Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 13 августа по 19 августа 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 августа по 19 августа:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 августа по 26 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Эта неделя самая сложная в августе. Постарайтесь сдержать свою стремительность и любовь к свободе, чтобы сохранить существующие отношения. Если вы не сможете справиться с внутренними импульсами, то можете потерять любимого человека. Одинокие Овны вряд ли смогут перевести новое знакомство в стадию ухаживания.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе обстоятельства будут против вас. Ссоры с любимым человеком могут привести к угнетенному состоянию. Не тратьте энергию на борьбу с ветряными мельницами. Отступите и ждите. Сейчас не время для попыток повлиять на партнёра. Одиноким Тельцам сложно будет завязать разговор с незнакомцем, не говоря уже о том, чтобы его продолжить.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Одинокие Близнецы, скорее всего, резко утратят веру в себя. Для того чтобы жалость к себе не укрепила свои позиции, соберите в кулак силу воли и не позволяйте обстоятельствам отодвинуть вас в сторону. Если вы поддадитесь депрессии, то обязательно проиграете. Близнецам, состоящим в отношениях, звезды советуют не поддаваться дурному настроению и не срывать злость на партнёра.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Отношения с любимым человеком сейчас могут быть довольно сложными. Постарайтесь не таить обиду, не убегать от проблем, иначе рискуете остаться в полном одиночестве. Одиноким представителям знака стоит опасаться знакомств с людьми агрессивного нрава.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Неожиданная командировка может обернуться для вас служебным романом, который вряд ли приведет к хорошим последствиям. По возвращению домой начните с осознания и принятия сложившихся обстоятельств такими, какие они есть. Если у вас есть любимый человек, не стоит тут же признаваться ему в своем  грехе, каяться и просить прощение. Лучше оставить эту новость при себе.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваши отношения, скорее всего, подвергнуться атаке со стороны знакомых и друзей. Вас не должно беспокоить, одобряют или не одобряют вас остальные. Будьте честны с собой и отстаивайте собственные идеалы. Одинокие Девы, скорее всего, будут активно искать любовь. Новая страсть может заставить вас изрядно поволноваться.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе госпожа Фортуна может повернуться к вам спиной. Проблемы в отношениях, возможно, обострятся, вряд ли будет возможность что-либо изменить. А вот если вас мучила проблема выбора, пришла пора определиться. Будьте готовы при необходимости сделать шаг в неизвестность. Весы, не состоящие в союзе, сейчас могут острее ощущать своё одиночество.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вы можете по-другому взглянуть на существующие отношения. Не доверяйте своим первым ощущениям. Поставьте себя в положение постороннего наблюдателя и не предпринимайте никаких шагов. Некоторые из представителей знака, возможно, решатся завести интрижку на работе. Связь, скорее всего, окажется не такой многообещающей, как казалось вначале.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцы должны помнить, что беспорядочные сексуальные связи могут привести к перенасыщению и в итоге к эмоциональной пустоте. Если есть желание, не обязательно его немедленно реализовывать. Особенно это касается тех, кто состоит в отношениях и дорожит ими. Измена в этот период может привести к трагическим последствиям.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам придётся научиться искусству принимать вещи такими, как они есть. Ваш партнёр не идеален. Искреннее желание понять причины негативного поведения любимого человека повысит шансы увидеть картину в целом. Если же вы станете реагировать эмоционально, ваше восприятие будет однобоким. Одиноким Козерогам сейчас не стоит заводить новых знакомств.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям звезды рекомендуют на этой неделе не вестись на обольстительные речи особ противоположного пола. Одиноким представителям знака следует избегать обязательств по отношению к отдельным лицам. Встречаясь с новыми людьми, будьте почтительны, но при этом осторожны и немного скрытны. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе любовные истории могут как неожиданно начаться, так и быстро закончиться. Девушкам стоит остерегаться агрессии со стороны мужчин. Помните, что вы останетесь в достаточной безопасности, если будете соблюдать некоторые основополагающие правила.