Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 19 марта по 25 марта 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 марта по 25 марта:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Уделите максимум внимания своей второй половинке. Если вы давно не делали подарков любимому человеку, то именно на этой неделе стоит что-то преподнести своей пассии. Только выбирайте подарок, который будет не только ценным, но и полезным. Одиноким Овнам звезды советуют обновить гардероб. Весна набирает обороты, и новая любовь не за горами! 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе влюбленным Тельцам необходимо тщательно продумать свой имидж. Новая прическа, шарф или любой другой предмет одежды заставят любимого человека взглянуть на вас по-новому. Одиноким Тельцам тем более необходимо поработать над внешним видом. Возможно, даже незначительные изменения привлекут к вам внимание противоположного пола.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Тайные любовные отношения в этот период станут более стабильными. Вы будете чувствовать безмятежность и удовлетворение. Возможно, то, что ранее вы приняли за сильную страсть, на деле окажется простым влечением. Одиноким Близнецам звезды советуют набраться терпения и подождать свою любовь.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки, состоящие в отношениях, продолжат наслаждаться обществом любимого человека. Будет казаться, что больше вам никто не нужен. А вот тем, кто находится в поиске своей второй половинки, звезды советуют обратиться за помощью к друзьям. Возможно, кто-то из них знаком с подходящим для вас человеком.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе рабочие моменты могут отвлекать вас от личной жизни. Но это не значит, что вы должны забывать о любимом человеке. Особенно внимательными нужно быть тем, кого ожидает на этой неделе день рождения второй половинки. Будет очень обидно, если вы из-за рабочей суеты забудете поздравить свою пассию с праздником. Одиноким Львам сейчас не стоит концентрироваться на своих проблемах.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Это благоприятная неделя во всех отношениях. Скорее всего, любимый человек порадует вас своим заботливым отношением, а вы в ответ будете готовы свернуть горы ради него. Одиноким Девам следует по-философски отнестись к своему положению. Возможно, именно такой подход позволит вам расслабиться и приблизит ожидаемый момент встречи.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе исключите любую вероятность случайных связей. Даже необдуманный флирт может обернуться плачевно для вашей пары. Объяснить свои неблаговидные поступки любимому человеку будет невозможно. Одиноким представителям знака Весов также не помешает доля благоразумия, особенно при новых знакомствах. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Продолжается благоприятный период в личной жизни. Скорее всего, вы будете светиться от счастья и удовлетворения отношениями с любимым человеком. Одиноким Скорпионам не стоит ожидать в этот период знаменательных встреч, но расстраиваться по этому поводу не стоит. Скоро и на вашей улице будет праздник!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Вся жизнь Стрельцов в этот период может проходить на работе. Убегая утром в офис, обязательно поцелуйте любимого человека, после не забудьте позвонить в обеденный перерыв и пообещать вернуться как можно раньше. Иначе обиды будут накапливаться, и к концу недели вы столкнетесь с потоком недовольства. Одиноким Стрельцам, напротив, можно сконцентрироваться на рабочих обязанностях.  



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Благоприятный период для укрепления любовных отношений. Желательны романтические встречи, ужины при свечах, дружеские вечеринки на природе или в клубе. Одиноким Козерогам стоит совершать выходы в свет. Постарайтесь быть на виду. Возможно, кто-то из знакомых всерьёз заинтересуется вами. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Если вы состоите в отношениях и любимый человек предпочитает вечера проводить перед телевизором или за компьютером, не стоит тянуть его в общество друзей. Купите лицензионный диск с хорошими кинокомедиями. Вместе вы прекрасно проведете время, смеясь над шутками и поедая попкорн. Одиноким Водолеям, напротив, не стоит в этот период засиживаться дома.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя у Рыб вряд ли будет такой же богатой на события, как предыдущая, но и вряд ли пройдёт скучно, неинтересно. Возможно, романтических встреч станет чуть меньше, освободятся вечера в будние дни, но зато вы сможете вернуться к своим любимым занятиям и пораньше ложиться в постель. Одиноким Рыбам стоит сосредоточиться на себе и своих мыслях.