Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 18 июня по 24 июня 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 июня по 24 июня:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 июня по 01 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овнам может быть трудно договариваться о сотрудничестве с деловыми партнёрами. Если вы работаете в сфере обслуживания, то, возможно, даже ощутите отток клиентов. Постарайтесь сосредоточиться на выполнении текущих дел. Отношения с коллегами будут складываться конструктивные, да и уровень работоспособности станет выше, благодаря чему вы легко сможете справляться с большими нагрузками. Это хорошее время для наведения порядка на рабочем месте и приобретения навыков работы с техникой, программным обеспечением. Вторая половина недели благоприятствует фрилансерам, любой удаленной работе. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов, специализирующихся на торгово-закупочной и посреднической деятельности, первая половина недели складывается благоприятно. Оптовые закупки товара будут пользоваться высоким спросом, возможны выгодные одноразовые сделки. Усиливается ваш творческий потенциал и умение решать нестандартные вопросы. В некоторых случаях можно полагаться на удачу. Между тем это не лучшее время для выполнения текущей рутинной работы, в которой нет места полету фантазии и где все заранее предсказуемо. Возможно, вам будет трудно сконцентрироваться на каком-то одном деле. Вторая половина недели благоприятствует профессиональному обучению и интенсивному обмену опытом с коллегами и единомышленниками. Успешно пройдёт работа в составе творческого коллектива. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов в первой половине недели складывается неоднозначная ситуация. Скорее всего, вы преуспеете в сфере недвижимости. Сюда относится работа в городских службах по благоустройству территории, в жилищно-коммунальном хозяйстве, в ремонтно-строительных организациях и т.п. С другой стороны, это неблагоприятное время для принятия финансовых решений. Не стоит участвовать в конкурсах, кастингах на замещение вакантной должности. У людей творческих профессий может быть недостаток в идеях. Вторая половина недели привнесёт оживление в ваши дела. Многие задачи, которые раньше с трудом поддавались решению, решатся сами собой, без вашего активного участия. Также можно рассчитывать на поддержку влиятельных людей.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков в первой половине недели появится сильная потребность в самостоятельном принятии решений. Однако ваша личная инициатива не всегда и не во всем окажется успешной и уместной. Сейчас вы сможете преуспеть в делах, связанных с укреплением и расширением деловых связей. Окружающие люди будут с готовностью идти на конструктивное сотрудничество с вами. Между тем ваши инициативы вряд ли получат поддержку и одобрение у членов семьи и близких родственников. Если же ваши дела так или иначе имеют к ним отношение, постарайтесь обязательно считаться с их мнением. Вторая половина недели складывается успешно для командировок и профессионального обучения. Вам будет предоставлена возможность блеснуть своими знаниями и повысить свой авторитет.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина недели складывается благоприятно для Львов, имеющих кроме основной работы ещё один или несколько источников дохода. Это прекрасное время для интенсивной трудовой деятельности. В этом случае вы сможете приобрести дополнительные навыки, а уровень вашего профессионального мастерства существенно повысится. Между тем это не лучшее время для установления деловых контактов и совершения торговых сделок. Есть риск столкнуться с транспортными проблемами, задержками с поставкой товаров. Вторая половина недели благоприятна для урегулирования вопросов с долгами. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Девы смогут наиболее полно реализовать свой потенциал, если будут настроены на всестороннее сотрудничество с другими людьми. Усиливайте контакты с друзьями и единомышленниками, это обязательно даст положительный эффект. В это время у вас появится шанс продвинуться вперёд в тех проектах, которые ориентированы на перспективу. Обратите особое внимание на использование новинок науки и техники, информационные технологии и Интернет. Между тем не следует ждать больших доходов: с точки зрения финансов этот период нельзя назвать благополучным. Вторая половина недели благоприятствует развитию делового партнёрского сотрудничества. Увеличится приток клиентуры к тем, кто работает в сфере услуг. Ваш труд будет востребован.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам рекомендуется сдерживать свои личные инициативы и не делать ничего сверх того, что от вас ожидает начальство. Однако это не означает, что вы должны занимать пассивную позицию. Это время требует строгого соблюдения исполнительской дисциплины. Хорошо пойдут дела у тех, кто работает в ночных заведениях, на охраняемых и режимных объектах. Вам могут предложить дополнительную подработку или попросить выйти на работу во внеурочное время: например, чтобы заменить заболевшего коллегу. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто занимает руководящие должности. Вы сможете принять верные управленческие решения. Также это хорошее время для кадровых назначений и перестановок.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели Скорпионам рекомендуется активнее выходить на контакт с людьми, совершать поездки, обсуждать актуальные вопросы, обмениваться профессиональными знаниями. Это благоприятное время для коллективного творческого сотрудничества. Старайтесь сейчас действовать открыто. Ваше поведение должно быть предельно прозрачным: в этом случае вы убережете себя от возможных неприятностей. Вторая половина недели благоприятствует творческим и конкурентным видам деятельности. Вы сможете проявить лучшие свои качества при участии в конкурсах, кастингах. Успешно сложатся дела у тех, кто работает в фотостудиях, издательских домах или рекламных агентствах. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы, занимающие руководящие должности, в первой половине недели смогут проявить свои деловые качества и добиться неплохих результатов. Особенно это касается тех, кто планировал провести реформы, поменять что-либо в структуре управления компанией или сделать кадровые перестановки. Однако этот период нельзя назвать спокойным и безмятежным с точки зрения деловой активности. Возможны технические сложности, аварийные ситуации. Нежелательно на этой неделе заниматься освоением и тестированием новой техники, проведением пусконаладочных работ. Вторая половина недели благоприятствует капиталовложениям в недвижимость, проведению строительных, ремонтных и дизайнерских работ. Можно в случае необходимости прибегнуть к финансовым заимствованиям, покупке товара в кредит.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Достаточно непросто складывается первая половина недели для делового сотрудничества. Можно вести переговоры и обсуждать параметры предстоящих пунктов соглашений, однако пока рано ставить свою подпись под согласованным документом. Должно пройти ещё какое-то время, прежде чем вы убедитесь, что в договоре все учтено, что он для вас выгоден. Руководящие работники, возможно, столкнутся с нарушениями при выполнении действующих договорных обязательств. Между тем это благоприятное время для командировок и урегулирования юридических вопросов. Вторая половина недели подходит для расширения деловых контактов и совершения торговых сделок. Работники сферы обслуживания не будут испытывать недостатка в клиентах, заказчиках.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели Водолеи будут настроены на перемены в стиле и методах работы. Скорее всего, вас перестанет удовлетворять рутинная работа, вы будете искать, как бы усовершенствовать и изменить подход к делам, чтобы сделать труд более интересным и производительным. Усиливаются ваши изобретательские и рационализаторские способности. Однако при попытках реализовать свои технические новшества вы можете столкнуться с ограничениями из-за действующих служебных инструкций, правил и норм закона. Это не лучшее время для командировок. Вторая половина недели складывается благоприятно для выполнения индивидуальных проектов. Уровень доходов возрастёт благодаря высокой организованности и трудолюбию.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели Рыбам удастся успешно поработать, если они настроятся на сотрудничество. Сюда относится также такая форма партнёрства, как заказчик-исполнитель, покупатель-продавец. Между тем это не лучшее время для совершения финансовых операций по безналичным расчетам. Воздержитесь от рискованных инвестиций. Вторая половина недели благоприятствует творческим видам деятельности. Это хорошее время для проявления инициативы в любых делах. Также рекомендуется прислушиваться к подсказкам интуиции при принятии тех или иных решений.