Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 29 октября по 04 ноября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 октября по 04 ноября:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 ноября по 11 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Свободным Овнам на этой неделе не раз представится возможность сходить на свидание. Но  при общении с новым знакомым не следует слишком быстро вторгаться в его личное пространство. Это может вызвать негативную реакцию. Но и вести себя отстраненно также не стоит. Венера в оппозиции к Урану делает любые отношения шаткими и неустойчивыми. Добиться от партнёра благосклонности и симпатии можно искренним отношением, но без ноток навязчивости. Овнам, состоящим в отношениях, важно в период негативного взаимодействия Меркурия и Нептуна, не играть с огнем: любой обман может плохо сказаться на вашем союзе. Также вред могут нанести расставания, предпринятые с целью улучшить отношения.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Тельцы благодаря энергиям Солнца и Плутона смогут умело манипулировать чувствами других. Если вы состоите в отношениях, то даже будете готовы бороться с собственным я, сдерживать свои желания, чтобы в дальнейшем добиться от партнёра желаемого результата. Одинокие Тельцы окажутся не менее удачливы в своих начинаниях. Женщинам на первом свидании лучше избегать разговоров на сексуальные темы, иначе можно добиться обратной реакции от своего нового знакомого. Мужчинам же звезды советуют вообще не говорить откровенных предложений, а также не прибегать к обману, чтобы произвести впечатление на понравившуюся особу. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели из-за негативного влияния Меркурия и Нептуна стоит опасаться нечестных действий со стороны любимого человека. Обман, сокрытие информации сейчас очень возможны. Поэтому, как говорится, «доверяй, но проверяй». Если любимый человек часто не отвечает на звонки, не уделяет вам достаточно внимания и к тому же его слова рознятся с действиями, стоит призадуматься и, возможно, проверить партнёра на честность. Одиноким представителям знака можно ожидать появление старого знакомого, который своим обаянием и шармом вновь вскружит вам голову. Венера в оппозиции к Урану не даст возможности трезво оценить происходящее. Будьте готовы к неожиданным поворотам событий.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Как бы вам ни хотелось побыстрее познакомить любимого человека с родителями, лучше повременить с визитом. В пору действия негативного аспекта между Венерой и Ураном сложно прогнозировать исход ситуации. Ваша пассия может как покорить родителей с первого взгляда, так и крайне им не понравиться. Повремените со знакомством, ведь вы как никто заинтересованы в том, чтобы любимый человеком легко нашел общий язык с родственниками. Одиноким Ракам стоит быть немного настойчивее, увереннее и даже упрямее для того, чтобы сдвинуть с мертвой точки ситуацию в личной жизни. 30 октября Солнце сделает секстиль к Плутону и предоставит вам шанс встретить своего идеального партнёра.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Меркурий сделает трин к Урану, и очень важно не упустить этот шанс. Сделайте любимому человеку подарок, от которого он будет в восторге: например, предложите ему сходить на концерт любимой группы или пригласите в ресторан, где подают экзотические блюда. Подарок обязательно должен быть особенным, только тогда он доставит объекту вашей симпатии истинное удовольствие. Умение баловать своего любимого человека и преподносить сюрпризы привнесёт в отношения романтику и улучшит их. Если вы одиноки, будьте готовы встретить человека, который покорит ваше сердце с первой секунды. Общение с ним будет настолько интересным, что вы влюбитесь без памяти.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Познакомившись на этой неделе с интересным человеком, постарайтесь в диалоге с ним быть логичными и последовательными. Пусть ваш новый знакомый увидит в вас серьёзную и целеустремленную личность. Солнце и Плутон настраивают на мягкую манипуляцию. Вы можете вести беседу в нужном вам направлении. Постарайтесь узнать о претенденте на ваше сердце как можно больше информации, тогда вам легче будет продумать последующую стратегию взаимодействия. Девам, состоящим в длительных отношениях, желательно постараться ещё больше укрепить союз. Вызовете любимого человека на откровенность. Беседы такого рода ведут к лучшему взаимопониманию и укрепляют доверие друг к другу. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Весам, имеющим пару, стоит ждать больших перемен. Правда, изменения не всегда бывают позитивными. Отношения в период действия Венеры и Урана в лучшем случае могут неожиданно обновиться и улучшиться, а в худшем случае — окончательно разрушиться.  Одно ясно точно: они не останутся прежними. Проблем может прибавить аспект между Меркурием и Нептуном. Есть вероятность узнать нечто такое о любимом человеке, что бросит тень на ваш союз. Решать вам, стоит ли верить этой информации. Вполне возможно, что сведения будут ложными, поэтому, прежде чем делать выводы, проверьте их правдивость. Свободным представителям знака не стоит возвращаться в объятия давних партнёров. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе одиноким Скорпионам нужно активно действовать, чтобы привлечь к себе внимание особ противоположного пола. Возьмите инициативу в свои руки и организуйте маленький праздник для друзей. Попросите их пригласить своих знакомых, чтобы разбавить компанию новыми лицами. Возможно, кто-то из новичков проявит к вам романтический интерес. Только не стоит ждать в стороне и надеяться на чью-то сообразительность. Солнце и Плутон — активные и инициативные планеты, поэтому возьмите ситуацию под свой контроль. Если нужно, действуйте на опережение. Скорпионам, состоящим в отношениях, также рекомендуется стать более энергичными и деятельными, особенно в организации совместного досуга.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Венера и Уран могут подыграть одиноким Стрельцам и предоставить им шанс изменить личную жизнь в лучшую сторону. Будет хорошо, если вы перестанете сидеть дома и позволите оценить вашу красоту и обаяние особам противоположного пола. На пользу длительным и устоявшимся отношениям пойдут уколы ревности. Если ваш партнёр потерял к вам прежний интерес и уверен в том, что вы никуда от него не денетесь, пришло время изменить ситуацию. Лучше всего создать видимость угрозы. Ваши манипуляции должны быть мягкими и незаметными. Ревность способна пощекотать нервы, оживить чувства, а самоё главное — заставить объект симпатии проявить активность.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Меркурий и Нептун предупреждают, что полуправда может навредить отношениям, что уж говорить о лжи или преднамеренном обмане. Все это особенно нежелательно в этот период. Как бы вы ни пытались скрыть правду, она все равно всплывет на поверхность. Не рискуйте! Кроме того, ваши устоявшиеся отношения могут подвергнуться испытаниям другого толка. Венера, сделав сначала дисгармоничный аспект с  Ураном, а затем с Плутоном, сообщает о необходимости оберегать отношения, а не подводить их под удар. Одинокие Козероги вряд ли смогут обзавестись в этот период долгосрочными отношениями. Поэтому лучше не мечтать и не надеяться, чтобы в итоге не разочаровываться. Ваше время ещё не пришло.  



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вашими врагами могут стать сплетни и нелицеприятные разговоры за вашей спиной. Одиноким Водолеям это может навредить репутации и построению гармоничных отношений. Тем же, кто в паре, стоит опасаться ещё больше, ведь вам есть что терять. Постарайтесь оградить себя и любимого человека от внешнего влияния. Откажитесь от общения с людьми, которые могут вторгнуться в ваше личное пространство и без зазрения совести испортить отношения. Особенно стоит опасаться женщин. При возникновении проблемных ситуаций постарайтесь стойко выдержать испытания. Совсем не обязательно закатывать скандал, лучше просто игнорировать завистников.  



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Главным астрологическим аспектом на этой неделе, способным негативно повлиять на вашу личную жизнь, является соединение Меркурия и Нептуна. Нет худшего и опаснейшего врага для отношений, чем ложь. Если вы хотите скрыть свой нелицеприятный поступок, лучше не усердствовать в оправдании себя. Всегда лучше промолчать, чем выкручиваться с помощью откровенного вранья. Одиноким Рыбам также не рекомендуется прибегать ко лжи на первом свидании, даже если хочется произвести впечатление и выставить себя в наилучшем свете. Начинать отношения с обмана нельзя ни в коем случае.