Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 23 апреля по 29 апреля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 апреля по 29 апреля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе одинокие Овны, скорее всего, будут искать ни к чему не обязывающих отношений. Возможно, действительно стоит расслабиться и ни о чем не думать.  Развлечения пойдут вам на пользу. Овны, состоящие в отношениях, возможно, уйдут с головой в работу и редко будут вспоминать о празднике жизни. Но не стоит забывать о том, что вторая половинка может не разделять ваши устремления.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе потребуются силы и решительность для серьёзных поступков. Ваши отношения укрепятся, если вы станете действовать по велению сердца. Хотите признаться в любви? Признавайтесь! Хотите сделать любимому человеку сюрприз? Делайте! Одиноким Тельцам звезды советуют приготовиться к встрече человека своей мечты.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецы большую часть времени, скорее всего, будут посвящать себе. Родные и любимые люди окажутся на втором плане. Следует помнить, что исключительная самовлюбленность не привнесёт в отношения счастья и гармонию, наоборот, даст начало разрушительным процессам. Одиноким Близнецам также стоит обратить свой взгляд не на себя, а на окружающих людей.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Прекрасное время для общения со второй половинкой. Вы будете активны и позитивны, довольны и полны новых устремлений. Не стоит использовать в своей речи резких выражений. Небольшой спор может привнести в отношения яркие ноты, но может и несколько охладить чувства любимого человека. Одиночкам стоит набраться терпения!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одинокие Львы на этой неделе, скорее всего, станут искать любовь среди друзей и знакомых. Но вряд ли поиски увенчаются успехом. Разочарование может настигнуть в самый неподходящий момент, когда сердце застучит сильнее и чаще. Львам, у которых уже есть отношения, звезды советуют уделить внимание карьере и на время отказаться от встреч с любимым человеком. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Эта неделя как нельзя лучше подходит для совместного путешествия с любимым человеком. И чем дальше вы уедете, тем лучше! Уединяйтесь, наслаждайтесь и просто любите друг друга. Одиноким Девам также стоит отправиться в путь. Именно в дороге вы можете встретить человека, который перевернет всю вашу жизнь.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе звезды рекомендуют познакомить своего любимого человека с родителями, если вы не сделали этого раньше. Скорее всего, родственники давно ждут от вас этого шага и примут пассию с открытым сердцем. Этот шаг многое изменит в вашей жизни. Вы ощутите уверенность и приобретете поддержку близких. Одиноким Весам стоит больше времени уделить людям, которые им дороги.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Скорее всего, на этой неделе вы почувствуете, как ваши чувства к любимому человеку крепнут день ото дня. Ваш партнёр станет для вас центром вселенной. У вас есть прекрасный шанс раскрыться с самых неожиданных сторон. Одиноким Скорпионам нужно приготовиться распахнуть своё сердце навстречу любви. Вас ждёт незабываемая встреча!



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов большую часть времени могут беспокоить рабочие моменты. Аврал на работе будет настолько велик, что на любовь и романтические свидания сил совсем не останется. Одиноким представителям знака стоит обратить внимание на особ противоположного пола, работающих в соседних отделах. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Для одиноких Козерогов эта неделя может оказаться важным периодом в личной жизни. Не помешает немного активности и целеустремленности. Хотите изменить жизнь - сделайте шаг навстречу переменам! Будьте внимательны к тем людям, которых встречаете на своём пути. Если у вас уже есть пара, проявите больше чуткости по отношению к любимому человеку. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей В этот период прислушивайтесь к советам близких людей. Если вы не знаете, как поступить в той или иной ситуации, касающейся личной жизни, обратитесь к родственникам. Если одинокие Водолеи решат провести некоторое время в уединении, чтобы восстановить душевные силы, то родительский дом - самоё подходящее для этого место.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе у Рыб может появиться острое желание манипулировать любимым человеком. Вы можете использовать любые психологические ходы для того чтобы повлиять на мнение и поступки партнёра. Только не перестарайтесь. Одинокие Рыбы могут заручиться поддержкой звёзд в любовных делах. Вы сможете обратить на себя внимание противоположного пола!