Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 11 июня по 17 июня 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 июня по 17 июня:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 июня по 24 июня
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Одиноким Овнам звезды не советуют надеяться на то, что новое знакомство непременно приведет к серьёзным и продолжительным отношениям. Роман, начавшийся в этот период, скорее всего, к концу июня завершится. Овнам, нашедшим свою вторую половинку, стоит "очистить" пространство от бывших пассий. Эти связи будут только мешать вам на пути к счастливой жизни.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Взаимопонимание, эта важная составляющая гармоничных отношений, в этот период может быть утеряно. Постарайтесь сдержаться и не высказать любимому человеку накопившиеся обиды. Сейчас не время! Любой разговор в этот период может привести к ссоре. Отношения у одиноких Тельцов могут не сложиться даже с теми, кто ещё недавно пылко говорил о своей симпатии. Ждите перемен в ближайшем будущем!



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Одинокие представители знака Близнецов, скорее всего, будут пребывать в прекрасном расположении духа и привлекут внимание представителей противоположного пола. Но все же звезды не советуют рассчитывать на судьбоносное знакомство. Тем Близнецам, кто состоит в серьёзных отношениях, стоит быть осторожнее со своими мыслями - они могут материализоваться!



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе постарайтесь не испортить отношения с любимым человеком. Лучше простого душевного разговора ничего нет. Не придирайтесь и не реагируйте на ревнивые замечания со стороны партнёра. Скорее всего, ему сейчас трудно из-за внутренней эмоциональной неустойчивости. Одиноким Ракам звезды советуют быть сдержаннее. Своими колкими фразами вы можете отпугнуть потенциального партнёра.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе, чаще используя в разговоре с любимым человеком слова "мы" и "вместе", вы сможете на психологическом уровне выстроить невидимую нить сотрудничества, взаимопонимания. Также в этот период можно говорить о будущем, обсуждать совместные планы.  Одинокие Львы смогут произвести неизгладимоё впечатление на тех, кто случайно окажется рядом.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева В этот период вы почувствуете, что в вашу личную жизнь стучатся перемены. Одинокие Девы наконец-то смогут признаться себе, что готовы к новым отношениям. Те Девы, кто состоит в длительной связи, могут задуматься над тем, чтобы официально оформить свой союз. Объявлять о помолвке и свадьбе стоит лишь после 20-х чисел июня.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе отношения с любимым человеком могут подвергнуться серьёзным трансформациям. Они будут к лучшему, если вы оба стремитесь сохранить гармонию и взаимоуважение. Одиноких представителей знака Весы ждёт сюрприз. Возможно, на горизонте появится человек из прошлого. Не стоит отказываться от встречи с ним, но и рассчитывать на продолжение отношений пока не рекомендуется.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе одинокие Скорпионы будут всячески стремиться произвести впечатление на противоположный пол. Новые знакомства вам обеспечены! Но вряд ли эти встречи будут иметь продолжение, поэтому не настраивайтесь на серьёзные отношения. Тем, кто в паре, стоит задуматься о совместном с любимым человеком досуге, который разнообразит вашу жизнь.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вы можете с удивлением заметить, что отношения с любимым человеком не такие совершенные, как казались ещё недавно. Помните, что идеальных людей не бывает и у вашего партнёра могут быть недостатки. Сейчас не время принимать судьбоносные решения. Одинокие Стрельцы смогут завести множество интересных знакомств, однако вряд ли они приведут к чему-то серьёзному.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козерогов ожидает крайне неблагоприятный период. Необходимо набраться терпения и деликатно решить возникшие споры и разногласия. Также сейчас важно уметь жертвовать своими интересами ради любимого человека. Если нужно - проявите заботу, если необходимо - уступите! Одинокие Козероги вряд ли на этой неделе встретят свою вторую половинку.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе стройте отношения с любимым человеком по принципу "не делай человеку того, чего не желаешь себе". Будьте честными в мыслях, словах и поступках, чтобы не оскорбить свою пассию. Одиноким Водолеям стоит уделить больше внимания своим друзьям, а не попыткам наладить личную жизнь. Сейчас для последнего не самоё подходящее время.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вам, скорее всего, захочется уединиться с любимым человеком и обсудить планы на будущее, поделиться самыми сокровенными мыслями. Одинокие Рыбы, возможно, будут мечтать о новых отношениях. Встреча не за горами. Но спросите себя, насколько вы готовы жертвовать собой ради другого человека?