Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 27 февраля по 04 марта 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 февраля по 04 марта:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваши любовные отношения могут несколько пострадать от тотальной вовлеченности в работу. Помните, что ваша жизнь не должна превращаться в поток обязанностей и бесконечных поручений начальника. Рабочие вопросы должны решаться в отведенное для этого время, а никак не на кухне или в постели с любимым человеком. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Удача в любви и новые знакомства ждут одиноких Тельцов в начале недели. Поэтому крайне важно быть во всеоружии и чаще появляться в обществе незнакомых людей. Особенно обратите внимание на иностранцев. Также не забудьте зарегистрироваться на сайте знакомств, чтобы не упустить ни одной возможности наладить свою личную жизнь.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов, находящихся в длительных любовных отношениях,  звезды предупреждают о возможных проблемах внутри союза. Чтобы не усугубить положение, не стоит посвящать близких родственников в ваши разборки. Родные могут подлить масла в огонь, из-за чего конфликты только обострятся.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе не стоит придираться к любимому человеку по пустякам. Иногда необходимо уметь закрывать глаза на незначительные нестыковки в ваших характерах, предпочтениях и потребностях. Например, не стоит устраивать скандал в воскресное утро, если накануне вы договорились пойти на каток, а партнёр хочет немного дольше поваляться в постели. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе одиноким Львам стоит прогуляться по магазинам. Возможно, именно там вы встретите свою любовь. Постарайтесь в этот момент не растеряться, а аккумулировать всю свою природную храбрость и сделать шаг навстречу судьбе. Фортуна благоволит решительным.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева У Дев продолжается прекрасный период в личной жизни. Используйте это благоприятное время для того, чтобы порадовать любимого человека различными мелочами. Только ближе к выходным в вашей паре могут возникнуть мелкие конфликты. Но если вы не станете слишком остро реагировать на смену настроений партнёра, то проблем удастся избежать.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вы, скорее всего, будете разрываться между работой и любимым человеком. Вряд ли получится убедить пассию в том, что новый проект очень важен для вас и вы готовы на многое ради достижения своей цели. Вторая половинка станет жаловаться на недостаток любви и нежности с вашей стороны. Постарайтесь мобилизовать все свои силы и справиться с трудностями.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваши отношения будут весьма гармоничными. Эмоциональная восторженность будет сочетаться с чувством уверенности в себе и стабильности. И эту идиллию не нарушат ни родственники со своими постоянными проблемами, ни начальник, пытающийся взвалить на вас всю работу по организации очередного важного проекта.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Если ваши отношения давно  застряли на этапе встреч и романтических уикендов, то, наверное, пора задуматься о создании семейного гнездышка. Предложите любимому человек переехать к вам или вместе снять квартиру, если боитесь оказаться на территории партнёра. Также у вас может появиться прекрасная возможность наладить контакты с родственниками своей второй половинки.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Неделя особенно удачна для одиноких Козерогов. Этот период благоприятен для романтических знакомств на работе или в поездках. Главное - будьте безукоризненны в манерах и постарайтесь выглядеть свежо и опрятно. Ну а тем, у кого есть любимый человек, звезды рекомендуют отправиться в небольшое путешествие.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Представителям самого свободолюбивого знака Зодиака - Водолей - пора собраться с мыслями и решить для себя, кто из окружения для вас просто друг, а кто может рассчитывать на взаимность. Если вы не сделаете выбор и будете продолжать флиртовать с несколькими партнёрами одновременно, то впоследствии обстоятельства в жесткой форме заставят вас принять окончательное решение. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы можете ощутить, что ваш благополучный союз дал трещину. Напряжение будет нарастать с каждым днем. Но звезды советуют ни в коем случае не опускать руки! Не позволяйте вашему кораблю идти ко дну. Приложите максимум усилий для того, чтобы сохранить отношения. Очень многое будет зависеть от вашей твердости и решительности.