Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 21 мая по 27 мая 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 мая по 27 мая:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Если на этой неделе вы неожиданно встретите свою бывшую пассию, не стоит соглашаться на возобновление отношений. Примирение вряд ли приведет к желанным результатам. Скорее всего, спустя какое-то время вы будете крайне разочарованы. Эта связь в итоге может разрушить ваши надежды и планы.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Тельцов ждёт относительно спокойный период по сравнению с предыдущей неделей. Если вы были в ссоре с любимым человеком, то сейчас у вас появится возможность восстановить контакт со второй половинкой. Одиноким Тельцам не стоит упорно ждать появления человека, которому вы сможете посвятить свою жизнь. На этой неделе это вряд ли возможно. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе на смену внутренней гармонии и спокойствию придут переживания и тревоги. В отношениях с любимым человеком может начаться черная полоса. Но не стоит расстраиваться раньше времени. Эта неделя дана вам для того, чтобы разобраться в своих чувствах, понять, соответствует ли существующий союз вашим внутренним потребностям и ожиданиям. Одиноким Близнецам сейчас не стоит заводить новые знакомства.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе у Раков возможна тайная связь или любовное увлечение. Вы можете почувствовать, как буря чувств охватывает вас и кружит голову. Прежде чем бросаться в омут эмоций с головой, спросите себя, не является ли объект вашей симпатии коварным обольстителем. Страсть, как правило, не бывает продолжительной.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе одиноким Львам необходимо понять, что является истинным препятствием в их отношениях с противоположным полом. Возможно, в данный период времени для вас намного важнее быть свободными, чем связывать себя обязательствами? Львам, состоящим в любовных отношениях, звезды обещают спокойный и благоприятный период.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы останутся довольны положением вещей в паре. Но не стоит расслабляться, периодически нужно работать и над ошибками. Постарайтесь оценить свои поступки. Возможно, стоит изменить отношение к некоторым вещам. Например, предоставьте партнёру больше свободы, не контролируйте слишком жестко его передвижения. Одиноким Девам пока не стоит проявлять инициативу в отношениях с противоположным полом.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе звезды не советуют выносить на обсуждение с любимым человеком планы на будущее. Сейчас ваша точка зрения может меняться так же часто, как и эмоциональное состояние. Лучше отложить обсуждение этих вопросов на более благоприятный период. Одиноким Весам стоит разобраться в своих ожиданиях и потребностях.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Это достаточно напряжённый период в жизни Скорпионов. Но если вы позволите партнёру быть более свободным в своих проявлениях, если не станете по поводу и без душить его своей ревностью, то избежите многих проблем в отношениях. Одинокие Скорпионы могут закружиться в водах страсти и флирта, если позволят себе плыть по течению.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вы, скорее всего, редко будете довольны поступками любимого человека и его отношением к вам. Внутреннее напряжение будет расти день ото дня, вас станут раздражать многие из происходящих событий. Держите себя в руках! Неблагоприятный период скоро закончится. Одиноким Стрельцам не стоит паниковать, лучше спокойно ждать желанной встречи.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе звезды советуют Козерогам окружить своего любимого человека вниманием и заботой. Даже если вы возвращаетесь с работы уставшими, найдите время приласкать свою пассию и произнести слова любви. Одиноким Козерогам рекомендуется воздержаться от случайных связей.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одиноких Водолеев ждёт цепочка приятных, но неоднозначных событий. На горизонте могут появиться люди, которые в прошлом были явно заинтересованы в вас. Романтические встречи, любовные авантюры, пикантные разговоры заставят ваше сердце биться быстрее и чаще, но вряд ли вы сумеете удержать отношения на достойном уровне. Если вы уже состоите в отношениях, будьте осмотрительнее.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким Рыбкам стоит сдерживать свои чувства. Сильные эмоции, возникшие в этот период, могут одурманить голову, и вы, поддавшись им, рискуете попасть в плен иллюзий и принять желаемоё за действительное. Рыб, состоящих в отношениях, ожидает период счастья, гармонии, комфорта и блаженства.