Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 декабря по 30 декабря:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 декабря по 06 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина недели складывается напряжённо для профессиональной деятельности Овнов. Основной проблемой может стать необходимость подчиняться распоряжениям начальства, в то время как внутренне вы будете не согласны с ними. Старайтесь воспитывать в себе исполнительскую дисциплину. Сейчас не время для высказывания своего мнения руководству: вряд ли оно будет оценено по достоинству. Также это не лучший период для самостоятельной учебы: скорее всего, вам будет сложно организовать себя. Вторая половина недели благоприятствует тем, кто занимает руководящие должности. Вы сможете провести успешные структурные реформы, оптимизировать расходные статьи бюджета. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов в первой половине недели могут возникнуть проблемы в учебе. Отношения с преподавателями станут довольно напряжёнными, если вы станете пропускать лекции или как-то иначе нарушать дисциплину. Кроме того, сейчас будет сложно настроиться на углубленное изучение материала. Для профессиональной деятельности это тоже не самоё удачное время: внешние обстоятельства будут препятствовать вашим инициативам. Кроме того, ваших знаний может не хватить для решения актуальных задач. Вторая половина недели, напротив, благоприятствует учебе и работе. Особенно успешно сложатся дела у тех, кто занимается индивидуальным обслуживанием клиентов. Студенты смогут успешно сдать контрольные и зачетные задания.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в первой половине недели, скорее всего, придётся часто сталкиваться с непредвиденными ситуациями. Особенно это относится к тем, кто является материально ответственным лицом и работает в страховом агентстве, банке или любой другой организации, оперирующей деньгами клиентов. Будьте внимательнее при работе с цифрами. Также соблюдайте правила техники безопасности: в эти дни возрастает риск технических аварий. Вторая половина недели пройдёт на подъеме. Вы сможете легко справиться с любой сложной работой. Удачно сложится производственная практика у студентов. Это хорошее время для овладения навыками работы с инструментами и техникой. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В первой половине недели Раков могут ждать трудности при работе с клиентами. Не исключены сложности во взаимоотношениях с людьми. Например, заказчики могут остаться недовольны вашей работой или отношением к проекту. Постарайтесь быть внимательнее и тактичнее в деловых контактах. Также это не лучшее время для студентов, которым предстоит сдавать контрольные задания, рефераты или зачеты. Преподаватели могут поставить заниженную оценку или вернуть работу для исправления ошибок. Вторая половина недели благоприятствует тем, чей труд призван приносить людям радость. Это относится к работникам салонов красоты, модных бутиков, ювелирных магазинов, фитнес-клубов. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели Львам, проходящим обучение в вузах и колледжах, будет трудно заставить себя посещать занятия. Усиливается склонность к независимому поведению и свободе, что негативно отразится на дисциплине. Постарайтесь не идти на поводу у своих желаний и делать то, что требуется. В противном случае у вас могут осложниться отношения с преподавателями. В профессиональной деятельности не исключены частые технические сбои, особенно если вы работаете за компьютером. Также могут испортиться отношения с коллегами, если вы станете подчеркивать собственное превосходство. Вторая половина недели благоприятствует студентам, проходящим производственную практику: вы сможете овладеть множеством полезных навыков. Это хорошее время для завершения работы над проектами.  



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели придётся столкнуться с неожиданными ситуациями в работе, которые могут поставить их в тупик. Главная рекомендация на эти дни — не стоит начинать проекты, за которые вы раньше не брались, а также осваивать новые технологии. То же самоё относится и к учебному процессу. В этот период лучше повторить пройденный материал, а не изучать новые разделы. Вторая половина недели создаст благоприятные предпосылки для успешного продвижения в учебе и работе. Вашей сильной стороной станет умение проводить серьёзную аналитическую работу и упорядочивать большой объем информации. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели звезды советуют воздерживаться от публичной деятельности. Студентам рекомендуется перенести экзамен или выступление с докладом на другую неделю, поскольку преподаватели могут поставить вам оценку ниже той, на которую вы рассчитываете. Поиски работы, прохождение собеседований или рассылка резюме вряд ли дадут желаемый результат. Зато вторая половина недели складывается успешно для профессиональной деятельности. При должном трудолюбии и старании вы сможете увеличить свой доход. Больше всего преуспеют работники гостиниц, баз отдыха, санаториев, торговых центров, а также жилищно-коммунального сектора. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели звезды советуют максимум внимания уделить текущим делам. Именно в них могут быть осложнения. При работе с техникой, особенно с компьютерами, не забывайте создавать резервные копии, поскольку в этот период не исключены технические сбои, поломки. Вторая тема, требующая особого внимания, — взаимоотношения с коллегами. Не исключено, что в эти дни в трудовом коллективе будет царить хаос, а из-за недостаточно чёткого распределения обязанностей возникнут конфликтные ситуации. Вторая половина недели благоприятствует всем учащимся. Вы сможете успешно усвоить новый материал. Также это удачное время для укрепления деловых связей.  



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели звезды советуют быть осмотрительнее в расходовании финансовых средств. Уровень ваших доходов от профессиональной деятельности может колебаться. Студентам высших учебных заведений рекомендуется сосредоточиться на повторении пройденного материала, заполнении пробелов в знаниях. Только после этого станет возможным дальнейшее эффективное обучение. Вторая половина недели подходит для обращения к работодателю с просьбой об оказании материальной помощи: например, о получении компенсаций за расходы на транспорт или питание в рабочее время. Не исключено, что увеличатся доходы у тех, кто работает на полставки или по совместительству.   



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в первой половине недели стоит быть готовыми к тому, что при выполнении проектов, находящихся на финальной стадии, могут возникнуть неожиданные осложнения. Например, при подготовке годовых финансовых отчетов будет крайне сложно свести итоговый баланс. Вторая половина недели подходит для проявления инициативы в коллективной деятельности. Студенты могут выступить организаторами поездки в музей, на семинар или конференцию вместе с группой однокурсников. В профессиональной деятельности это хорошее время для составления долгосрочного плана действий.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине недели может быть трудно общаться с людьми. Часто вы будете сталкиваться с непониманием окружающих, что неблагоприятно отразится на деловой активности, а также процессе обучения. Усваивать новый материал станет сложнее из-за вашей невнимательности и неготовности к труду. В профессиональной деятельности стоит свести общение к минимуму, поскольку в этот период будет сложно договариваться о деловом взаимодействии с людьми, а также обзаводиться новыми знакомствами. Вторая половина недели повышает ваши шансы на карьерный рост. Отношения с начальством станут более доверительными. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Главной задачей Рыб в первой половине недели станет сохранение финансовых ресурсов. Доходы в эти дни могут снизиться. Не исключены и материальные убытки. Например, из-за технической поломки потребуется нести дополнительные расходы. Это неблагоприятное время для практических занятий. Вторая половина недели, напротив, удачна для учебного процесса. Вы сможете с легкостью запомнить сложную информацию, найти необходимый материал для курсовой работы или реферата. Желательно работать в группе, вместе с однокурсниками. Соберитесь все вместе в библиотеке и дружно возьмитесь за выполнение заданий, тогда вы быстро со всем справитесь. Для профессиональной деятельности это также благоприятное время. Вам могут выдать крупную денежную премию.