Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 30 января по 05 февраля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 января по 05 февраля:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе любое событие в личной жизни воспринимайте как ступень на пути к лучшему. Даже если вас постигнет разочарование, знайте - вы достойны большего. Совсем скоро судьба предоставит вам шанс убедиться в этом. Отбросьте в сторону грустные мысли и пустые размышления о неудачном опыте.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе вы можете заметить, что отношения с любимым человеком вдруг дали трещину. Ссоры стали частым явлением, а сцены с агрессивными выпадами - почти традицией. Самоё время задуматься, что явилось причиной столь нежелательных перемен. Возможно, у вас получится что-то поправить, изменить.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе не стоит знакомить свою пассию с родителями. Скорее всего, родные в штыки воспримут любимого человека. В этот период они могут быть настроены довольно критично, станут задавать слишком много бестактных вопросов и неодобрительно отзываться о вашем партнёре. Уж лучше отложить эту идею до лучших времен.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе вы склонны забывать о такте в общении с любимым человеком. Подобная неосторожность может  обернуться против вас. Партнёр вряд ли станет терпеть ваши грубые и агрессивные выпады и сделает замечание. Ваша задача - не обрушить на пассию своё недовольство, а сделать необходимые выводы.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваш любимый человек может попросить вас о некоторой сумме в долг, и вам решать, отказать или прийти на помощь. Если вы из тех людей, кто считает, что деньги, взятые или данные в долг, портят любые отношения, не отказывайте уж слишком открыто и прямолинейно. Постарайтесь предоставить партнёру достойную причину своего отказа. 



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе постарайтесь не заострять внимание на мелочах. Придираясь к любимому человеку по пустякам, вы можете глубоко обидеть его своими язвительными замечаниями. Также есть риск, что ваша пассия может настолько близко принять к сердцу критику, что решит разорвать отношения.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Если ещё совсем недавно вашим отношениям с любимым человеком ничто не угрожало и вы были настолько уверены в незыблемости вашего счастья, что даже и не думали о возможных переменах, то настало время побороться за своё место под солнцем. Не совершайте необдуманных поступков и не пускайте свою личную жизнь на самотек.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе не мучайте себя и партнёра ревностью. Помните: собственнические инстинкты до добра не доводят. Жить под прицелом постоянного недоверия и ложных обвинений невыносимо трудно. Вашему любимому человеку рано или поздно это надоест, и он отправится на поиск более сдержанного и менее страстного партнёра.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе постарайтесь освежить ваши с партнёром чувства за счет привлечения в совместную жизнь банальной, но так необходимой влюбленному сердцу романтики. Особое очарование долгим зимним вечерам придаст классическая музыка. Ужинайте при свечах и под звуки Вивальди, Баха или Бетховена.  



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Одиноким Козерогам на этой неделе звезды настоятельно рекомендуют после рабочего дня отправляться на прогулку или в гости. Именно в кругу старых знакомых и закадычных друзей вы можете встретить свою вторую половинку. И, возможно, уже совсем скоро вы заявите о том, что ваше сердце занято.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одиноким Водолеям звезды советуют набраться терпения и выдержки. Скорее всего, очень скоро ваша личная жизнь кардинально изменится и наполнится счастьем. У вас осталось совсем немного времени для того, чтобы успеть привести себя в порядок, купить новый парфюм, раздать долги и завершить незаконченные дела.   



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вашего любимого человека с неимоверной силой будет тянуть к вам. И вы будете в состоянии подарить ему себя и длительные минуты блаженства. Это поистине незабываемоё время ярких эмоций, безудержного притяжения и страсти. Самоё главное - не омрачайте своё счастье ревностью и мелкими придирками.