа-салонов и фитнес-клубов. Между тем сейчас складывается достаточно нестабильный информационный фон. Вам будет поступать много информации, которая не только не соответствует действительности, но и дезориентирует вас при принятии решений.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе звезды не советуют делать ставку на разработку масштабных проектов, сулящих в перспективе большие доходы. При принятии финансовых решений о тех или иных расходах будьте аккуратнее. Между тем это прекрасное время для сосредоточенной кропотливой работы по выполнению текущих обязанностей. Старайтесь выполнять свои дела спокойно, без лишней суеты и спешки, уделять большое внимание качеству выполняемой работы. Только так вы сумеете довести начатые дела до логического завершения. Доброжелательные отношения в трудовом коллективе помогут вам справляться с заданиями. Больше всего преуспеют коммунальщики и риелторы.