Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 28 мая по 03 июня 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 мая по 03 июня:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В понедельник и вторник Овны смогут укрепить деловые связи, если проявят личную инициативу. В эти дни вы будете способны добиваться поставленных целей нестандартными методами, проявлять выдумку и фантазию. Это прекрасное время для профессионального обучения, приобретения навыков работы с компьютером, освоения информационных систем и программного обеспечения. Между тем не торопитесь подписывать важные договора. В среду, четверг и пятницу может быть много информационных помех, которые будут нарушать ваш рабочий ритм. Отношения с коллегами по трудовому коллективу, возможно, станут напряжёнными. Старайтесь воздерживаться от критических замечаний в чей-либо адрес, а также сами не реагируйте остро на критику. Выходные дни можно использовать для налаживания деловых связей.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В начале недели Тельцам удастся увеличить уровень доходов и повысить производительность труда. Во многом вы сможете этого добиться за счет использования новых технических средств и нестандартного подхода к работе. Это подходящее время для обращения к работодателю с просьбой компенсировать расходы на лечение, проезд или питание в рабочее время. Середина и вторая половина недели складываются неблагоприятно для оптовых закупок товара с целью его реализации в розницу. Купленные вещи вряд ли будут пользоваться большим покупательским спросом и принесут убытки. Также в это время нежелательно осуществлять операции по обмену валюты. В течение всей недели не стоит торопиться расставаться со своими деньгами.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели Близнецы смогут успешно спланировать свою деятельность на ближайшую перспективу. В это время у вас обостряется интуиция, усиливается дар предвидения событий, поэтому ваши планы будут вполне реалистичными. Также это хорошее время для реализации своих талантов и способностей. К вашему мнению будут прислушиваться при проведении собраний, совещаний, конференций, вы сможете оказывать существенное влияние на формирование и принятие коллективных решений. Середина и вторая половина недели может быть связана с трудностями при завершении каких-либо дел или проектов. В первую очередь это касается работников жилищно-коммунального и городского хозяйства, строителей, риэлтеров. В семейном бизнесе могут усилиться разногласия между родственниками. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Начало недели складывается благоприятно для Раков, работающих в непосредственном контакте с начальством. Вы сможете оказать ряд весьма ценных услуг начальству, благодаря чему ваши отношения станут более доверительными. Если же вы сами занимаете руководящую должность, то в этот период сможете успешно поработать с документами и, проведя аналитическую работу, сформировать правильное видение сложившейся ситуации. У вас получится принять нестандартные управленческие решения, которые окажутся весьма эффективными. Середина и вторая половина недели могут быть связаны со сложностями при установлении деловых контактов. Не следует доверять случайным людям, особенно если вы увидите, что они скрывают что-то от вас. Есть риск столкнуться с воровством, мошенничеством.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Начало недели складывается благоприятно для Львов, совмещающих работу с профессиональным обучением. Это касается как студентов вечерних и заочных отделений, так и тех, кто проходит стажировку на новом месте работы. Возрастает роль профессиональных знаний. Возможно, вам потребуется сдать экзамен, зачет или иное аттестационное задание. Скорее всего, вы с блеском справитесь с поставленной задачей. Успешно пройдут служебные поездки, командировки. Работа за компьютером, в Интернете также будет удачной. Середина и вторая половина недели неблагоприятны для принятия решений о расходовании финансовых ресурсов. Особенно нежелательно в эти дни вкладывать деньги в коллективные проекты, развитие акционерных обществ и кооперативов. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В начале недели у Дев, занимающих руководящие должности, складывается благоприятное время для проведения реформ. Вы сможете изменить структуру управления и сделать необходимые перестановки в кадровом составе. Можно заниматься оптимизацией бюджетных ресурсов, избавляться от всего того, что перестало быть эффективным. Все эти изменения, скорее всего, пройдут безболезненно. Середина и вторая половина недели складываются напряжённо с точки зрения взаимоотношений с начальством. Возможно, вам выскажут критическое замечание, которое вы посчитаете несправедливым. Старайтесь воспитывать в себе исполнительскую дисциплину, принимайте к сведению все, что вам скажут. Сдерживайте свои эмоции и учитывайте не только свои желания. Сейчас очень важно найти правильный баланс интересов. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в начале недели рекомендуется усилить активность в сфере развития и укрепления делового партнёрского сотрудничества. Можно вести переговоры, искать и находить компромиссные решения, подписывать соглашения о сотрудничестве (в том числе о коллективном, многостороннем). Преуспеют работники туристических агентств, транспортных предприятий, дизайнерских и рекламных студий, издательских домов. Середина и вторая половина недели могут быть связаны с различными осложнениями. Основная проблемная тема - взаимоотношения с представителями закона. Возможно, ваша деятельность попадет в поле зрения контролирующих служб и может подвергнуться проверкам. Старайтесь не допускать нарушений правил и норм закона. Это дни, когда вашей деловой репутации может быть нанесен ущерб.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Технически одаренные Скорпионы смогут в начале недели в полной мере раскрыть и реализовать свои таланты и способности. Вы сможете найти интересные решения, благодаря которым будет увеличена производительность и качество труда. Также это хорошее время для стажировки, приобретения навыков в новом для себя деле. Середина и вторая половина недели может быть связана с техническими сбоями и нарушениями ритма в работе. Возможно, вам придётся в оперативном порядке устранять возникшие сложности и заниматься совсем не теми вопросами, которые планировались изначально. Это не лучшее время для поисков инвестиций и финансовых заимствований.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале недели удастся укрепить свои позиции в деловом партнёрстве. Преуспеют работники сферы услуг, особенно те, чья деятельность призвана делать жизнь людей радостнее и приятнее, занятые в индустрии моды, отдыха и развлечений. В середине и второй половине недели ситуация в деловом партнёрстве может ухудшиться. В это время станет сложнее найти взаимопонимание с партнёрами и клиентами. Старайтесь полностью переключить внимание на нужды клиентов и учитывать все их пожелания. В противном случае возможны конфликтные ситуации, которые могут привести к жалобам на вас начальству. В целом эти дни отмечены изменениями внешних обстоятельств не в лучшую для вас сторону. Постарайтесь мужественно пережить этот период, впереди - удача и успех.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в начале недели наступит прекрасное время для решения всех текущих вопросов. Особенно это касается дел, которые оставались незавершенными, до которых у вас никак не доходили руки. В эти дни проявятся и полностью реализуются ваши лучшие деловые качества: умение планировать рабочее время и сосредотачиваться на главном. Постарайтесь решение наиболее важных дел запланировать на понедельник и вторник. В среду, четверг и пятницу вам будет сложнее справляться с поставленными задачами. В этот период может пострадать ваша деловая репутация. Чтобы этого избежать, необходимо строго соблюдать служебные инструкции. Также на первый план может выйти вопрос поддержания дисциплины труда на должном уровне. Не опаздывайте на работу и не отлучайтесь надолго с рабочего места: это может привести к дисциплинарным взысканиям.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В начале недели Водолеи будут способны на весьма успешную предпринимательскую деятельность. Особенно это относится к торговцам и консультантам сетевого маркетинга. Благоприятно пройдут рекламные акции, ваши товары и услуги будут востребованы клиентами. Возможно, вам предложат провернуть сделку с оптовой партией товара, и вы сумеете за короткий срок заработать приличную сумму денег. Начиная со среды и вплоть до конца недели наступает неблагоприятный период для проведения финансовых операций, связанных с заимствованиями и кредитованием. Вы почувствуете усиление предпринимательского азарта, однако шансов на удачу в эти дни остается крайне мало. Поэтому основное пожелание звёзд - воздерживайтесь от финансовых рисков. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Начало недели складывается благоприятно для деловой активности Рыб. Наиболее прибыльные направления бизнеса в это время: сделки с недвижимостью, строительство, городское и жилищно-коммунальное хозяйство, производство, переработка и торговля продуктами питания. Также это хорошее время для любых профессий, в которых используются технические средства, особенно компьютерная техника. Середина и вторая половина недели может быть связана с осложнениями в отношениях с деловыми партнёрами. Нежелательно в этот период вести переговорный процесс: ваши потенциальные партнёры могут отказаться от ранее достигнутых соглашений. Старайтесь контролировать исполнение договоров лично, не поручая это никому другому.