Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 20 августа по 26 августа 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 августа по 26 августа:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 августа по 02 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе очень важно внести чистоту в ваши помыслы. Любые негативные мысли могут сказаться на ваших отношениях с любимым человеком. Не забывайте, что каждый день вы делаете шаг к гармонии или разрушению. Одиноким Овнам следует быть разборчивее в связях, тем более что выбор у вас будет большой.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Беззаботность или преднамеренный риск могут привести к возникновению проблем в отношениях. Даже незначительный обман или нечестность по отношению к партнёру в этот период могут обернуться против вас. Одинокие Тельцы, возможно, воспылают любовью к незнакомцу, но есть вероятность утонуть в иллюзиях.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Чтобы удержать отношения с любимым человеком на должном уровне, постарайтесь не реагировать слишком эмоционально на любые пустяки. Оставайтесь спокойными и сосредоточенными. Будьте тактичны и чувствительны к настроениям партнёра. Одиноким представителям знака не стоит встречать людей по одежке. Это залог вашего успеха на этой неделе.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Одиноким Ракам следует оставить попытки что-то изменить в своей судьбе. Выход заключается в отстранении от ситуации. Как только вы перестанете мучиться одиночеством, жизнь сразу преподнесёт сюрприз в виде знакомства с интересным человеком. Тем же Ракам, кто состоит в отношениях, звезды обещают спокойный и гармоничный период.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам не стоит обвинять обстоятельства в нынешнем удручающем положении дел. Препятствие на пути к личному счастью находится внутри вас. Посмотрите свежим взглядом на окружающих вас людей: скорее всего, вы увидите того, кто давно любит вас. Тем, кто находится в отношениях, звезды не рекомендуют предъявлять к партнёру нереалистичные требования.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Если вы состоите в любовной связи и что-то между вами и любимым человеком вдруг пойдет не так, не стоит пытаться всеми мыслимыми и немыслимыми способами вернуть гармонию в отношения. Немного терпения! Ситуация выровняется сама по себе и вы вновь почувствуете себя счастливыми.  Одинокие Девы могут встретить человека своей мечты.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноким представителям знака желательно примириться со своим одиночеством, сохраняя при этом улыбку на лице и смирение в душе. Обуздайте свою гордыню и амбиции. Ваше время пока не пришло. Тем, кто состоит в отношениях, звезды советуют в любой трудной ситуации сохранять спокойствие. Вашему партнёру в этот период понадобится ваша поддержка и понимание.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе одинокие представители знака могут встретить человека, который перевернет их жизнь. Но будьте осторожны, вы можете принять желаемоё за действительное. Не уделяйте слишком большое внимание чувствам и не драматизируйте события. Тем же, кто в паре, совет один: к ссорам с любимым человеком подходите с юмором и великодушием. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Хороший период для того, чтобы попытаться изменить свою личную жизнь в лучшую сторону: результат не заставит себя ждать. Будьте открыты для новых знакомств. Если вы состоите в отношениях, но часто не можете найти общий язык с партнёром, попробуйте к сложным ситуациям подходить творчески и сглаживать острые углы.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе в отношениях с любимым человеком могут возникнуть неожиданные недоразумения. Основная задача - поддерживать внутреннее спокойствие. Именно спокойствие поможет вам восстановить связь с партнёром. Одиноким Козерогам следует сконцентрироваться на том, чтобы присутствовать здесь и сейчас. Не живите прошлым и не беспокойтесь о будущем.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Это время мира и процветания. Существующие связи станут более гармоничными. Период действительно очень благоприятный, и ваша задача - сделать максимум возможного и невозможного для улучшения отношений с любимым человеком. Одиноким Водолеям следует быть особенно внимательными к новым знакомствам. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Для одиноких Рыб наступает подходящий момент для активных действий и поиска второй половинки. Вам обязательно представится возможность изменить свою личную жизнь к лучшему. Тем, кто состоит в отношениях, следует обращать внимание на то, как ваши действия и поступки отражаются на отношениях с любимым человеком.