Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 16 июля по 22 июля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 июля по 22 июля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 июля по 29 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Если вы одиноки, на этой неделе у вас будут все шансы для того, чтобы продемонстрировать собственную индивидуальность. Используйте свои умения и способности, заставьте их работать на себя. Вас заметят, не сомневайтесь! Тем же представителям знака, кто состоит в отношениях, рекомендуется быть более чуткими и внимательными к нуждам второй половинки.  



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе опасайтесь необъективной оценки своих возможностей. В этот период вам будет не хватать здравого смысла и чувства перспективы. Не мечтайте о невозможном. Для тех, кто в ссоре, также есть хороший совет от звезд. Необходимо воспользоваться помощью со стороны. У вас есть хорошая возможность исправить прошлые ошибки. Путь вперёд лежит через прощение. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Если вы одиноки и вас это угнетает, то в первую очередь стоит прекратить жаловаться на весь мир, а повернуться к окружающим своей лучшей стороной. И тогда непременно кто-то заметит вашу обаятельную улыбку и назначит свидание. Близнецам, состоящим в отношениях, стоит выбрать дорогу, по которой хочется направить свою жизнь.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Вы расстались с любимым человеком, но хотите вернуть его? Тогда на этой неделе у вас есть шанс изменить ситуацию. Простив, вы освободитесь от разрушительного воздействия прошлых ссор и обвинений. Одиноким Ракам стоит выходить "на охоту" в полном одиночестве. Есть вероятность встретить такую же одинокую и ищущую любви душу.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе постарайтесь не реагировать слишком эмоционально на выходки партнёра. Будьте тактичны и чувствительны к его настроениям. При любом раскладе улыбайтесь и оставайтесь спокойными. Одиноким представителям знака не стоит встречать людей по одежке. Помните также, что за агрессивными поступками может скрываться уязвимая душа. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Одиноким Девам желательно чаще прислушиваться к своей интуиции и руководствоваться самыми достойными устремлениями. Самоё главное - будьте осторожны в выборе партнёров! Непозволительно тратить время на пустяковые знакомства, когда есть так много стоящих  претендентов. Для тех, кто в паре, совет один: берегите своего партнёра и свои отношения.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе, для того чтобы обратить на себя внимание, придётся тщательно следить за своим внешним видом. Ваши движение, поступки и действия также должны быть красивыми и благородными в любых обстоятельствах. Весам, состоящим в отношениях, необходимо бросить все свои силы на укрепление союза. Этот период пойдет вам на пользу.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Как бы вы ни мучились одиночеством, не снижайте планку собственных идеалов. За соблазнительными, на первый взгляд, предложениями может скрываться ловушка. Избегайте ситуаций, которые могут скомпрометировать вас. Скорпионам, состоящим в отношениях, звезды рекомендуют не поддаваться на уговоры и советы окружающих. Не спешите пока ничего менять.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе приветствуется спонтанность в действиях и отсутствие эгоистических мотиваций. Если вы начинаете задумываться, как бы завладеть вниманием нескольких претендентов сразу, то финал, скорее всего, будет разочаровывающим. Стрельцам, состоящим в отношениях, рискованно действовать под влиянием импульса: впоследствии вы можете пожалеть о принятом решении. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе требуется внимательное отношение к своим мыслям, словам и действиям. Чтобы достичь успешных результатов, не спешите действовать в одиночку. Посоветуйтесь с любимым человеком, особенно если дело касается общих интересов. Одиноким Козерогам рекомендуется жить здесь и сейчас. Ваше счастливое время на подходе!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Это наиболее благоприятное время для большинства Водолеев, имеющих пару. Вы воодушевлены, счастливы, с вами человек, который любит вас, и ничто не может вас огорчить. Одиноких Водолеев ждёт приятное знакомство, которое может перерасти в серьёзный и головокружительный роман. Все, что вам необходимо, так это не потерять голову. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе чаще вспоминайте о том, что вы неповторимы. Вы можете быть творческими, оригинальными, поэтому ничего не бойтесь: вас обязательно заметят! Только не руководствуйтесь суждениями других людей, доверяйте себе и своей интуиции. Тем же, у кого личная жизнь уже сложилась, звезды советуют больше времени посвящать любимому человеку.