Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 26 марта по 01 апреля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 марта по 01 апреля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На этой неделе звезды советуют Овнам не демонстрировать всему миру свои таланты и способности и не пытаться действовать независимо от окружающих. Этот путь неизбежно приведет вас к столкновению с внешними обстоятельствами. В частности ваши желания войдут в противоречие с мнением начальства, а попытка настоять на своём мнении может негативно отразиться на вашей карьере. Самоё разумное сейчас - полностью сосредоточиться на текущих проектах. Если вы сможете умерить свои амбиции, то денежный поток усилится. Более того, у вас появится шанс найти дополнительный источник доходов помимо основной работы. Старайтесь не привлекать внимания к своей персоне, и тогда никто не сможет вам помешать.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы будут способны на взвешенные инициативы. Сейчас можно советоваться с друзьями и единомышленниками относительно своих планов на будущее. Возможно, вам подадут ценную идею, в результате которой вы сможете скорректировать свои планы и сделать их более выигрышными. Относитесь к стоящим перед вами задачам с легкостью и оптимизмом. Это хороший период для овладения новой техникой, особенно связанной с компьютерными технологиями. Использование ресурсов Интернета будет полезным для работы. Между тем вы можете столкнуться с ситуацией, когда ваша активность будет ограничена некими внешними обстоятельствами. Будьте готовы к тому, что ваша деятельность может подвергнуться проверке. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Это благоприятная неделя для Близнецов, занимающих руководящие должности. Возможно, вам удастся получить доступ к весьма ценной аналитической информации. Рекомендуется заново проанализировать результаты своей деятельности и критически их переосмыслить. Работа над ошибками и их исправлением - вот к чему призывают вас звезды, и в этом вы сможете добиться эффективных результатов. Возможно, придётся отменить некоторые из ранее принятых решений. Также в этот период можно рассчитывать на помощь и поддержку со стороны влиятельных покровителей. Между тем старайтесь действовать мягкими методами. Избегайте принятия резких радикальных решений. Это не лучшее время для рискованных финансовых вложений. Не стоит в этот период давать деньги в долг.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Этот период складывается благоприятно для дальних поездок. Если неделя застала вас в командировке, то там, скорее всего, вам окажут помощь партнёры, с которыми вы раньше уже имели общее дело. Также это хорошее время для повышения уровня образования. Вы сможете успешно совмещать работу и учебу. В этот период можно вести деловую переписку, заниматься проведением рекламной кампании, рассылать резюме, обмениваться опытом с коллегами. Вы сможете значительно расширить свои знания и станете лучше ориентироваться в профессиональных вопросах. Между тем это не лучшее время для тех, кто занимает руководящие должности. Желательно воздерживаться от ведения переговоров и не принимать принципиально новых решений.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе, возможно, смогут заручиться поддержкой со стороны влиятельных людей из числа вышестоящего руководства и представителей официальной власти. Если вы сами занимаете руководящую должность, то сможете в этот период принять взвешенные решения. Старайтесь избегать прямолинейных поступков, используйте методы мягкого влияния: сейчас это будет намного эффективнее. Это хорошее время для проведения банковских операций, покупки товара в кредит, оформления договоров на страхование имущества и размещения депозитных вкладов под проценты. Между тем это достаточно напряжённый период для отношений с коллегами по трудовому коллективу и подчиненными. Ваша деловая репутация может быть поставлена под сомнение. Старайтесь не отступать от служебных инструкций и действовать строго в рамках закона.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе удастся восстановить деловые связи с теми людьми, с которыми вы раньше сотрудничали. Возможно, вы случайно повстречаете кого-то из прежних деловых партнёров и в ходе беседы решите возобновить взаимодействие с ними. Очень результативно пройдут переговоры о сотрудничестве, а также о пересмотре ранее достигнутых договоренностей. Это хорошее время для урегулирования юридических имущественных споров. Благодаря гибкому поведению ваших оппонентов вам могут предложить мировое соглашение на выгодных условиях. Между тем это достаточно напряжённое время для финансовой деятельности. Не следует вкладывать деньги в рискованные проекты, даже если вас будут заверять в том, что дело беспроигрышное.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов это благоприятное время для доведения своего профессионального мастерства до совершенства. Лучше всего проведут эти дни те, кто проходит производственную практику, стажировку. Вы быстро сможете усвоить практические навыки работы. Старайтесь вникать в детали и разбираться досконально с любыми возникающими проблемами, даже если на это потребуется потратить дополнительное время. Успешно сложится это время для тех, кто занят ремонтом и обслуживанием техники, механизмов. Между тем это не лучшее время для делового партнёрского сотрудничества. Нежелательно в эти дни искать помещение для аренды и подписывать соответствующий договор. Владельцы магазинов и офисов могут столкнуться с проверками, контрольными закупками.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе будет достаточно сложно выполнять свои текущие обязанности по работе из-за осложнений в отношениях с коллегами. Старайтесь сосредоточиться непосредственно на работе и не отвлекайтесь на постороннюю информацию. В противном случае вы рискуете потратить много времени впустую и отстать от графика работы. Между тем это удачная неделя для тех, кто занят в сфере услуг или выполняет индивидуальные заказы. Консультантам сетевого маркетинга рекомендуется организовывать рекламные встречи с потенциальными клиентами: потраченные усилия обязательно окупятся, особенно если такая акция пройдёт в среду или четверг.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Звезды советуют Стрельцам воздержаться от финансовых авантюр и не вкладывать деньги в излишне рискованные проекты. Если вы занимаетесь разовыми торгово-закупочными сделками, то в эти дни старайтесь избегать подобной деятельности: ситуация в любой момент может поменяться не в вашу пользу. Также это не лучшее время для игроков на валютной и фондовой бирже. Лучше пока не рисковать большими деньгами. Между тем это подходящий период для наведения порядка в текущих делах. Вы сможете благоустроить своё рабочее место, добиться более комфортного и технически оснащенного положения. Выполняйте то, что вы хорошо знаете и умеете.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов это благоприятное время для торгово-закупочной и посреднической деятельности. Старайтесь в любом деле действовать быстро и предприимчиво. Звезды будут давать вам удачные шансы для получения хороших доходов. Главное - быть подвижными, коммуникабельными, легкими на подъем. Ориентируйте себя на расширение и укрепление деловых связей. Возможно, вы решите возобновить отношения с прежними бизнес-партнёрами. В любом случае удача будет сопутствовать вам в делах. Между тем это не лучшее время для тех, кто работает на дому или занят в семейном бизнесе. Обстановка в семье, а также деловые контакты с родственниками могут в этот период быть весьма напряжёнными.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Звезды советуют Водолеям ставить перед собой задачи, завершить которые можно будет в течение этой недели. Не стоит браться за масштабные долгосрочные проекты, поскольку ситуация не всегда будет устойчивой, многое может в дальнейшем поменяться. Возрастает доходность от сделок с недвижимостью, выполнения ремонтных, дизайнерских, жилищно-коммунальных и технических работ в помещениях. В этот период можно вкладывать деньги в технику для офиса, магазина или склада. Между тем старайтесь не доверять обещаниям случайно встреченных людей. К новым сведениям отнеситесь с чувством здорового скептицизма. Если есть сомнения в достоверности поступившей информации, не торопитесь принимать окончательное решение.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе смогут критически переосмыслить собственное поведение, проделать определённую работу над ошибками и придумать новую тактику. Такой  конструктивный подход не замедлит позитивно отразиться на результатах вашей деятельности. Вы сможете наладить диалог с теми людьми, которые сейчас необходимы вам для продвижения к намеченной цели. Не ждите, когда вам сделают предложение о сотрудничестве. Проявляйте инициативу, ищите информацию и предлагайте деловые встречи. Действуя в таком стиле, вы постепенно подключите других людей к взаимовыгодному сотрудничеству. Между тем это не лучшее время для финансовых инвестиций в коллективные проекты.