Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 19 ноября по 25 ноября 2012 года.

В существующих отношениях наступит период успокоения и умиротворения. Сейчас лучше скрыться от чужих глаз, отдохнуть от постороннего влияния, набраться сил. Чувства к любимому человеку в этот период станут крепнуть. Постарайтесь как можно больше времени проводить наедине с пассией, обсуждать самые сокровенные темы, углубляться в эмоции и оберегать их от общества. Встречайтесь только с теми, кому вы доверяете, с кем вам наиболее комфортно находиться вместе. Одиноких представителей знака ждут тайные увлечения. Вы вряд ли будете склонны афишировать свою новую страсть и постараетесь скрывать ее так долго, как это будет возможно.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 ноября по 25 ноября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 ноября по 02 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнам следует использовать аспект Венеры и Нептуна для того, чтобы напитать отношения с любимым человеком нежностью и лаской. Хорошо, если у вас получится в этот период разнообразить сексуальную жизнь с партнёром. Одиноким представителям знака звезды рекомендуют не отстранять ухаживания новых знакомых. Один из представителей противоположного пола может оказаться достаточно значимым в вашей жизни. Постарайтесь свести к минимуму свои капризы и ответственно отнестись к любым предложениям, поступающим на этой неделе. Овнам, находящимся в ссоре с любимым человеком, лучше забыть про свою гордость и помириться, иначе Венера, соединившись с Сатурном, лишь усилит возникший конфликт.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Прекрасный период для тех Тельцов, кто решил зарегистрировать свои отношения с любимым человеком. Венера и Сатурн помогут создать крепкий союз. Тем же, кто не уверен в своих чувствах, не стоит связывать себя узами брака с нелюбимым партнёром, даже если разум говорит «надо», а вам кажется, что вы обязаны принять предложение. В будущем будет очень сложно разорвать эту связь. Одинокие представители знака именно на этой неделе могут встретить свою вторую половинку, человека, предназначенного самой судьбой. Но Сатурн потребует усилий и ответственности. Если вы покажете новому избраннику, что готовы к серьёзным отношениям и намерены создать семью, то ваш роман станет развиваться в нужном направлении.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе одинокие Близнецы могут встретить на своём пути партнёра намного старше по возрасту или рангу. Объект симпатии покажется вам слишком серьёзным и ответственным человеком. Возможно, это и к лучшему, ведь вашей любвеобильной натуре необходим отрезвляющий и сдерживающий партнёр. Многие Близнецы в период влияния Венеры и Нептуна будут склонны к романтическим отношениям на работе. Эта связь очень быстро может перерасти в нечто серьёзное и продолжительное. Благодаря новому партнёру вы можете укрепить свои позиции и даже подняться по карьерной лестнице. Любовь не терпит расчета и меркантильного подхода, но вашем случае все будет происходить само собой. Тем, кто в паре, стоит отправиться в гости к общим друзьям: вы весело проведете время.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Ракам следует поменять ритм отношений, добавить больше чувственности и удовольствий. Венера и Нептун призывают дарить партнёру ласку, объятия, нежные прикосновения и поцелуи. Раскроют свои сердца даже те представители знака, кто уже давно смирился с однообразностью своей любовной жизни. Одинокие Раки могут встретить на своём пути романтичного партнёра. Главное — не испугаться своих чувств и не спрятаться под панцирем осторожности. Не нужно бояться демонстрировать свои эмоции, а тем более сдерживать и останавливать себя. Ведь не зря говорят: «Волков бояться — в лес не ходить». Совсем скоро благодаря астрологическим влияниям вы почувствуете необходимую безопасность.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Тем, кто хочет укрепить свой любовный союз и вывести отношения на совершенно новый уровень, стоит воспользоваться поддержкой Венеры и Сатурна и обязательно познакомить своего любимого человека с родственниками. Это «испытание», каким бы оно ни казалось устрашающим и тяжёлым, пройдёт на удивление тихо и мирно. Львам, кто до сих пор откладывал помолвку из-за страхов и сомнений, можно собрать близких и, наконец, сообщить им о своём решении. Родители поддержат ваше намерение и благословят союз. Одиноким представителям знака следует хоть иногда появляться в обществе. Постарайтесь переступить через гордость и первыми пойти на контакт с противоположным полом.  



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Девам, состоящим в длительных отношениях, возможно, придётся вспомнить свои первые встречи с любимым человеком, чтобы вновь продемонстрировать свою привязанность к пассии. Во время прогулок держите любимого человека за руку, шепчите ему приятные слова — в целом старайтесь как можно чаще прикасаться друг к другу. Венера и Нептун помогут вам вернуть в отношения утерянную нежность и чувственность. Одинокие представители знака в этот период могут познакомиться с интересной и творческой личностью. Рядом с новой пассией вы быстро превратитесь из трезвомыслящего и практичного человека в романтичную и увлекающуюся натуру. Главное — позволить себе открыться и окунуться в мир любви.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Иногда в жизни могут происходить удивительные вещи. В этот период будьте готовы к сюрпризам! Например, многие одинокие представители знака смогут завязать романтическое знакомство с продолжением. Весам, состоящим в отношениях, звезды также приготовили немало подарков. Любимый человек может заявить о своём желании познакомиться с вашими родителями или сделает вам серьёзное предложение. Венера и Сатурн, действующие на этой неделе, обязательно устроят все на высшем уровне. Также астрологические влияния добавят романтики и восторженности во все события этого периода.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели одинокие представители знака Скорпион будут настроены на романтический лад. Вам захочется флиртовать, принимать ухаживания, ходить на свидания. Но с середины недели вы, скорее всего, резко измените своё поведение, внутренне настроитесь настолько негативно, что рискуете оттолкнуть от себя всех претендентов на ваше сердце. Конечно, никто не говорит о том, что нужно всем и вся открывать свою душу, но и перегибать палку тоже не стоит. То же самоё касается Скорпионов, состоящих в длительных отношениях. Не надевайте при любимом человеке маску неприступности и безразличия, ведь именно в эти дни вы закладываете свою программу любви и чувственности на год вперед.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Одиноких Козерогов, возможно, призовет к действию кто-то из ближнего окружения. Скорее всего, вы без сомнений отправитесь в путь навстречу соблазнительному предложению. И сделаете правильно! Ваше воздушное настроение легко перерастет в серьёзный и продолжительный роман. Козерогам, состоящим в длительных отношениях, звезды советуют воспользоваться гармоничным влиянием Венеры и Нептуна, чтобы проявить к любимому человеку больше нежности и чувственности. Партнёр с восхищением и неподдельной радостью примет ваши ухаживания и знаки внимания. Именно сейчас вы сможете с легкостью распрощаться (пусть и на время) со своей толстокожестью и предстанете перед партнёром в другом свете.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе новый знакомый может вам вскружить голову настолько, что вы перестанете ориентироваться в пространстве и забудете о родных и близких, о работе и карьере, о наступающих холодах. Конечно, если вы одиноки и у вас нет ни перед кем обязательств, то можно отдаться порыву чувств и насладиться единением с объектом симпатии. Если же у вас за спиной прочные отношения, то новая связь может поставить вас перед выбором, а то и вовсе загнать в тупик. Самоё главное — не паниковать. Подождите, пока вы успокоитесь и соберетесь с мыслями. Только тогда принимайте решение. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Уже с понедельника многие Рыбы почувствуют прилив нежности и чувственности по отношению к любимому человеку. Венера и Нептун призывают не останавливать порывы своей души и сердца, не скупиться на ласку, а наоборот, одаривать свою пассию всевозможными знаками внимания. Партнёр расцветет от счастья и будет несказанно благодарен вам за усилия. Одиноким представителям знака можно ждать ухаживаний со стороны человека, прибывшего издалека. Не исключено, что связь очень быстро перерастет в серьёзный роман. Если человек вам симпатичен и практически соответствует всем вашим запросам, можно смело принимать любое его серьёзное предложение.