Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 02 января по 08 января 2012 года.

Эту неделю будет сложно назвать богатой на события. В первой ее половине появится возможность решать финансовые вопросы. Это также неплохое время для того, чтобы создать больше уюта и комфорта в своём доме. Возрастёт стремление к любым земным удовольствиям. В середине недели вас ждёт больше общения. Этот период может принести новые приятельские и дружеские знакомства, которые позволят расширить ваш кругозор и получить много новой информации. В течение этого периода будут удачно складываться небольшие поездки. Это неплохое время для того, чтобы отправиться за город, покататься на лыжах или санках. Конец недели окажется более насыщенным различными событиями. Сейчас активизируется интеллектуальная деятельность. Могут поступить выгодные предложения от деловых партнёров. Не спешите с реализацией идей, которые посетят вас в этот период. Для начала нужно продумать детальный план, по которому уже можно будет действовать.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 января по 08 января:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 января по 15 января
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен У Овнов в эту новогоднюю и рождественскую неделю наступает прекрасное время для учёбы и путешествий. При этом желательно, чтобы туристические поездки прошли в период с понедельника по четверг. Возрастает роль Интернета: вы сможете обзавестись множеством дружеских контактов. Не исключено, что впоследствии кто-то из новых знакомых станет для вас мудрым товарищем и духовным учителем. Также вы можете открыть для себя новое направление для познания: например, заинтересуетесь какой-либо философской или религиозной доктриной. Тем, кто состоит в браке, удастся легко урегулировать все вопросы, касающиеся супружеских взаимоотношений. Это удачное время для юридического оформления любых договорных отношений. На выходные дни запланируйте поход по магазинам: скорее всего, покупки будут удачными.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Звезды советуют Тельцам на этой неделе более внимательно отнестись к вопросам профилактики здоровья и гигиене. Если у вас имеются хронические заболевания, то начатый на этой неделе курс лечения поможет значительно улучшить самочувствие. Также это прекрасное время для избавления от старых и ненужных вещей. Попробуйте устроить глобальную ревизию, переберите и рассортируйте свои шкафы и полки. Наверняка там вы обнаружите много ненужного хлама, который просто занимает место. Освободите своё жизненное пространство от него, и у вас сразу же улучшится самочувствие и прибавится сил и оптимизма. Наиболее удачный день для генеральной уборки - пятница. На выходных рекомендуется воздержаться от похода в баню или сауну.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам, состоящим в супружеских отношениях, звезды советуют передать инициативу в ведение любимого человека. Сейчас от вас мало что зависит, партнёр же будет проявлять больше активности, поэтому находиться в роли ведомого вам будет вполне комфортно. В этот период лучше не вступать в споры и выяснения отношений по наиболее острым вопросам. Все текущие проблемы старайтесь решать рационально, путем спокойного обсуждения. Также это хорошее время для общения с детьми. В разговорах с ними можно будет коснуться ряда серьёзных вопросов. На выходных усиливается ваша сексуальная активность и готовность идти на рискованные авантюры. Одинокие Близнецы смогут познакомиться с симпатичным им человеком.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раков ждёт много хлопот по дому и работе. Скорее всего, большая часть времени будет уходить на подобные заботы. Но вас это вряд ли будет угнетать, вы с увлечением станете заниматься наведением порядка вокруг, поскольку именно от этого будет зависеть ваше физическое и психологическое состояние. Также это прекрасное время для прохождения медицинского обследования на предмет выявления заболеваний и их своевременного лечения. Наиболее удачные дни недели - период с пятницы по воскресенье включительно. В выходные дни можно отправляться на семейные торжества, праздничные мероприятия: юбилеи, свадьбы. Если вы одиноки, то как раз в это время можете познакомиться со своей будущей второй половинкой.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе смогут наиболее полно реализовать себя в творчестве. У вас будет достаточно свободного времени, чтобы посвятить себя любимым занятиям: хобби, коллекционированию, спорту или посещению концертных и праздничных мероприятий. Это прекрасное время для романтических знакомств и любовных приключений. Придумайте какой-нибудь сюрприз, чтобы удивить и порадовать любимого человека. Фантазии для этого у вас будет достаточно. У семейных Львов общение с детьми станет огромной радостью. Сводите малышей в цирк, на праздничную елку или на каток, пусть они от души порадуются в эти праздничные дни. В субботу или воскресенье наступает хорошее время для покупки какого-нибудь домашнего животного.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Эти новогодние и рождественские дни Девам стоит провести в домашнем семейном кругу среди близких и родных людей. Такое общение будет на редкость гармоничным и полезным. Если вы живёте с родителями, бабушками и дедушками, поспрашивайте их о жизни. Пусть они расскажут все, что им известно о ваших корнях, где и какие родственники у вас есть. Также это хорошее время для благоустройства своего дома. Вы сможете сделать его более комфортным и уютным. Текущий период подходит для покупки бытовой техники, а также осветительных приборов (люстры, бра, настольной лампы или торшера). Субботу и воскресенье стоит полностью посвятить заботе о детях. Их воспитание доставит вам огромное удовольствие.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Эту неделю звезды советуют Весам провести в увеселительных поездках и развлечениях. Используйте эти праздничные дни для того, чтобы отвлечься от забот. Общайтесь с интересными вам людьми столько времени, сколько захочется. Вы сможете встретиться и посидеть в кафе или баре с друзьями, обменяться последними новостями, рассказать о себе, обсудить текущие проблемы, послушать других, высказать своё мнение и дать совет. Иными словами, эта неделя вовлечет вас в круговорот общения. Вам непременно захочется  быть в курсе событий, происходящих с вашим окружением. Очень вероятно, что вас пригласят в короткую поездку: например, составить компанию на пикнике или дружеской вечеринке. Субботу и воскресенье лучше провести дома, в семье.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Несмотря на праздничные дни, типичным Скорпионам захочется использовать это время для урегулирования каких-либо практических вопросов. Например, вы сможете найти или заработать дополнительно некоторую сумму денег, благодаря которой станет возможным решение ряда проблем. Это хорошее время для тех, кто в эти праздничные дни продолжает работать, заниматься бизнесом. Также это прекрасный период для совершения покупок для дома. Если вы давно хотели приобрести компьютер или ноутбук, то лучшие дни для этого - четверг, пятница или суббота. В воскресенье можно отправиться в приятную увеселительную поездку. Возможно, вас пригласят в гости на свадьбу или на другое торжественное мероприятие. Если вы состоите в браке, то отправляйтесь в поездку вместе с любимым человеком.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Звезды советуют Стрельцам использовать эту праздничную неделю для собственного развития. Постарайтесь разобраться в себе и решить, что вам требуется для достижения успеха в жизни. Сейчас уникальный момент, когда вы сможете лучше понять себя и свои возможности и сразу же запланировать те цели, которых нужно добиться в первую очередь. Основная задача недели сводится к тому, чтобы вы смогли обрести большую степень самостоятельности, свободы действий и выбора. Не мешает встретиться со старыми друзьями и обсудить с ними ваши проблемы. Возможно, вы узнаете нечто очень важное и полезное для себя в результате такого общения. В субботу и воскресенье у вас, скорее всего, увеличатся финансовые возможности.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Текущая неделя станет для многих типичных Козерогов особенной. В это время перед вами откроются некие секреты. Если вас волнуют какие-то странные и труднообъяснимые события, то можете провести личное расследование и попытаться разобраться в сути происходящего. Скорее всего, вам удастся приоткрыть завесу тайны. Это благоприятный период для занятия духовными практиками, позволяющими глубже проникнуть в глубины собственной психики и скорректировать своё поведение в лучшую сторону. Также неделя подходит для изучения литературы по психологии, эзотерическим наукам, йоги, аутогенным тренировкам и прочим духовным техникам, направленным на самопознание. Если вы далеки от этого, попробуйте хотя бы сделать доброе дело совершенно бескорыстно. Это тоже будет вклад в ваше саморазвитие.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе никак не обойтись без друзей и соратников. Если вы последнее время были сильно заняты делами и не могли пообщаться в дружеском кругу, то на этой праздничной неделе сможете наверстать упущенное. Тем, кто не обременен семейными заботами, звезды советуют все свободное время посвятить общению с друзьями в клубах, на танцевальных площадках, в кафе, барах и ресторанах. Если вы не очень разговорчивы, постарайтесь компенсировать недостаток общения в Интернете. Там вы сможете обрести виртуальных собеседников, знакомство с которыми может впоследствии перерасти в крепкую дружбу. В этот период в вашу жизнь может вернуться человек, с которым вы поддерживали любовное и интимное общение. Возможно, вы случайно встретитесь и поймете, что ваша история ещё не закончена и у нее может быть продолжение.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы сумеете добиться многого из того, к чему стремились все это время. В этот период можно рассчитывать на помощь влиятельных и авторитетных людей. Скорее всего, вы будете вести себя более активно и целеустремленно. Во второй половине недели удача будет сопутствовать вам буквально во всем. Без особых усилий с вашей стороны будут реализовываться давние мечты. Люди, о знакомстве с которыми вы мечтали, сейчас могут случайно повстречаться вам на улице. На всякий случай купите лотерейный билет, который будет разыгрываться в субботу или воскресенье: фортуна и здесь может вам улыбнуться.