Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 18 июня по 24 июня 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 июня по 24 июня:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 июня по 01 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Одинокие Овны, скорее всего, станут предпринимать смелые шаги с целью устроить свою личную жизнь. Ждать в сторонке, ожидая своего часа, - это не ваша позиция в этот период! Тем представителям знака, которые состоят в отношениях, не стоит заводить роман на стороне. Будьте крепки в своих принципах, даже если очень захочется пофлиртовать.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе вы можете решить ненадолго исчезнуть из поля видимости вашего партнёра. Возможно, это будет правильным шагом: сейчас необходимо собраться с мыслями и восстановить внутреннюю гармонию. Одиноким Тельцам также захочется покоя и тишины. Постарайтесь ненадолго уехать и отдохнуть от городской суеты.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе в ваших отношениях с любимым человеком вновь наступит момент взлета. Вы будете летать на крыльях любви и светиться от радости. Ошеломительные впечатления от встреч, нестандартные ситуации заставят ваше сердце биться сильнее. Одиноким Близнецам не стоит отказываться от свиданий: вас ждут удивительные знакомства.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе можно вновь намекнуть любимому человеку о своих мечтах создать дружную и счастливую семью. Лучше это сделать необычным способом, чтобы этот момент запомнился надолго, но у партнёра не возникло ощущения, что вы давите на него. Одиноких Раков может ждать знакомство с интересным человеком. Не упустите свой шанс!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе отправьтесь со своей второй половинкой в небольшое путешествие. И необязательно долгими часами обдумывать маршрут и план действий. Будьте спонтанны, решительны и предприимчивы. Если вы одиноки, то также стоит поехать куда-нибудь. Вас ждёт пусть и непродолжительное, но приятное знакомство. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе может возникнуть соблазн изменить своей пассии. Постарайтесь прислушаться не только к голосу сердцу, но и к логическим доводам. Помните, что измена может причинить любимому человеку невыносимые страдания. Одинокие Девы смогут утешиться в объятиях нового избранника. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе принимайте свою вторую половинку такой, какая она есть. Ведь ваш любимый человек наряду с достоинствами наверняка обладает и негативными чертами характера. Поэтому нет смысла требовать от него безупречности и совершенства во всем. Одиноким представителям знака есть смысл поискать любимого человека на иностранных сайтах знакомств.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вы рискуете стать весьма занудными в домашних вопросах, чем вряд ли обрадуете свою пассию. Представьте себе, что даже в бытовых делах можно быть неординарным и веселым человеком. Одинокие представители знака, возможно, захотят завести роман с коллегой.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вашу безоблачную личную жизнь может нарушить вдруг появившаяся на горизонте бывшая пассия. Не торопитесь с принятием решений. Вспомните, что не устраивало вас в этом человеке раньше, и постарайтесь не наступить на те же грабли.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги предстанут перед любимым человеком в необычной для себя роли. Придётся надеть фартук (или перчатки) и заняться обычными бытовыми делами. Не вечно же  быть карьеристами и начальниками! Одиноким представителям знака стоит чаще бывать у родственников. Так вы сможете скрасить своё одиночество.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у вас появится возможность блеснуть своими талантами. Скорее всего, любимый человек удивленно и с восхищением будет наблюдать за вами и ещё раз поймет, что сделал правильный выбор. Одиноким представителям знака стоит использовать любую возможность для того, чтобы выделиться из толпы и обратить на себя внимание.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Если вы одиноки и находитесь в поиске второй половинки, то на этой неделе звезды советуют  поискать своё счастье среди тех, кто живёт по соседству. Возможно, вам предстоит предпринять немало усилий, чтобы обратить на себя внимание, но игра стоит свеч. Одиноким Рыбам нужно быть готовыми к головокружительным романам и мимолетным встречам.