Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 ноября по 18 ноября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Марс — управитель Овнов — сделает секстиль к Нептуну, благодаря чему в вашем союзе появится больше нежности, душевности, понимания. Вы сможете ощутить, как чувства к любимому человеку изменяются, становятся более глубокими, трепетными и совершенными. Эти внутренние перемены позволят ещё больше сблизиться с партнёром. Сейчас самоё время вознести свою любовь до небес. Между тем некоторые представители знака могут использовать гармоничное влияние звёзд и для других целей: связи на стороне не опасны в этот период, но под вопросом остается моральный аспект неверности. Одиноким Овнам звезды советуют осмотреться вокруг. Возможно, вам удастся отыскать в толпе того единственного человека, о ком вы так давно метаете.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ретроградный Меркурий и Солнце, сближаясь друг с другом в символическом доме партнёрства, заставят Тельцов пересмотреть многие аспекты взаимоотношений с любимым человеком. Именно сейчас вы можете поднять давно интересующие вас темы. Но будьте аккуратны в спорах, особенно 14 ноября. Солнечное затмение может «запечатать» негатив и впоследствии разрушить вашу пару. Одиноким представителям знака следует очень осторожно подходить к новым связям. Знакомство может оказать роковое влияние на вашу жизнь. Будьте внимательны и предусмотрительны. Те, кто хочет восстановить прежние отношения, могут использовать силу затмения для примирения. Но сначала тщательно все обдумайте, прежде чем сделать такой шаг. Возможно, судьба не случайно развела вас с бывшей пассией.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе большую часть своего времени вы, скорее всего, будете проводить на своём рабочем месте или в командировках. Есть вероятность, что вам захочется привнести в свою профессиональную деятельность немного разнообразия. Шуточки, комплименты, подмигивания в кругу коллег противоположного пола могут подтолкнуть вас к служебному роману, что окажется весьма неудачным решением. Из-за солнечного затмения подобная связь приведет к неблагоприятным последствиям. Конечно, одинокие представители знака в любой другой момент могут рискнуть, но все же звезды не рекомендуют им соединять работу и любовь.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак 13 ноября Меркурий сделает негативный аспект к Нептуну и тем самым привнесёт в вашу любовную жизнь не только смятение, но и неприятные разговоры. Правда, полученная информация о любимом человеке может быть и ложной, поэтому не спешите с выводами. Не устраивайте скандалы и не торопитесь с разрывом отношений. Дайте себе и партнёру время разобраться в возникшей ситуации. Кроме того, на этой неделе произойдёт солнечное затмение в вашем символическом доме любви, что принесёт ещё череду испытаний. Одиноким Ракам крайне важно не попасться на удочку к человеку с нечестными намерениями. А тем, кто практикует любовную магию, следует сто раз подумать, прежде чем использовать ее по отношению к объекту своей симпатии. Счастье вам это не принесет.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе звезды советуют не прибегать к обману в отношениях. Во-первых, вы таким образом отягощаете свою карму. Во-вторых, впоследствии вам придётся пожалеть о содеянном, а обман в любом случае будет раскрыт. Также звезды советуют быть очень внимательными к словам и поступкам любимого человека. Очень возможно, что он также начнет вести с вами нечестную игру. Любые новые знакомства (особенно произошедшие 13 ноября) неблагоприятны. Люди в этот период склонны утаивать некоторые факты из своей биографии, чтобы произвести более благоприятное впечатление. Есть также риск встретить на своём пути мошенника или коварного обольстителя.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева В начале недели будьте готовы к тому, что отношения с любимым человеком начнут портиться день ото дня. Сейчас возможны крайне неприятные разговоры, ссоры и конфликты. Если вы хотите сохранить отношения и не допустить разрыва, постарайтесь очень деликатно и с пониманием подходить к любому разговору, а также не обострять ситуацию до предела. Иначе затмение, которое произойдёт 14 ноября, поставит точку в ваших отношениях. Одиноким представителям знака Дева не стоит доверять новым знакомым. Очень возможно, что не пройдёт и несколько дней, как вы узнаете о них нелицеприятную информацию, которая заставит пожалеть о завязавшейся связи.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Весов на этой неделе ждут муки выбора, борьба между чувствами и рассудком, нерешительность и непоследовательность в поступках. Интуиция может подсказывать вам, что вы на ложном пути. Но не стоит торопиться с выводами. Квадрат Меркурия и Нептуна намеренно будет путать мысли в вашей голове, чтобы вы допустили ошибку. Также в этот период отношения с любимым человеком могут быть омрачены какими-то другими странными обстоятельствами. Будьте готовы преодолеть возникшую преграду. Тем, кто дорожит отношениями, звезды советуют опасаться любовного треугольника. Не стоит заводить связи за спиной любимого человека и обманывать его по пустякам. Свободным Весам лучше провести этот неблагоприятный период в кругу семьи и избегать новых знакомств.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы всем сердцем станут стремиться к гармоничным отношениям и будут готовы преодолеть любые трудности на пути к своему счастью. Но важно не перестараться! Затмение в вашем знаке, а также предшествующий ему негативный аспект между Меркурием и Нептуном могут смешать ваши карты. Избегайте навязчивости и излишней мягкости. Ваша задача — не навредить существующим отношениям и сохранить доверие и любовь в паре. Одиноким Скорпионам стоит переосмыслить прошлые ошибки и приготовиться к будущим переменам. Но не торопитесь начинать новые отношения. Знакомство, произошедшее в период ретроградного Меркурия, вряд ли удовлетворит ваши запросы. Возобновление старых связей также не принесёт удачи. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе в ваши отношения с любимым человеком могут вмешаться родственники. Они не только станут негативно отзываться о вашей пассии, но, возможно, попытаются предпринять действия, чтобы разлучить вас. Вам решать, слушать их доводы или пропустить мимо ушей. Главное — не передавайте разговоры с близкими любимому человеку. Ему вряд ли понравится услышанное. Одиноким Стрельцам, скорее всего, захочется высоких чувств. Вы станете отвергать любые предложения с сексуальным подтекстом от партнёров противоположного пола. Желание интимной близости станет для вас как минимум неприличным и противоречащим духовным устремлениям. Стрельцам, находящимся в ссоре со своей второй половинкой, звезды советуют махнуть рукой на гордость и предпринять шаги к примирению. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе одиноким Козерогам не стоит ждать судьбоносных встреч, хотя кратковременные связи не исключены. Важно не привязываться к новому партнёру только потому, что хочется любить и быть любимыми. Вторая половинка непременно появится на горизонте, но не сейчас. Ретроградный Меркурий не может дать вам искренних и продолжительных связей. Козерогам, состоящим в длительных отношениях, в этот период следует опасаться нечестных действий со стороны друзей. Их советы вряд ли окажут положительное воздействие: скорее, наоборот, сыграют роковую роль в личной жизни. Также не принимайте близко к сердцу сплетни от знакомых.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одинокие Водолеи, скорее всего, продолжат поиски идеальной любви. Но ни один из претендентов не будет соответствовать даже половине запрашиваемых вами качеств, поэтому разочарования неизбежны. Однако это не значит, что нужно отказываться от встреч и свиданий. Возможно, провидение желает, чтобы в общении с противоположным полом вы скорректировали образ своего избранника. Водолеям, состоящим в длительных отношениях, придётся пережить непростой период. Солнечное затмение, которое произойдёт 14 ноября, может подвергнуть вашу крепкую связь серьёзным испытаниям. Будьте очень деликатны с партнёром и берегите те чувства, которые вы взращивали не один день.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе из-за неблагоприятного расположения звёзд Рыб ожидает трудный период, полный тревог и волнений, а также конфликтов и сложных ситуаций. Свободные Рыбы, скорее всего, вновь и вновь станут задумываться о причинах одиночества, а также о своей невезучести. Вряд ли получится быстро разрешить внутренние проблемы. Кроме того, Меркурий и Нептун, взаимодействующие в этот период, смогут предложить встречу лишь с обманщиками, хвастунами и безответственными представителями противоположного пола. Рыбы, состоящие в отношениях, скорее всего, почувствуют желание проверить любимого человека на преданность и верность. Прежде чем испытывать партнёра, спросите себя, насколько вы сами честны перед ним.