Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 22 октября по 28 октября 2012 года.

Тельцов, состоящих в крепких и длительных отношениях, на этой неделе ждёт поистине гармоничный период любви и взаимопонимания. Если заверения в преданности со стороны любимого человека вызывают в вашем сердце волну нежных ответных чувств, то вы сделали правильный выбор и наверняка будете ещё долгие годы счастливы вместе. А вот если вы влюблены, но безответно, попытайтесь в период действия Солнца и Нептуна вырваться из оков иллюзорной зависимости. Одинокие представители знака могут рассчитывать на удачу в любви. Томный и загадочный взгляд, плавность в движениях и неторопливость в словах позволят привлечь внимание особ противоположного пола, а гибкость, искренность и терпение помогут удержать отношения на желаемом уровне. 
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 октября по 28 октября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 октября по 04 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе одиноким представителям знака Овен наконец-то удастся разрешить свои личностные проблемы. Тёплые и тесные отношения с новым возлюбленным позволят поверить в себя, почувствовать свою неотразимость, сексуальность. Ваши реакции будут непредсказуемы и спонтанны, а движения мягки и плавны. Кроме того, в вас проснется желание жертвовать своим временем и амбициями ради любимого человека. Овны, утратившие душевную связь с партнёром, но желающие изменить ситуацию, могут воспользоваться гармоничным аспектом Солнца и Нептуна. Примирение будет легким, если вы отбросите в сторону старые обиды и ненужные требования. У Овнов, в отношениях которых все складывается благоприятно, наступит период блаженства и единения.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Одинокие Близнецы в период действия Солнца и Нептуна могут поддаться соблазну и вопреки моральным принципам завести служебный роман. Готовность отдавать и принимать любовь помогут вам осчастливить своего избранника. Все смешается: и эротизм, и чувствительность, и готовность жертвовать собой ради объекта любви. Отношения достигнут той фазы, когда вы с любимым человеком на время забудете о должностных обязанностях и рабочей этике. Полное согласие и нежная любовь ждёт те пары, которые уже давно вместе. Устойчивые отношения и крепкие чувства также могут периодами оживляться и дарить новые ощущения. Вам захочется делиться друг с другом своими эмоциями, счастьем и радостью. Это удачный случай для укрепления существующей связи.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Если в вашей паре любовь по-прежнему сильна, но существуют какие-то нюансы, омрачающие ваши отношения, то во время действия Солнца и Нептуна самоё время решить эти проблемы. Возможно, вы ранее были слишком осторожны и не хотели менять какие-то устоявшиеся вещи, но сейчас все должно измениться. Не отдаляйте момент вашей общей радости, момент разрешения ситуации. Укрепляйте и видоизменяйте вашу связь мягко, почти незаметно. Сомнения по поводу будущего должны быть искоренены из ежедневных мыслей и чувств. Одиноким Ракам звезды советуют перестать контролировать себя и сдерживать других. Откройте дверь удовольствиям и сильным впечатлениям, и вам в ту же секунду повезет. Солнце и Нептун обязательно преподнесут вам в дар любовь.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Если у вас уже сложились любовные отношения, но между вами и любимым человеком утеряна восторженность чувств, тогда в период действия Солнца и Нептуна постарайтесь найти возможность изменить ситуацию. Считайтесь с желаниями партнёра, ведите себя так, как вели в период ваших первых встреч. Не вздумайте навязывать свою волю, не принимая во внимание точку зрения партнёра. На первом месте в период действия Солнца и Нептуна всегда стоят удовольствия, нежность и чувственная сексуальность. Одиноким представителям знака важно понять, что все доступно для них. Лишь собственная неудовлетворенность и отрицательный взгляд на мир удерживает вас от личного счастья.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Девы, которые по своей природе всегда прагматичны и рациональны, даже в любовных отношениях на этой неделе будут готовы поставить любовь и чувства на первое место. И этот смелый шаг позволит одиноким представителям знака поверить в невозможное. Новые отношения, завязавшиеся в период взаимодействия Солнца и Нептуна, будут не похожи на предыдущие. Вы на себе испытаете, что такое идиллия, эмоциональное родство. Лишь заядлые холостяки и старые девы, ведомые страхом, продолжат свою жизнь в одиночестве. Девам, состоящим в длительных отношениях, стоит подумать о причинах, не позволяющим им с партнёром перейти на следующую стадию. Если хотите, можете предпринять шаги в сторону узаконивания вашей связи.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Если вы по-прежнему испытываете нежные чувства к любимому человеку, но в ваших отношениях отсутствует движение вперед, либо если вместо положительных эмоций вы часто испытываете депрессию, то на этой неделе ситуацию можно изменить. Действие Солнца и Нептуна придёт вам на помощь. Именно в этот период можно внести в отношения новую струю. Постарайтесь переосмыслить многие вещи и поставьте перед собой задачу улучшить свой союз, сделать его более гармоничным, тёплым, искренним. Но не идите на временную разлуку с близким человеком, чтобы изменить ситуацию, наоборот, будьте рядом! Одиноким представителям знака планеты не обещают, что надежды и мечты в личной жизни сейчас сбудутся. Но и одинокими вы также не останетесь, вокруг вас всегда будут поклонники.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вы можете решиться на возобновление старых отношений. Вы забудете о борьбе, которую ещё недавно вели с партнёром, о напряжённых конфликтах, которые существовали между вами. Скорее всего, вы попытаетесь установить равновесие, и у вас получится это сделать. Вместе с любимым человеком вы будете готовы обсудить многие проблемы и прийти к согласию. Одинокие Скорпионы после пребывания в своём внутреннем мире смогут выйти в свет и, возможно, тут же познакомятся с интересным человеком. Конечно, существует риск основательно потерять голову, но осторожность и осмотрительность помогут вам устоять. Тайно влюбленным и тем, кто получает знаки внимания от поклонников, звезды советуют разобраться с ситуацией неопределённости.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе многие Стрельцы почувствуют потребность уйти в подполье, чтобы побыть наедине с собой, заняться самоанализом, разобраться в своих чувствах и эмоциях. Но совсем не обязательно резко и без объяснений пропадать из поля зрения партнёра. Любимый человек, безусловно, должен быть удостоен нескольких слов. Объясните ему ваши цели и со спокойной душой отправляйтесь медитировать в полном одиночестве. Одиноким Стрельцам звезды советуют вспомнить о молитвах. Именно они в период действия Солнца и Нептуна будут наиболее проникновенными и искренними, а эти качества крайне важны для исполнения любого желания. Стрельцам, застрявшим в сложных и двойственных отношениях, необходимо набраться мужества и поставить в них точку.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Для того чтобы избавиться от одиночества, свободные Козероги могут завести интрижку в дружеском окружении. Дружба с переходом к чувственности и страсти — дело не редкое и порой даже перспективное, особенно если этот альянс заключается с таким же ищущим любви человеком, как вы. Но если вы закрутите роман с несвободным партнёром, то рискуете потерять друга и в итоге испытать жестокое разочарование после нескольких нежных встреч. Поэтому здравый смысл и осмотрительность вам не помешают в период действия Солнца и Нептуна. Козерогам, состоящим в крепких и длительных отношениях, звезды советуют больше времени уделять совместному досугу.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одиноких Водолеев на этой неделе ждёт новое знакомство и романтическое свидание. Постарайтесь как можно больше узнать о человеке, с которым вас свела судьба. Задавайте вопросы, спрашивайте о предыдущих отношениях, интересах, увлечениях, хобби. Если новый знакомый в своих рассказах выставляет себя с идеальной стороны, не стоит слепо верить всему, что он говорит. Прислушайтесь к своему сердцу! Если вас что-то смущает или настораживает, значит есть на то причины. Интуиция редко подводит представителей вашего знака. В сложившихся отношениях наступает период глубокого взаимопонимания. Стремление к гармонии, душевное спокойствие и равновесие — вот что станет лейтмотивом ваших отношений на этой неделе.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели одинокие Рыбы могут рассчитывать на интересное знакомство. Если объект вашей любви не понравится друзьям или родственникам, очень важно переубедить их на начальном этапе. Ситуация будет ухудшаться, если вы станете избегать встреч с ними и разговоров на тему вашей личной жизни. В крепких парах в период действия Солнца и Нептуна ожидается благотворное время. Интуитивное понимание партнёра и его потребностей позволят удерживать отношения на возвышенном и чувственном уровне. А вот тем представителям знака, кто находится в зависимом состоянии от чувств партнёра или страдает от безответной любви, звезды советуют попытаться выйти из этого угнетающего положения.