Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 20 февраля по 26 февраля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 февраля по 26 февраля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 февраля по 04 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овнам будет трудно сосредоточиться на выполнении своих непосредственных обязанностей. Виной тому станут неблагоприятные отношения с коллегами, а также всевозможные слухи и сплетни. Старайтесь не ввязываться в закулисные разборки и не выяснять, кто и зачем пускает слухи. В противном случае вы лишь потеряете рабочее время. Также не тратьте свою энергию на критику коллег: в ответ вы услышите такие же нелестные замечания в свой адрес. Наиболее важные дела лучше отложить на вторую половину недели. У вас будет прекрасный шанс не только увеличить уровень доходов, но и найти дополнительные источники для заработка. При этом ваше финансовое благополучие ещё больше упрочнится.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцов ожидает достаточно нестабильное время в первой половине недели. Могут возникнуть неожиданные обстоятельства, которые напрочь перечеркнут ваши планы на эти дни, в связи с чем придётся переключаться на другие задачи. Если вы работаете в составе творческой группы, то не исключены разногласия, в результате которых не удастся принять консолидированного решения. Нестабильно сложится любая творческая работа. Поэтому лучше не браться за новые дела, а отложить их на вторую половину недели. Это благоприятное время для формирования планов на будущее, составления бизнес-плана и сотрудничества с единомышленниками. У вас усилится интуиция, благодаря чему вы будете способны уходить от неприятностей. В эти дни не надо бояться перемен. Наоборот, стоит стремиться к обновлению и переменам, поскольку это откроет перед вами новые возможности для самореализации.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели Близнецам придётся метаться как белка в колесе между выполнением профессиональных обязанностей и хлопотами в семейной жизни. И то, и другое будет вызывать у вас сильное напряжение, в том числе потому, что вам постоянно будут мешать сосредоточиться на чем-то одном. В результате вы рискуете провести эти дни в суете, но так ничего и не доведя до конца. Особенно это касается тех, кто занимает руководящие должности или работает в непосредственном контакте с начальством. Кроме того, из-за возможных проблем в семье вы будете чувствовать себя, как будто лишены опоры. Вторая половина недели пройдёт намного гармоничнее. Вы получите поддержку со стороны вышестоящего руководства либо влиятельного лица, которое будет оказывать вам протекцию в карьере. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков, имеющих отношение к торговле,  консультациям и транспорту, в первой половине недели могут возникнуть проблемы, основная причина которых - нестабильность в договоренностях, а иногда и просто необязательность. Например, Раки, которые занимаются торговлей, могут упустить выгоду из-за неувязок с транспортом, неспособностью выполнить взятые на себя обязательства. В целом это не лучшее время для проведения деловых встреч. С поездками и командировками также лучше не торопиться и отложить их на вторую половину недели (если это в вашей власти). Этот период как раз способствует обмену опытом и мнениями по совершенно разным профессиональным вопросам. Возрастает роль Интернета в поиске ответов на актуальные вопросы.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов в первой половине недели могут возникнуть некоторые финансовые трудности. Например, вдруг может выясниться, что вы потратили гораздо больше денег, чем планировали, и теперь вам предстоит экономить. Звезды не советуют прибегать к финансовым заимствованиям: сейчас будет сложно найти правильный баланс между расходными и доходными статьями бюджета. Воздержитесь от финансовых вложений, крупных покупок, инвестиций - все это может оказаться убыточным для вас. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто занимает руководящие должности и планирует проводить реформирование подведомственной структуры. Вам удастся совершенно безболезненно сделать необходимые кадровые перестановки.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели звезды не советуют Девам вести деловые переговоры и заключать договора о сотрудничестве. Вряд ли вы и ваши потенциальные партнёры будете готовы найти компромиссное решение. Скорее, наоборот: в эти дни будет преобладать несговорчивость, неумение слушать и слышать противоположную сторону. Непросто сложится начало недели для тех, кто работает в сфере услуг. Не забывайте о правиле, что клиент всегда прав. Если же его поведение кажется вам неадекватным, постарайтесь по максимуму сгладить ситуацию. В противном случае это может негативно отразиться на результатах вашей работы. Вторая половина недели складывается более позитивно. Это прекрасное время для решения юридических споров, дальних командировок и профессионального обучения.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов первая половина недели будет связана с множеством дел, которые придётся вести в параллельном режиме. Основная сложность этих дней заключается в том, что будет трудно сосредоточиться на работе: вас постоянно будут отвлекать просьбами, телефонными звонками, разговорами. Распыляя себя на множество дел, вы рискуете так и не довести до завершения ни одно из них и превратить свою работу в пустую суету. Вторая возможная проблема может быть связана с ухудшением самочувствия, нервным перенапряжением и истощением. Берегите силы, не растрачивайте их на межличностные споры, цените своё рабочее время. Этого будет достаточно для результативной работы. Вторая половина недели складывается благоприятно для приобретения новых навыков, похождения производственной практики, стажировки. Преуспеют представители рабочих профессий, инженерно-технические и офисные служащие.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели звезды не советуют принимать активное участие в коллективных мероприятиях. Это непродуктивное время для такого рода деятельности, поскольку достигнуть взаимопонимания там вряд ли удастся. Вторая проблемная тема - использование компьютерных технологий и программного обеспечения в своей работе. Здесь вы можете столкнуться с частыми техническими сбоями, поломками, разрывами связи по Интернету. В эти дни у вас могут возникать разные непредвиденные ситуации, на которые придётся реагировать в оперативном порядке. Удержаться в рамках плановой деятельности будет сложнее. Вторая половина недели принесёт успехи тем, кто работает в сфере услуг, связан с индустрией шоу-бизнеса, моды и развлечений. Рекламные акции, проведенные в эти дни, будут иметь большой положительный результат.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов в первой половине недели могут возникнуть осложнения в карьере. Попытка укрепить свои позиции или добиться продвижения в карьере может иметь последствия, прямо противоположные тому, что вы ожидаете. Вышестоящее руководство не готово будет услышать вас и пойти навстречу высказанным пожеланиям. Поэтому самой верной тактикой в эти дни будет уходить от прямых контактов с начальством, оставаться в тени, никак не вмешиваясь в происходящие процессы. Наиболее важные дела лучше отложить на вторую половину недели, когда вы почувствуете, что обстоятельства начнут меняться в вашу пользу. В это время больше всего преуспеют те, кто занимает подчиненное положение. Хорошо сложится работа у риэлтеров, работников жилищно-коммунального и городского хозяйства.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в первой половине недели станет сложнее находить взаимопонимание с людьми. Информационный фон в эти дни будет весьма нестабильным, а поступающие вам сведения вряд ли окажутся достоверными. Поэтому перед принятием важных решений следует убедиться в достоверности полученной информации. Торговцы и посредники могут столкнуться с непредсказуемыми изменениями в конъюнктуре спроса и предложения. Рекомендуется воздержаться от проведения деловых встреч, поездок, заключения торговых сделок. Лучше не давать никому обещаний, поскольку сдержать их будет намного сложнее, чем вам покажется вначале. Вторая половина недели позволит добиться успеха в тех вопросах, которые были отложены в первой половине недели. Именно в это время торговцы смогут получить наибольшую прибыль от продаж.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине недели звезды советуют воздержаться от принятия финансовых решений. Прежде всего это касается решений о крупных расходах, покупках, инвестициях, а также о кредитах и ссудах. Любые ваши манипуляции в финансовой сфере могут обернуться убытками, поскольку ситуация будет нестабильной, вряд ли получится просчитать экономические последствия. Если у вас есть свободные финансовые ресурсы, то главная задача этих дней состоит не в том, чтобы их потратить, а в том, чтобы их сохранить. Дождитесь второй половины недели, тогда ситуация с деньгами резко улучшится. Наиболее прибыльными будут те сферы деятельности, которые так или иначе связаны с недвижимостью. Это относится не только к работникам агентств по сделкам с недвижимостью, но и к тем, кто занимается строительством, ремонтом и обслуживанием жилищного хозяйства.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы в первой половине недели проявят чудеса изобретательности при ведении переговоров. Вы сможете найти компромиссные формулы для договоренностей, однако потенциальные партнёры вряд ли проявят заинтересованность и готовность идти на уступки. В результате вы рискуете сдать свои позиции и подписать заведомо невыгодные договоры. Самым разумным решением будет отложить деловые встречи на вторую половину недели, когда ситуация поменяется к лучшему и появятся новые благоприятные возможности. Это удачное время для проведения деловых встреч, знакомства с влиятельными людьми, от которых будет зависеть исход вашей деятельности. Успешно сложатся поездки, торговые и посреднические сделки.