Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 28 мая по 03 июня 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 мая по 03 июня:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен У одиноких Овнов может возникнуть ощущение, что путь к благополучным отношениям ими ещё не найден. Необходимо сделать всего-то пару маленьких шагов. Интуиция подскажет, где свернуть, а где остановиться и обдумать свои действия. Овнам, находящимся в отношениях, стоит избавиться от завистливых людей. Они мешают вам! 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы, скорее всего, почувствуют нестабильность в сфере чувств. Одинокие Тельцы, возможно, будут бороться с желанием возобновить отношения с бывшими возлюбленными, а те, кто в паре, могут изводить себя мыслями о бесперспективности существующей связи. Не создавайте бурю в стакане воды! 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Одиноким Близнецам звезды не советуют летать в облаках и искать в небе идеальных спутников жизни. Лучше этот период посвятить изменению имиджа. Обдумайте и создайте новый образ. Тем же Близнецам, кто состоит в паре, стоит заняться переосмыслением своих любовных отношений.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Прежде чем войти в ворота любви и счастливых отношений, одиноким Ракам следует разобраться в своих предпочтениях и ожиданиях. Как только вы будете готовы, то сразу же повстречаете человека своей мечты. Тем, кто уже нашел вторую половинку, можно расслабиться и наслаждаться периодом беззаботности и гармонии.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Самая большая сложность в этот период - ваше желание больше времени посвящать друзьям и знакомым. Скорее всего, спустя время вы поймете, что были не правы по отношению к любимому человеку, и за многие ошибки придётся извиниться. Одинокие Львы, возможно, решат закрутить роман с кем-то из дружеского окружения.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Это довольно напряжённый и психологически дискомфортный период в личной жизни. Рабочие моменты могут отрывать вас от любимого человека. А одинокие Девы, напротив, будут только рады возможности загрузить себя работой, чтобы не думать о неудачах в любви. Но это совсем не так! Присмотритесь внимательнее: возможно, кто-то из коллег весьма заинтересован в вас. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноким представителям знака Весы стоит подумать о гармоничном согласовании всех ожиданий и предпочтений, касающихся будущих отношений. В спокойной обстановке помедитируйте, тщательно обдумайте свои дальнейшие действия. Если вы состоите в отношениях, в этот период стоит обдумать совместные планы на ближайшее время.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе от Скорпионов потребуется активная позиция. Если вы хотите что-то изменить в своей личной жизни, начните действовать, но на внутреннем уровне. Поменяв свои убеждения и установки, вы сможете сдвинуть с мертвой точки любой вопрос. Одинокие Скорпионы в этот период смогут познакомиться с интересным человеком. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вы неожиданно можете заявить любимому человеку, что он далек от ваших представлений спутника жизни. Возможно, ваше видение изменится настолько кардинально, что вы даже захотите разорвать отношения. Не рекомендуется делать поспешных шагов! Дайте себе время обдумать существующее положение дел. Возможно, спустя несколько дней вы вновь измените своё мнение. Одиноким Стрельцам сейчас не стоит гнаться за журавлем в небе.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе свободные от отношений Козероги заметят, как резко возрастёт к ним интерес со стороны коллег противоположного пола. Конечно же, можно закрутить роман с сотрудником из соседнего отдела, но стоит ли намерено создавать вокруг себя двусмысленную ситуацию? Придерживаться этого совета стоит и тем Козерогам, кто состоит в длительных отношениях.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одинокие Водолеи, скорее всего, будут полны надежд на возникновение в их жизни глубоких романтических переживаний. Но звезды предупреждают о том, что рано рассчитывать на что-то серьёзное и перспективное. Тем, кто в паре, появление на горизонте бывших пассий говорит о необходимости провести "ревизию" своих ошибочных представлений о счастливых отношениях.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Все располагает к чувственному и романтическому восприятию жизни. Любимый человек рядом, отношения заняли гармоничные позиции. Вам остается только наслаждаться жизнью! Тем же, кто пребывает в одиночестве, стоит рассчитывать на изменения в личной жизни. Но не торопите события!