Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 03 декабря по 09 декабря 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 декабря по 09 декабря:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Одинокие Овны на этой неделе, скорее всего, будут преследовать только одну цель: встретить свою вторую половинку. Вы будете готовы действовать решительно и смело. Постарайтесь не знакомиться в злачных местах, ночных клубах или дискотеках. Там вы найдете партнёра только на одну ночь. Овнам, имеющим длительные отношения, желательно унять свою ревность. Не ищите подтверждений своим подозрениям, ведь при большом желании их всегда можно обнаружить. Но что вы будете делать потом? Кроме того, ведомые ревностью, вы рискуете совершить необдуманный поступок, о котором наверняка пожалеете. Будьте благоразумны, уверены в себе и не терроризируйте любимого человека.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Одиноким Тельцам на этой неделе, возможно, придётся сменить ленивое и вальяжное ожидание чуда на активные действия. Хватит ждать в стороне, наблюдая, как ваши друзья знакомятся, влюбляются и начинают встречаться. Самым скоромным представителям знака стоит изучить психотехники по обретению уверенности в себе, почитать советы знаменитых психологов в области любовных отношений. Напитайтесь этой информацией — и в бой! Вы обязательно вспомните нужный совет или подсказку, сможете справиться даже с самой сложной ситуацией. Тем же Тельцам, у кого есть длительные и устоявшиеся отношения, звезды советуют использовать свою сексуальность, чтобы оживить чувства, добавить страсть.  



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе одинокие представители знака вряд ли станут прилагать усилия для того, чтобы привлечь к себе внимание. И правильно, поскольку сейчас это не самая удачная стратегия. Ведь любовь может настигнуть вас в транспорте, коридорах офиса или на прогулке. Оставайтесь оптимистичными, дружелюбными, открытыми. Ваши глаза должны гореть! Тогда потенциальный партнёр обязательно обратит на вас внимание. У Близнецов, состоящих в длительных, но сложных отношениях, наступит передышка. Вы вновь почувствуете, что нужны своему партнёру, воспрянете духом и понадеетесь на счастье. При этом помните, что односторонняя любовь не имеет крепкого фундамента. Рано или поздно она разрушится. Нужно быть к этому готовыми. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе одиноким Ракам звезды настоятельно рекомендуют перебороть в себе стеснительность и начать знакомиться первыми. Посещайте кафе, рестораны, клубы и прочие места, где можно встретиться с противоположным полом. Не отказывайтесь также от знакомств в Интернете или на улице. Иногда достаточно улыбки или вслух произнесенной шутки, чтобы на вас обратили внимание. А вот Ракам, состоящим в отношениях, звезды советуют не доставать любимого человека своей ревностью и тотальным контролем. Это может вызвать в партнёре как минимум усмешку, а как максимум — протест. И те и другие чувства несут не очень положительный эффект. Вы ведь не хотите превратить отношения в тягостную обузу для вас обоих?



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Чувственная жизнь Львов сейчас скрыта под завесой тайны. Никто не сможет догадаться, что происходит в вашем сердце. Даже пассия с трудом будет узнавать в вас того яркого, щедрого на эмоции человека, который любит демонстрировать свои чувства. Учитывая положение Венеры в Скорпионе и отсутствие ближайших аспектов на этой неделе, удивляться не стоит. Сейчас вы погружены в свой внутренний мир и вряд ли захотите проявлять искренность. Возможно, вам нужно время, чтобы немного разобраться в себе, понять собственные мотивы поведения. Одиноким Львам также придётся несладко. Бурная и полная впечатлений любовная жизнь, скорее всего, пройдёт мимо вас. Вы станете предаваться воспоминаниям, смаковать прежние отношения. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева В отношениях Дев наступит период затишья. Венера не обещает ни серьёзных разногласий, ни душевного единения. Ближайшее время она не будет иметь аспектов с другими планетами, из-за чего вам может показаться, что в паре угасли чувства. Но это не совсем так. Просто наступило время эмоционального спокойствия. Одинокие Девы, скорее всего, по-прежнему будут искать среди толпы незнакомых людей свою вторую половинку. Но, увы, Венера не принесёт вам больших перемен в чувственной жизни. В этот период даже маленькая симпатия быстро угаснет, а новое знакомство не будет иметь продолжения. Ждите своего часа!



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вы почти перестанете замечать недостатки любимого человека, но при этом так же спокойно будете реагировать и на его достоинства. Важно, чтобы вторая половинка не заподозрила вас в охлаждении чувств. Постарайтесь оказывать пассии хотя бы маленькие знаки внимания. Одинокие представители знака Весы очень неохотно станут соглашаться на свидания, ссылаясь на плохое самочувствие или усталость. Если вы хотите превратить свой новый любовный роман в прочные отношения со взаимными обязательствами, постарайтесь побороть свою апатию и поддержать предложение партнёра. Иначе эта неделя закончится тем, что вы вовсе останетесь без поклонников. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Одинокие Скорпионы, используя положение Венеры в своём знаке, станут изо всех сил пытаться наладить свою личную жизнь. Благо, страсти в глазах, сексуальности в движениях и магнетизма вам не занимать. Многие особы противоположного пола будут искать вашего расположения, но угодить будет очень трудно. Вы будете ждать характерного яркого чувства, которое сообщит вам о том, что Амур попал прямо в цель. А вот Скорпионов, имеющих пару, ждёт период ревности. Звезды советуют не усердствовать в своих подозрениях. Позвольте любимому человеку дышать полной грудью, находясь в вашем обществе, а не опасаться многозначительных взглядов и язвительных слов. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вы можете почувствовать необходимость на время отстраниться от любимого человека. Возможно, это будет связано со спадом в эмоциональной сфере. Вы не сможете искренне и открыто реагировать на слова и поступки партнёра, а также с полной силой вкладываться в отношения. Звезды советуют побыть в одиночестве или перебороть себя и немного потерпеть. Постарайтесь наполнить ваши вечера спокойствием и гармонией. Смотрите хорошие романтические фильмы, слушайте классическую музыку. Это немного подпитает вас эмоционально. Одинокие Стрельцы на этот раз не станут искать общества интересных людей, чтобы заглушить боль одиночества. Минуты уединения станут милее, чем разговоры в шумной компании.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе свободным представителям знака не стоит стесняться и тяготиться своего положения одиночки. Ведь у вас есть особые преимущества: именно сейчас вы можете выбирать из тысячи свободных представителей противоположного пола, вольны направить свою судьбу в желаемоё русло. Мир меняется стремительно. Возможно, ваше счастье совсем скоро окажется рядом. Важно воспрянуть духом, поверить в себя и открыть своё сердце навстречу любви. Козерогам, давно встретившим свою вторую половинку, звезды советуют посвятить этот период отдыху, общению с близкими друзьями, развлечениям. Вашей паре нужны свежие эмоции, новые впечатления. Насыщенные интересными событиями дни помогут оживить ваши чувства.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе большую часть времени вы, скорее всего, будете отдавать работе. И не потому, что начальник доверил вам выполнение важного проекта или ваша карьера резко пошла вверх, а потому, что вы захотите скрыться в офисе от обыденности в отношениях между вами и любимым человеком. Даже если сейчас вы не готовы к активным действиям, разобраться в причинах охлаждения рано или поздно придётся. Одинокие Водолеи вряд ли испытают желание что-то менять в своей жизни, поэтому будут проживать день за днем в томительном ожидании чуда. Ну а тем, у кого в отношениях пульсирует любовь, звезды советуют преподнести второй половинке доказательство своих чувств: совершить романтический поступок, приготовить сюрприз или любовное признание.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вряд ли будет много ярких событий в личной жизни, но в ваших силах поддержать отношения с любимым человеком на достойном уровне. Энергии Скорпиона, влияющие на Венеру в этот период, сложные и глубокие, справиться с ними не так уж просто. Исключите ревность, подозрения, критику, тогда вам удастся удержаться на плаву. Одиноким представителям знака звезды советуют избегать личностей с агрессивным мировосприятием. Малейшие враждебные или захватнические проявления нового знакомого должны вас насторожить. Рекомендуется сразу же прекратить общение с этим человеком. В противном случае не избежать неприятностей.