Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 16 января по 22 января 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 января по 22 января:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 января по 29 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Если вы считаете, что отношения могут скрепить только общие дети, дом и быт, а любимый человек полагает совершенно иначе, то звезды советуют либо красиво разойтись, либо принять сторону партнёра. Иначе вы рискуете стать глубоко несчастным человеком, неудовлетворенным жизнью.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе вами продолжает двигать расчет. Взаимопомощь и обмен услугами - явные выгоды ваших с партнёром отношений. И пусть за спиной судачат коллеги и знакомые. Ведь вы действительно счастливы, делая с любимым человеком все сообща, советуясь, помогая и поддерживая друг друга. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Если на этой неделе вы вдруг с удивлением заметите, что отношения имеют обратную сторону, совсем не такую радужную и светлую, какую вы привыкли наблюдать, не спешите с выводами. Постарайтесь увидеть в любой сложной ситуации множество возможностей для роста вашей пары. Всегда есть к чему стремиться!



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Возможно, что на этой неделе у вас неожиданно появится чувство страха потерять объект своей симпатии или поймать на себе его безразличный взгляд. Помните, что это всего лишь страхи. Научитесь не поддаваться влиянию растущих внутри опасений. Наоборот, крайне важно нейтрализовать негатив и сконцентрировать внимание на лучших сторонах ваших отношений.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам стоит чаще вспоминать русскую пословицу "Не все коту масленица, бывает и великий пост". В отношениях, как и в жизни, крайне важно уметь справляться с трудностями, жертвовать своими интересами ради блага любимого человека. Если нужно, проявите заботу, если необходимо, придите на помощь.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваши чувства к партнёру разгорятся с ещё большей силой. Возможно, будет очень сложно справиться с собой. Внутри вас будут бороться разум и сердце. С одной стороны, вам необходимо и важно быть рядом с любимым человеком, делить с ним минуты блаженства и страсти. Но разум будет призывать вас вернуться к работе и бытовым заботам. Выбор за вами!



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе постарайтесь не брать на себя обязательства, которые негативно скажутся на вашей личной жизни. Если вы с любимым человеком давно планировали съездить на дачу, чтобы отдохнуть от городской суеты, а родственники просят вас помочь в каком-то деле, лучше откажите им. Вы не обязаны лишать себя удовольствия провести время с объектом своей симпатии.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Если вы со своей пассией сейчас переживаете период сильной страсти, а ваши отношения только начались, звезды советуют как можно меньше смотреть на других. Не слушайте советов друзей и подруг, позвольте себе с головой погрузиться в мир чувств и эмоций. Только ваше сердце знает, что действительно вам необходимо.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Если у вас есть постоянный партнёр, то на этой неделе есть смысл заняться укреплением ваших отношений. Именно сейчас вы способны раскрыть друг в друге такие важные качества, как сочувствие и сострадание, самоотверженность и самопожертвование. Будьте готовы наполнить жизнь второй половинки любовью и нежностью.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козерогам не стоит забывать, что каждый шаг приводит к определённым последствиям. Будьте снисходительнее к любимому человеку, не требуйте больше того, что он может дать. В противном случае вторая половинка будет страдать от строгости и холодности, идущей от вас.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе одиноким Водолеям звезды советуют хорошенько задуматься над своими жизненными установками. Спросите себя, что вы ранее делали не так, какие ошибки допускали в отношениях с любимыми людьми, что приводило к расставанию. Возможно, именно сейчас вы сможете использовать ресурсы подсознания и изменить ситуацию. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одинокие Рыбы в последнее время, несмотря на большое внимание противоположного пола, могли испытывать глубочайшую тоску по идеальной любви. Но период отчаяния заканчивается. Звезды на этой неделе приготовили для вас незабываемую встречу. Вам будет предоставлен шанс убедиться в том, что мечты сбываются.