Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на март 2012 года.

В марте стоит быть более последовательными в своих действиях, тратить энергию на улучшение прежних проектов, завершение начатых ранее дел. Сейчас по-прежнему не самоё удачное время для новых начинаний, требующих больших усилий с вашей стороны. Подобные дела будет сложно развивать, они могут постоянно идти не в том направлении, которое вы пытаетесь им придать.

В этот период не стоит ждать от своей активности быстрых и заметных результатов. При этом все важные решения рекомендуется принимать именно в начале марта. На первую половину месяца можно запланировать также решение любых интеллектуальных задач, поскольку во второй половине марта придумывать что-то новое будет заметно сложнее.

Во второй половине месяца стоит быть внимательнее в своих решениях. Сейчас они могут быть непоследовательными. Возможно, к этому добавится ещё и непредсказуемость. Постарайтесь больше времени уделить аналитической работе, исследованию и исправлению совершенных ранее ошибок. Тенденция возвращения к прежним делам, мыслям и прошлому в целом будет особенно заметной во второй половине марта. Сказать то, что вы так долго хотели, или извиниться за какой-то проступок лучше именно в этот период.

Что касается личной жизни, то здесь в марте будет наблюдаться подъем. Венера начнет проходить знак Тельца, что принесёт гармонию в существующие отношения и даст шанс завязать любовные романы, основанные на крепких чувствах друг к другу.

Этот месяц весьма удачен и в финансовом отношении. Однако во второй его половине будьте более внимательны при подписании важных документов.

Удачные дни: 6, 13, 14, 26.

Напряжённые дни: 1, 4, 8, 9.

Гороскопы на месяц март 2012 года по знакам зодиака:
 

Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц апрель
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Этот месяц принесёт типичным представителям вашего зодиакального знака успех в материальной сфере. Сейчас вы сможете более успешно вести финансовые дела, совершать выгодные покупки, находить способы увеличения своих доходов. Важно лишь быть более последовательными в своих делах, особенно тех, которые касаются вашей работы. В первой половине месяца также появится стремление расширить свои знания. Вы станете более любознательными и коммуникабельными, усилится тяга к общению. Во второй половине марта попробуйте проанализировать полученную информацию и новые знакомства и развить те, что показались вам наиболее интересными.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23, 24.

Напряжённые дни: 3, 4, 9, 10, 16, 17, 30, 31.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Расположение планет в течение этого месяца может на время вернуть вас в прошлое. Возможно, напомнят о себе былые романтические связи и увлечения. Не исключены встречи с людьми из прошлого. Это время, особенно вторая половина месяца, подходит для анализа своего прошлого. Рекомендуется вспомнить приятные моменты, понять причины совершенных ошибок. В марте вы больше внимания, скорее всего, станете уделять своей внешности, появится стремление выглядеть более привлекательно и стильно. Это благоприятное время для того, чтобы поменять свой имидж: сделать новую прическу, сменить цвет волос или постараться стать более обаятельными в общении с окружающими людьми.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 5, 6, 11, 12, 18, 19.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Первая половина этого месяца принесёт вам новые планы и идеи. Однако сейчас не стоит спешить их реализовывать, особенно в том случае, если они будут связаны с вашими домашними и семейными делами. Просто фиксируйте новые идеи, заводите единомышленников, присоединяйтесь к различным клубам по интересам. Во второй половине месяца увеличатся шансы на встречу с друзьями, с которыми вы длительное время не виделись. Ждите от них телефонных звонков, писем или сообщений в социальных сетях. Это также прекрасное время для того, чтобы ещё раз обдумать свои планы на будущее, быть может, даже  пересмотреть их, но не кардинально, а лишь уточнив различные детали.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29.

Напряжённые дни: 7, 8, 13, 14, 20, 21.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Первый месяц весны принесёт улучшение отношений с друзьями и единомышленниками. Сейчас вы заметите, что эти связи приносят вам много позитивных эмоций. Общение с друзьями будет не только улучшать ваше настроение, но и добавлять удачливости в другие сферы жизни. Также вы сможете обзавестись новыми друзьями или просто окружите себя приятными людьми. В первой половине месяца, возможно, появятся новые цели в жизни или немного поменяются приоритеты. Для обдумывания этих изменений у вас будет вся вторая половина марта. В это время вы сможете спокойно поразмыслить о своих жизненных приоритетах, а также оценить, что вам уже удалось сделать в жизни и каким способом вы смогли этого достигнуть.

Наиболее удачные дни: 3, 4, 11, 12, 20, 21, 30, 31.

Напряжённые дни: 9, 10, 16, 17, 22, 23, 24.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

В марте типичных представителей вашего зодиакального знака ждёт удача в карьере. Сейчас вам многое будет удаваться заметно проще, чем вашим коллегам. Это время можно использовать для роста по карьерной лестнице, обсуждения повышения заработной платы с руководством. Во всех финансовых вопросах в течение этого периода стоит быть более последовательными и избегать необдуманных действий. Первая половина марта окажется удачным периодом для путешествий, особенно таких, что помогут расширить собственный кругозор. Во второй половине месяца не исключены некоторые сложности с обучением: новые знания усваивать станет несколько сложнее, чем обычно. Упор сейчас стоит сделать на повторении уже полученной информации.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23, 24.

Напряжённые дни: 11, 12, 18, 19, 25, 26.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Расположение планет в марте указывает на возможность приятного путешествия. Его, правда, лучше запланировать на первую половину месяца, чтобы избежать различных задержек в пути. Этот период может также принести вам успехи в обучении. Не стоит пренебрегать возможностью научиться чему-либо в течение этого месяца, к тому же посещение курсов сейчас может стать для вас дополнительным источником знакомств с интересными и приятными людьми. Первая половина марта неплохо подходит для решения сложных интеллектуальных задач. Работа над ними сейчас окажется для вас весьма увлекательным процессом. Во второй половине месяца можно успешно отдавать долги.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 1, 2, 13, 14, 20, 21, 28, 29.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

В марте вас ожидают новые возможности в области бизнеса и инвестиций. Сейчас вы сможете более успешно управлять своими проектами, появится возможность увеличить доходы. Март поможет вам и более удачно распоряжаться имеющимися у вас деньгами. Вы будете способны выбрать наиболее правильные направления для вложения собственных средств. Расположение планет также указывает на позитивные изменения в вашей интимной жизни. Она станет более чувственной, вы сможете получать и дарить больше нежности и тепла близкому человеку. В первой половине месяца не исключены интересные знакомства, как в личной, так и в деловой сфере. Это хорошее время для обсуждения проблем в отношениях. Вторая половина марта может принести возвращение к прежним договорам и деловым партнёрам.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29.

Напряжённые дни: 3, 4, 16, 17, 23, 24, 30, 31.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Расположение планет в течение первого весеннего месяца сулит вам много приятного в личных отношениях. В существующих парах типичных Скорпионов ожидает больше нежности и гармонии. Это подходящее время для того, чтобы налаживать взаимоотношения с постоянным партнёром. Одиноким Скорпионам сейчас не следует терять время. Наступило удачное время, в течение которого вы сможете встретить настоящую любовь и начать серьёзные и продолжительные любовные отношения. В первой половине месяца также стоит найти время для интеллектуальной работы, больше внимания уделить своему здоровью. На работе во второй половине марта не рекомендуется начинать новые дела и проекты, более внимательно стоит относиться к своим обязанностям.

Наиболее удачные дни: 3, 4, 11, 12, 20, 21, 30, 31.

Напряжённые дни: 5, 6, 18, 19, 25, 26.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Первый месяц весны принесёт типичным Стрельцам удачу в профессиональной деятельности. Сейчас вам будет проще справляться со своими повседневными обязанностями. Если вам нравится ваша работа, то в этот период вы заметите увеличение производительности своего труда, если же работа не приносила удовольствия, то сейчас, скорее всего, вы станете относиться к ней с большим интересом. В течение этого периода будет проще справляться и с любыми домашними обязанностями. Первая половина месяца принесёт больше возможностей для творческого самовыражения, особенно в интеллектуальной сфере. Во второй половине марта не исключены встречи с бывшими возлюбленными или более частые воспоминания о прошлых романтических связях.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23, 24.

Напряжённые дни: 1, 2, 7, 8, 20, 21, 28, 29.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

В течение марта у вас будет часто преобладать романтическое настроение. Козерогам, которые состоят в паре, сейчас больше времени стоит уделить отдыху вместе с любимым человеком, добавлению романтики в отношения и совместным развлечениям. Одиноким представителям этого знака стоит проявить немного инициативы: сейчас отличное время для новых знакомств и романтических свиданий. Но если вы будете сидеть дома, то нужный человек вряд ли сам постучится в вашу дверь. В первой половине марта вы сможете успешно решать внутрисемейные вопросы. Постарайтесь найти больше времени для общения с семьей. Во второй половине марта не рекомендуется начинать новые дела, лучше завершить реализацию прежних идей.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 3, 4, 9, 10, 23, 24, 30, 31.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Расположение планет в течение этого месяца говорит о том, что вы сможете отлично благоустроить свой дом. Правда, стоит быть чуть более последовательными в осуществлении своих планов. Чувство стиля и красоты, а также стремление создать комфорт в своей квартире не должны дать вам сбиться с верного пути. Этот период также будет благоприятен для налаживания внутрисемейных отношений, приема гостей. Это прекрасное время и для того, чтобы улучшить свои кулинарные навыки, порадовать гостей или близких новыми вкусными блюдами. Первая половина месяца принесёт вам много общения и новой информации. Анализом полученных сведений лучше заниматься во второй половине марта.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29.

Напряжённые дни: 5, 6, 11, 12, 25, 26.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Этот месяц принесёт большое количество общения, причём с теми людьми, которые будут вам симпатичным и приятны. Они могут быть притягательны для вас и в интимном плане, поэтому не исключен флирт и развитие легких романтических отношений. В первой половине месяца есть шанс отправиться в приятную поездку, которая принесёт вам много новых впечатлений, а также интересных знакомств. В этот период также можно принимать некоторые решения в финансовой области, совершать необходимые покупки. Вторая половина марта менее удачна для материальных дел и начала новых проектов в коммерческой области.

Наиболее удачные дни: 3, 4, 11, 12, 20, 21, 30, 31.

Напряжённые дни: 1, 2, 7, 8, 13, 14, 28, 29.