Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 октября по 21 октября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе одинокие Овны почувствуют себя особенно привлекательными, желанными, сексуальными. Марс в гармоничном аспекте к Урану позволит привлекать внимание особ противоположного пола одним взглядом, одним движением. Используйте это время для того, чтобы продемонстрировать свои таланты и умения. Любите шутить? Покоряйте всех своим искрометным юмором. Умеете красиво и стильно одеваться? Будьте на высоте, держитесь уверенно! Используйте свои преимущества для того, чтобы изменить личную жизнь к лучшему. Овнам, состоящим в отношениях, важно суметь воспользоваться перспективами, которые раскрывают перед ними планеты активности и предприимчивости. Проводите с любимым человеком время так, чтобы у вас у обоих захватывало дух!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе приветствуются любые эксперименты в сексуальной жизни. Марс и Уран, действующие в этот период, требуют нестандартного подхода, романтики и новых опытов. Вы сможете привнести в свою сексуальную жизнь свежие краски и ощущения, если посетите магазин интимных товаров или приобретете «Камасутру». Но не делайте ставку только на секс. Вам с партнёром нужны развлечения и для души! Одинокие Тельцы также станут искать разнообразия. Но заводить каждый раз нового партнёра не рекомендуется. Уж лучше, встретив подходящего человека, договориться об отношениях без обязательств. Это не слишком благоприятное время для поиска спутника жизни.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе одинокие Близнецы получат шанс изменить свою личную жизнь. Самоё главное — не стоит ограничивать себя узкими рамками. Ищите потенциального партнёра везде: на улице, в парке, в магазине. Не стесняйтесь попросить друга представить вас понравившейся особе. Благодаря Марсу и Урану ваше знакомство будет случайным, неожиданным для вас, поэтому рассматривайте любые кандидатуры, даже самые маловероятные. Близнецы, имеющие пару, на этой неделе должны быть готовы к тому, что их вторая половинка не будет стараться удовлетворить любые их желания. На время снизьте свои требования и принимайте партнёра таким, какой он есть. Любые ожидания сейчас могут быть разрушены, а запросы — проигнорированы.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе не создавайте любимому человеку сложных ситуаций. Венера всегда требует любовных признаний, красноречивых поступков, но из-за негативного влияния Юпитера это вряд ли будет возможно. Партнёр явно укажет вам на дверь, если вы станете усердствовать в своих требованиях. Обходитесь малым. Уж лучше пусть любимый человек по собственному желанию преподнесёт вам небольшой подарок, чем с недовольным видом станет выполнять ваши требования. У одиноких Раков появится шанс завести удачное романтическое знакомство. Но придётся приложить некоторые усилия, чтобы удержать интерес этого человека. Постарайтесь в разговоре проявить все ваше обаяние, а также умение слушать. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам в пору взаимодействия Марса и Урана несказанно повезет. Незабываемоё и удивительное знакомство сейчас вполне возможно. Только нужно в любых ситуациях оставаться собой, вести себя естественно и уверенно. Тогда привлечь внимание потенциального партнёра будет несложно. Уже познакомившись, не забывайте про маленькие, но милые хитрости. Мужчинам-Львам стоит помнить, что женщина любит ушами. Пусть ваши речи будут обольстительными и полными комплиментов. А Женщинам-Львам нужно всегда выглядеть безупречно, ведь представители противоположного пола любят глазами. Львам, состоящим в длительных отношениях, рекомендуется позаботиться о досуге. Спросите себя, как давно вы отдыхали вместе с любимым человеком. Может, пришло время отправиться в романтическое путешествие?



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе из-за негативного влияния Венеры и Юпитера у Дев в отношениях с любимым человеком могут возникнуть разногласия. Будьте крайне внимательны в словах. Если возникнет необходимость высказать какие-либо критические замечания в адрес партнёра, то прежде всего убедитесь, что вами не движет желание выделиться на его фоне, покрасоваться за его счет. Ваши помыслы должны быть чисты, а критика конструктивна. Для того чтобы не сорваться, всегда держите в голове достоинства партнёра, а замечания высказывайте мягко и деликатно. Одиноким представителям знака Девы придётся труднее. Если вы будете чрезмерно критично настроены, то рискуете не увидеть в новом знакомом потенциального спутника жизни.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе благодаря гармоничному аспекту Марса и Урана появится возможность воскресить отношения, которые зашли в тупик. Чтобы не испытывать неловкость и дискомфорт в процессе общения с партнёром, постарайтесь не обсуждать (хотя бы на первых порах) давние проблемы. Если вы хотите вновь вернуть любовь вашей пассии, следует поддерживать на свиданиях с ним позитивную атмосферу. Одинокие представители знака Весов в этот период могут встретить человека неординарного, смелого и даже эксцентричного. Отношения будут развиваться стремительно, а вот насколько они станут гармоничными и продолжительными, зависит от ваших инициатив, поступков и намерений. Главное правило — придерживайтесь некоторой свободы, не давите на партнёра, не используйте традиционные ходы.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вы можете очень резко реагировать на ошибки, допущенные партнёром. Не упрекайте и не пытайтесь изменить любимого человека пылкими фразами. Просто намекните, что он может и должен держаться на высоте. Кроме того, разлад в отношениях может привести к сексуальному охлаждению, и тогда ваша пассия, возможно, начнет искать нежности и понимания в объятиях другого человека. Одинокие Скорпионы в период действия негативного аспекта между Венерой и Юпитером могут расширить свои сексуальные контакты, пытаясь через секс привязать партнёра к себе. Но сейчас вам вряд ли удастся добиться желаемых результатов. Постарайтесь восполнять дефицит общения и любви в этот период за счет частых встреч с друзьями и родными.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе одинокие Стрельцы воспрянут духом. Кого-то ждёт чудесный и яркий роман. А кто-то возобновит отношения с бывшей пассией. Это время пылких чувств и нестандартных отношений. В период действия Марса и Урана можно влюбиться с первого взгляда. Но нужно быть готовыми к тому, что внезапная симпатия, возможно, и не перерастет в длительные отношения. Также очень вероятно, что вспыхнувшая любовь между бывшими возлюбленными через время угаснет. А вот в устоявшихся парах может начаться период обновления. Вы достигните новых высот, добьетесь особого сближения, почувствуете потребность двигаться дальше, узнавать, открывать друг в друге что-то новое.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Козерогов на этой неделе ожидает период служебных романов. Но, учитывая негативный аспект Венеры и Юпитера, не стоит рассчитывать на искренность и чистоту чувств. Очень возможно, что вы станете жертвой в двойной игре: вас могут использовать ради карьерных достижений. Может случиться и так, что вы не постесняетесь воспользоваться своим обаянием для того, чтобы с чьей-то помощью подняться по карьерной лестнице. Особенно могут пострадать от коварных действий одинокие Козероги. Надеяться на счастливое продолжение, а получить в итоге удар в спину крайне неприятно и обидно. Чтобы избежать этого, будьте бдительны и осторожны. Прежде чем довериться избраннику, проверьте его чувства на прочность.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой неделе ожидается всплеск гормонов, а в связи с этим увеличится потребность в сексуальных контактах и их разнообразии. Но многочисленные интимные связи не принесут одиноким представителям знака ни физического, ни духовного удовлетворения. Каждая встреча будет заканчиваться разочарованием, безразличием или даже отвращением. Если заметите за собой подобное явление, постарайтесь раз за разом сдерживать свои сексуальные потребности, иначе могут возникнуть серьёзные проблемы. Водолеям, состоящим в отношениях, также стоит контролировать свои неуемные желания: любимый человек может воспринять эти изменения в вас как нечто, несущее угрозу отношениям. И, конечно, не рекомендуется искать сексуального насыщения на стороне.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким представительницам знака на этой неделе захочется флиртовать, соблазнять, искушать. Мужчин, желающих заполучить ваше расположение, окажется предостаточно. Главное — не вызвать чрезмерного кипения страстей в их сердцах и не сталкивать соперников лбами. Мужчинам-Рыбам в этот период также стоит быть осторожными в отношениях с женщинами. Если вы не хотите превратить свою жизнь в сплошное напряжение, контролируйте ситуацию. Играйте, но не заигрывайтесь! Рыбам, состоящим в отношениях, эта неделя предоставит уйму возможностей сделать любимому человеку приятно. Это может быть букет цветов, открытка с признанием в любви. Наслаждайтесь периодом счастья и взаимных симпатий!