Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 23 июля по 29 июля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 июля по 29 июля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 30 июля по 05 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Вы одиноки и страстно желаете изменить ситуацию? Будьте терпеливы и сдержанны! Уже к концу недели ситуация станет складываться в вашу пользу. Вероятно, вы встретите человека, с которым у вас сложатся достаточно крепкие и продолжительные отношения. Тем, кто в паре, звезды советуют задуматься о серьёзности своих намерений.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Все, что вам необходимо, - быть предельно честными и искренними с любимым человеком. Не суетитесь! Не позволяйте обязательствам чересчур довлеть над вами. Несмотря на то, что этот период чреват затруднениями в отношениях, ваша искренность в действиях и поступках заставит партнёра относиться к вам с пониманием. Одиноким Тельцам желательно внимательнее приглядеться окружающим.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Одиноким Близнецам звезды советуют избегать обязательств по отношению к тем лицам противоположного пола, чувства к которым не являются истинными. Не жертвуйте собой в погоне за хорошим отношением к себе. Тех же, кто состоит в длительных и серьёзных отношениях, ждут пылкие и искренние признания в любви!



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Одинокие Раки на этой неделе, возможно, станут искать неизведанные возможности, чтобы избавиться от одиночества. Как бы ни сложилась ситуация, рассматривайте ее как учебную задачу. Главное - будьте уверены в себе. Обстоятельства могут измениться в любой момент, вы можете встретить человека своей мечты уже через пару минут.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Если вы находитесь в паре, звезды советуют не позволять себе слишком сильно зависеть от других людей. Друзья и знакомые, возможно, слишком вмешиваются в ваши отношения с любимым человеком. Это может как сыграть вам на руку, так  и нанести непоправимый вред существующему союзу. Одинокие Львы, наоборот, могут в этот период завязать знакомство в близком окружении. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Если вы будете скромны и сдержанны, окружающие люди захотят познакомиться с вами. Ваша спокойная уверенность и хладнокровие произведут сильное впечатление на особ противоположного пола. Тем, кто в паре, звезды настоятельно рекомендуют не вмешивать в отношения посторонних. Чужие мнения и советы не принесут вам пользы. Действуйте по своему усмотрению.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе приготовьтесь к чувственным признаниям со стороны любимого человека. Самые смелые мечты и фантазии могут стать реальностью в этот период. Одинокие представители знака Весы могут встретить свою любовь в далеком путешествии или поездке. Поэтому, даже отправляясь в служебную командировку, возьмите с собой одежду для вечера.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе, сражаясь за существующие отношения, помните, что нельзя выиграть войну, используя только манипуляции и давление на партнёра. Для того чтобы вернуть любовь пассии, нужно иногда исчезать из его поля зрения. Одиноким Скорпионам не рекомендуется использовать секс как оружие для завоевания понравившегося человека.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Главное, что от Стрельцов требуется на этой неделе, - хорошо разобраться в том, чего они хотят. Если вы любите и любимы, возможно, стоит подумать о помолвке. Сейчас благоприятный период для того, чтобы сообщить об этом своим родным и близким. Если вы одиноки, возможно, стоит набраться смелости и признаться себе, что вы давно готовы к серьёзным отношениям. Тогда ситуация изменится в нужную вам сторону.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Беспечность и безалаберность могут привести к возникновению проблем в любовных отношениях. Также опасны необдуманные и скоропалительные поступки. Сто раз подумайте, прежде чем что-либо предпринимать. Обязательно советуйтесь с партнёром в любых вопросах. Одиноких Козерогов может ждать служебный роман.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе одиноким Водолеям стоит быть оптимистичными и открытыми для того, чтобы обратить на себя внимание. Простое общение может привести к интересной беседе, а душевная беседа может открыть двери для любви. Водолеям, состоящим в отношениях, звезды советуют делиться с партнёром любыми своими идеями и мыслями. Любимый человек вас услышит и поддержит.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Для Рыб наступило время действовать. Можете быть уверены: вы получите то, что хотите! Одинокие Рыбы может ждать незабываемоё знакомство и продолжение связи. А те кто, находятся в отношениях, могут рассчитывать на безоблачный период гармонии и счастья. На этот период вы также можете запланировать знакомство любимого человека с родными и близкими.