Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 20 февраля по 26 февраля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 февраля по 26 февраля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вы, скорее всего, будете задаваться вопросом, искренни ли чувства второй половинки. Из-за этого вы можете раздражаться по пустякам, постоянно провоцировать любимого человека на эмоции и откровенные разговоры. Может быть, лучше перестать сомневаться и поверить в свою неотразимость? Вас есть за что любить и ценить, не сомневайтесь в этом!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Одиноким Тельцам на этой неделе звезды советуют разобраться в себе и понять, чего им хочется на самом деле. А затем уверенно, невзирая на препятствия, начать двигаться по направлению к своей цели. Представьте себе, какого человека вы хотите встретить, и не тратьте время зря, не разменивайтесь на тех, кто недостоин вас.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Если вы в ссоре со своей пассией и всем сердцем ждете перемирия, звезды советуют не тянуть резину, а немедленно сесть за стол переговоров. Составьте список острых вопросов и обсудите с партнёром каждый пункт. Но не стоит наставить на своем, если видите, что любимый человек по каким-то пунктам не готов с вами согласиться.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Если вы одиноки и находитесь в поисках своей любви, звезды настоятельно рекомендуют не бросаться на первого встречного. На этой неделе вас ждёт немало знакомств и приятных встреч, но вы должны всегда держать в голове образ второй половинки. В противном случае завязанные отношения вряд ли продлятся долго.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе одиноким Львам не стоит распылять свою солнечную энергию на ничего не обещающие связи. Раздаривая свой свет и тепло налево и направо, вы рискуете встретить воскресный день в плохом настроении и в одиночестве. Будьте избирательны и последовательны в своих связях.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева У Дев на этой неделе часто может возникать чувство неуверенности в себе. Возможно, вам будет сложно проявить решительность и гибкость, где это необходимо. Не стоит отменять встречи с любимым человеком, избегать его и игнорировать звонки и смс. Наоборот, постарайтесь сделать над собой усилие и переступить через свой страх и опасения.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе не бойтесь выставлять свои чувства на показ. Возможно, любимый человек только и ждет, чтобы вы его поцеловали, но сделали это не в спальне, а где-нибудь на улице и обязательно спонтанно. Не обращайте внимания на прохожих, если вас вдруг охватит нежная страсть.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вас может очаровать новый знакомый. Даже если у вас есть любимый человек, не стоит отказываться от флирта. Ведь у каждого из нас сильно желание нравиться.  Если же вы свободны, просто отдайтесь чувству! Возможно, это станет началом длительного романа.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Семейным Стрельцам на этой неделе не стоит заводить долгих бесед на кухне, поскольку негативное астрологическое влияние может превратить любой разговор в ожесточённую ссору. Лучше молча поужинать и отправиться в спальню, где потратить энергию на любовные игры. Одиноким представителям этого знака не стоит рассчитывать в этот период на судьбоносную встречу.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Влюбленным Козерогам стоит отправиться в романтическое путешествие. Только пусть это будет поездка в заснеженную деревню или небольшой городок неподалеку, но не за границу. В дальних странах вы можете столкнуться с неприятностями в дороге. Одиноким Козерогам звезды сулят неожиданное знакомство.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одиноким Водолеям звезды рекомендуют отправиться на поиски своей второй половинки. Знакомьтесь, ходите на свидания и с легкостью прощайтесь с теми, кто не оправдал ваших ожиданий. Помните, что с каждой попыткой вы становитесь все ближе и ближе к своему счастью.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы будете склонны много говорить. Звезды рекомендуют хотя бы изредка сдерживать себя, иначе любимый человек будет вынужден вас прервать. И особенно крепко держите язык за зубами, если вы храните чужую тайну. Не все секреты, что вы узнаете в этот период, можно рассказать своей пассии.