Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 октября по 28 октября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 октября по 04 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя в целом складывается благоприятно для профессиональной деятельности, однако с точки зрения карьерного продвижения особых перспектив не наблюдается. Звезды советуют вам сосредоточиться на овладении тонкостями своей профессии. Поставьте перед собой задачу добиться высокой производительности и качества в работе. Для этого старайтесь вникать во все нюансы в случае технических сбоев и иных неполадок. Разбираясь с возникшими проблемами, вы приобретете необходимые профессиональные качества. С точки зрения учёбы эта неделя благоприятствует тем, кто занимается освоением новых технологий под руководством опытного наставника.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы смогут преуспеть в профессиональной деятельности и в учебе на этой неделе. Наиболее успешные сферы деятельности, где вы себя сможете проявить, связаны с услугами. Хорошо сложится работа у тех, кто занимается продажей косметики, парфюмерии, предметов личной гигиены и модной одежды. Ваша сила сейчас в умении находить индивидуальный подход к каждому клиенту, творчески выполнять свои профессиональные обязанности. Также вам представится хороший шанс для карьерного продвижения за счет участия в конкурсах на замещение вакантной должности. Резюме, которые вы разошлете в первой половине недели, быстро найдут отклик у потенциальных работодателей.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе звезды советуют оставить мечтания о воздушных замках и сосредоточиться на выполнении практической работы. В какой-то момент придёт понимание, что, как бы ни хотелось избежать решения ряда дел, проблема сама собой не сдвинется с места, пока вы ей непосредственно не займетесь. В это время вы почувствуете рост физической выносливости, способности выполнять интенсивную работу в течение длительного времени, не чувствуя усталости. Ставьте перед собой задачу доводить все начатые дела до конца. Вышестоящее начальство не оставит без внимания ваши успехи и может предложить вам поощрение: например, выдаст премию, выскажет похвалу либо продвинет на более высокую и ответственную должность.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков эта неделя будет связана с усилением творческой активности. В первую очередь это положительно отразится на учебе. Вы с большим желанием будете воспринимать учебный материал, творчески его переосмысливать и запоминать. Это хорошее время для начала изучения совершенно новых разделов знаний, с которыми вы раньше не сталкивались. Именно новизна будет привлекать вас в учебе. С точки зрения профессиональной деятельности вы преуспеете в торговле, сетевом маркетинге, консультациях, транспортных перевозках грузов и пассажиров. Это хорошее время для тех, кто часто общается с клиентами, а также занимается оформлением документов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Основательность в любой работе и стремление доводить до конца начатые дела — вот что характерно для профессиональной деятельности Львов на этой неделе. Вы станете более практично подходить к решению тех или иных вопросов. Например, при выборе заказа вы будете отдавать предпочтение тому, что принесёт вам наибольший доход и при этом потребует меньших затрат времени и труда. Постарайтесь сосредоточиться на повышении уровня профессионального мастерства. Здесь вы также сможете преуспеть, поскольку обладаете хорошим потенциалом. Любую работу вы в итоге сможете выполнять быстрее и качественнее, чем раньше.  



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе удастся добиться впечатляющих успехов в учебе. Ваши интеллектуальные способности будут выше среднего, что позволит быстро усваивать и прочно запоминать полученные знания. Взаимодействие с преподавателями будет конструктивным. Также вы сможете с успехом самостоятельно продвигаться в учебе. Это благоприятный день для интенсивных деловых контактов, в ходе которых вам удастся значительно расширить и укрепить деловые связи. Успешно будут решены вопросы с оформлением документов, в этот период можно подписывать договорные обязательства. Звезды благоволят также тем Девам, чья работа связана с частыми поездками и контактами. На выходные дни лучше никаких дел не планировать.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе складываются благоприятные условия для роста доходов и увеличения производительности труда. В профессиональной деятельности вы станете более практично подходить к стоящим перед вами задачам. В частности, если у вас есть возможность выбора, какой именно работе отдать предпочтение, то вы пойдете наиболее оптимальным и выгодным путем. Поэтому и уровень доходов вырастет. В начале недели заметно улучшатся отношения с коллегами и подчиненными в трудовом коллективе. Косвенно это будет способствовать получению вами выгодной работы и успешному решению текущих задач. Можно обращаться к работодателю с просьбами о возмещении расходов на транспорт, питание в рабочее время или на приобретение путевки для лечения в санатории. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе многое, если не все, будет зависеть от личных усилий. Это один из тех периодов, когда вы избавляетесь от власти внешних обстоятельств и приобретаете свободу поведения, необходимую для достижения успеха. Это хорошее время для старта проектов, которые вы давно и тщательно подготавливали. Теперь у вас будет достаточно решимости, чтобы начать действовать в выбранном направлении. Успешно сложатся дела в планировании и в коллективной творческой деятельности. Участие в собраниях и планерках будет полезным и продуктивным. Совместными с коллегами усилиями вы сможете выработать наиболее эффективную тактику, найти решение трудным задачам.  



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе следует научиться действовать тихо и незаметно, не привлекая к себе внимания. Многие ваши планы и идеи перестанут быть успешными, как только вы расскажете о них окружающим. Не все люди настроены к вам доброжелательно, наверняка есть и такие, кто способен помешать вам в реализации желаемого. Именно поэтому лучше идти к цели молча, тогда никто не сможет выставить вам препятствие. Также сейчас вас представятся хорошие шансы для карьерного продвижения. Особенно это касается тех, у кого есть тайный покровитель, способный оказать реальное влияние на вашу судьбу. Это благоприятное время для тех, кто помимо основной работы занимается дополнительной подработкой.  



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе звезды советуют как можно больше времени уделять учебе. Наиболее успешно сложится обучение в вузах, а также на курсах, где преподавание происходит в неформальной обстановке. Учебный материал будет хорошо запоминаться, если вы станете не только слушать преподавателя, но и задавать вопросы, вступать в дискуссии. Коллективная форма обучения сейчас предпочтительнее индивидуальным занятиям. В профессиональной деятельности вам, скорее всего, не потребуется проявлять какой-то особой инициативы для продвижения в карьере. Если вышестоящее начальство имеет на вас свои виды, то оно предложит новую должность. А если нет, значит обстоятельства пока не сложились благоприятным образом.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев эта неделя складывается удачно для карьерного продвижения. Особенно это относится к тем, кто уже занимает определённую руководящую должность и ожидает повышения. Но сейчас нельзя пассивно ждать. Чтобы вышестоящее начальство заметило вас и начало продвигать по карьерной лестнице, требуется проявить свои способности. Вы должны показать, насколько эффективно способны решать стоящие перед вами задачи. Это время активных действий, когда вы сами можете прокладывать себе дорогу в карьере. Необходимо умение сочетать твердость намерений и решимость воли с гибкостью. Важно понимать, когда и с кем следует идти на уступки, а когда нужно проявить твердость и непреклонность характера.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе усиливается тяга к знаниям, поэтому следует больше времени уделять учебе. Если вашим основным занятием является обучение в вузе, то сейчас настало благоприятное время для интенсивного восполнения пробелов в знаниях. Начинайте с самого трудного учебного материала, который ранее вы не могли усвоить. Сейчас вы сможете без особых затруднений понять сложную информацию. Также это прекрасное время для сдачи экзаменов или контрольных заданий, тестирования и прочих видов проверки вашего уровня знаний. С точки зрения карьеры это время не принесёт вам  перемен. Однако вы сможете укрепить свою деловую репутацию, что тоже немаловажно.