Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 17 сентября по 23 сентября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 сентября по 23 сентября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 сентября по 30 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе между вами и любимым человеком могут возникнуть проблемы, которые можно разрешить, только если оставаться спокойными. Ни в коем случае не действуйте импульсивно и эмоционально! Скорее всего, затруднения вызваны вашими собственными ошибками. Если вы перестанете действовать наперекор партнёру, то останетесь довольны вашими отношениями. Уж лучше строить планы о свадьбе, чем вспоминать старые обиды. Одиноким представителям знака рекомендуется обратить внимание на того, кто тоже ищет пару. При благоприятном стечении обстоятельств ваши чувства засверкают всеми цветами радуги, сердце наполнится счастьем и ощущением уверенности в завтрашнем дне.  



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы склонны потакать своим низменным чувствам, сиюминутным желаниям. Из-за этого отношения с любимым человеком станут портиться день ото дня. Кто-то из посторонних, возможно, попытается вмешаться в вашу судьбу. Но звезды советуют меньше прислушиваться к советам со стороны. Уж лучше умерить свой эгоизм и справиться с проблемой самостоятельно. Если одинокие Тельцы решат отправиться в путешествие и поискать вторую половинку за пределами родного города, знайте, что сейчас не время для дальних поездок. Любовный роман, завязавшийся в дороге, не принесёт вам удовлетворения. Лучше принять признания в любви от того, кто находится рядом и давно предлагает вам свою искреннюю заботу и симпатию.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Ваша планета Меркурий сейчас находится в невыгодном положении. Дисгармоничные аспекты с Ураном и Плутоном внесут в вашу личную жизнь хаос и неразбериху. Эмоции будут нестабильны и неустойчивы. Отношения с любимым человеком станут портиться, чувства — угасать, а на этом фоне появится тревога. Возможно, вы даже начнете думать о переменах во взаимоотношениях. Но искусственно вызванные изменения не всегда ведут к улучшению ситуации. Кризис нужно переживать с минимальными потерями. Не рвите отношения, не говорите обидных фраз, не делайте того, что в будущем не сможете исправить. Одиноким Близнецам не стоит ждать глобальных перемен в личной жизни. Встречайтесь и общайтесь с теми, кто рядом.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе ваш любимый человек, возможно, станет демонстрировать свою сексуальность всем подряд, что вызовет у вас ревность  и глубокую обиду. Конечно, такое поведение второй половинки мало кому может прийтись по душе, но попробуйте повернуть ее в свою пользу. Если вы станете выражать недовольство и постоянно критиковать партнёра, он будет искать реализацию своих внутренних потребностей на стороне. Не сможете приспособиться к меняющимся условиям, и его чувства к вам начнут ослабевать. Одиноким Ракам не стоит связываться с теми, кто в первые минуты знакомства предлагает вам сексуальные отношения. Интерес такого рода не гарантирует продолжения и выход на более высокий уровень общения.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам звезды обещают интересные знакомства в кругу друзей. Тот, кто появится на горизонте в этот период, будет искать в вашем лице свою идеальную любовь. Если вы не будете соответствовать установленным рамкам, это может вызвать напряжение или разочарование. Но если вы не обманете ожиданий вашего нового избранника, у вас может начаться очень бурный и продолжительный роман. Львов, состоящих в длительных отношениях, может ожидать период ссор и конфликтов.  Незначительный обман, несущественные ошибки, огрехи в мелочах могут привести к осложнению отношений. Будьте бдительны и предупредительны. Следите за тем, что вы говорите и как вы говорите. В случае проблем призовите на помощь общих друзей.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе звезды не советуют Девам выставлять свою гордость и эгоизм на всеобщее обозрение. Стремление настоять на своем, преследование исключительно материальных целей, сопротивление переменам не позволят вам оставаться на высоте. Ваш любимый человек может быстро разочароваться в вас и пересмотреть ваши отношения. Одинокие Девы могут начать предпринимать шаги для освобождения от оков одиночества. Если вы сможете избавиться от скованности или иного качества, мешающего продвижению вперед, то сможете добиться существенных результатов. Сейчас судьба готова предоставить вам шанс, но многое будет зависеть от вас самих.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе между вами и любимым человеком могут возникнуть серьёзные размолвки. Любовные отношения в первую очередь страдают из-за подозрительности или недоверия со стороны одного из партнёров. Будьте уверены: ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам глубокие чувства. Однако возможно, что в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед. Поэтому вместо положительных эмоций вы испытываете раздражение, апатию и недовольство. Не пытайтесь проникнуть в душу партнёра и разузнать все секреты. Наоборот, предоставьте ему свободу действий. Одиноким представителям знака нужно верить и надеяться, что любовь существует и обязательно постучится в дверь. А вот отрицательный взгляд на мир удержит вас от приближения этого часа.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Если на прошлой неделе вы упустили возможность изменить свою личную жизнь в лучшую сторону, то сейчас придётся заняться самоанализом. Уединитесь и вдали от других подумайте о своих ошибках. Возможно, вы испытываете тотальное недоверие к особам противоположного пола или напускаете на себя ненужную таинственность. Очень важно определить, что блокирует гармоничное течение любовной энергии. Тем, кто состоит в длительных отношениях, звезды советуют  оберегать отношения от сплетен и пересудов. Что бы ни говорили за вашей спиной, как бы ни злословили, будьте выше этого. Не нужно на основе чьих-то разговоров устраивать разборки с любимым человеком, требовать от него признаний и заверений в преданности.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцы, скорее всего, отправятся в погоню за удовольствиями. Очень возможно, что у вас появится возможность съездить с любимым человеком на отдых в другую страну. Будет чудесно, если вы сможете воспользоваться этим шансом. Вы прекрасно проведете время и почувствуете, что такое гармония между физической и душевной любовью. Но не стоит слишком сильно концентрироваться на комфорте, явно преувеличивать роль денег, ведь с любимым рай может быть и в шалаше. Одиноким представителям знака также стоит поискать удачу за границей. Курортный роман будет иметь довольно счастливое продолжение. Венера в гармоничном аспекте к Юпитеру может создать действительно надёжные отношения.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козерогам не рекомендуется ставить собственные интересы превыше всего. Если вы станете держаться с любимым человеком высокомерно, холодно и отчужденно, то рискуете вызвать в ответ недовольство. Вы ж не хотите страдать от одиночества? Даже если партнёр ведет себя несколько вызывающе, задевает вас обидными словами, постарайтесь узреть его мотивы, услышать мысль, которую он хочет донести до вас. Станьте у руля и сами направляйте ход событий в нужную вам сторону. Одиноким представителям знака не стоит гнаться за сексом как за последним развлечением в жизни. Мужчин-Козерогов это может привести к чрезмерному увлечению женщинами, а представительницам прекрасного пола, скорее, принесёт неудовлетворенность. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе одиноким Водолеям звезды обещают любовь. Ожидайте знакомства, а затем приглашения на романтическое свидание. Но будьте готовы не только отдавать любовь, но и принимать ее. У тех, кто только начал отношения, в этот период начнут зарождаться новые долговременные планы по поводу будущего вашего союза. Скорее всего, вы захотите сделать его более надёжным и ярким, и у вас получится добиться желаемого.  В период действия Венеры и Юпитера вполне вероятно, что ваш любимый человек сделает вам предложение руки и сердца или признается в своих чувствах. Ваша задача — дать ответ, и он должен быть обязательно искренним и честным. Если вы не готовы перейти на новый уровень отношений, так и скажите партнёру. Лучше взять тайм-аут, чем намеренно обманывать любимого человека.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким представителям знака не нужно ограничивать себя в выборе. Если вам нравится человек, работающий с вами в одном отделе, или вы давно влюблены в своего начальника, сейчас можно попытать  счастья. Когда между мужчиной и женщиной вспыхивает страсть, любовь или желание, такое положение вещей  является естественным и нормальным. Не беспокойтесь о том, что ваше поведение станут называть неэтичным или неуместным. Смело ставьте завистников на место и не позволяйте разносить по углам сплетни о вас. Совершенно иная ситуация складывается у тех Рыб, кто состоит в отношениях. Аспект между Венерой и Юпитером, действующий в этот период, поможет вам с реализацией таких планов, как знакомство с родителями, помолвка.