Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 30 апреля по 06 мая 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 апреля по 06 мая:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе у тех Овнов, кто находится в ссоре с любимым человеком, появится шанс заключить перемирие. Используйте эту возможность для того, чтобы наладить контакт и извиниться за допущенные ошибки. Одиноким представителям этого знака стоит настроиться на позитив и не пропускать ни одно светское мероприятие. Вас ждёт несомненный успех!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Одиноким Тельцам звезды советуют не ждать у моря погоды, а действовать на опережение. Понравился человек, стоящий на автобусной остановке? Найдите возможность подойти и завладеть его вниманием хотя бы на три минуты. Создайте условия для знакомства самостоятельно, и вы не пожалеете! Тем, кто в паре, рекомендуется разнообразить свой досуг.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам звезды советуют быть мудрыми, сдержанными и предупредительными. Партнёр ждет  от вас серьёзных заверений в своей преданности и искренности. И не на словах, а на действиях! Если вы последуете советам звезд, то ваши отношения не только укрепятся, но и выйдут на качественно новый уровень. Одиноким Близнецам привлечь внимание противоположного пола поможет присущая им обаятельность.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки могут быть крайне напряжены и озадачены. Отношения, которые просуществовали определённый срок, могут дать трещину и потребовать принятия серьёзных решений. Будьте готовы к тому, что партнёр попытается удержать вас любой ценой. И он имеет на это право, дайте ему шанс! Одиноким Ракам сейчас не стоит проявлять активность: это неблагоприятный период для новых знакомств.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам стоит предложить партнёру записаться на курсы или прослушать семинар, посвященный теме любви и отношений. Психологические тесты, совместные медитации помогут вам узнать о любимом человеке больше информации, лучше понять его мотивы, потребности и желания. Одиноким Львам стоит уделить больше внимания своему внутреннему миру и разбору имеющихся проблем.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Если вашим отношениям с любимым человеком не достает романтики и новых эмоций, то именно на этой неделе есть смысл разнообразить вашу жизнь. Для этого вы можете предложить партнёру изменить привычный ход вещей: например, переехать на новую квартиру или купить новую кровать. Одиноким Девам стоит ожидать звонка от бывшей пассии. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Весам стоит больше внимания уделять душевному общению с партнёром. Ваша пассия должна чувствовать, что вы разделяете ее философию, убеждения. Будьте заинтересованы в партнёре и искренни с ним, это позволит укрепить ваши отношения. Одиноким представителям этого знака стоит изменить внутренние установки, которые стоят на пути к счастливой жизни.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионы будут слишком эмоциональны, впечатлительны. Любая неправильная реакция партнёра может вызвать бурю негодования. Но не спешите раздражаться и обрушивать на любимого человека лавину критических замечаний. Спросите себя: возможно, вам просто не хватает внимания со стороны партнёра? Или вы чувствуете страх потерять его? Одиноким Скорпионам стоит сдерживать свои эмоции в общении с противоположным полом.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцы, скорее всего, будут пропадать в компании закадычных друзей и подруг. Если у вас есть любимый человек и он станет негативно реагировать на поздние возвращения, не стоит отстаивать свою свободу и исчезать в неизвестном направлении. Лучше попытайтесь изменить ситуацию: например, пригласить пассию на одну из ваших вечеринок. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Время перемен и трансформаций. Сейчас в отношениях многое будет зависеть именно от вас. Устали от однообразия? Пора сменить пластинку! Но это не значит, что нужно расстаться с любимым человеком и окунуться с головой в новый роман. Найдите возможность украсить и разнообразить вашу совместную жизнь. Одиноких Козерогов может ждать интересное знакомство.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе постарайтесь подмечать, о чем вы разговариваете с партнёром, какие планы строите совместно. Если между вами редко возникают конфликты, значит вы смогли достичь гармоничных отношений. Но если каждый разговор заканчивается ссорой, стоит задуматься о том, ваш ли это человек. Одиноким Водолеям рекомендуется обратить внимание на своё дружеское окружение.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе жизнь Рыб будет полна милых встреч, новых знакомств, приятных впечатлений. Самоё главное - использовать любую возможность, чтобы быть на виду. Принимайте предложения от друзей и знакомых, ходите в гости, посещайте выставки, не отказывайтесь от знакомств на улице, в Интернете.