Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 03 сентября по 09 сентября 2012 года.

Первая половина этой недели неплохо подходит для деловой активности. Сейчас вы почувствуете прилив энергии и жизненных сил, сможете более активно высказывать свою позицию по самым разным вопросам и активно отстаивать своё мнение. В течение первой половины этой недели увеличивается стремление к спорам, но большинство из них окажется конструктивными. А вот в личных отношениях, скорее всего, наступит период охлаждения. Сейчас вы можете очень критично смотреть на свою вторую половину, что не слишком положительно отразится на вашем союзе. Отжившие связи могут быть в это время прерваны, начало новых отношений не слишком желательно. Во второй половине недели возрастёт оптимизм, вы сможете увидеть новые перспективы. Однако ваши ожидания будут основаны лишь на самом удачном сценарии развития ситуаций, что крайне редко бывает в жизни. Рекомендуется не сильно надеяться на данные вам в этот период обещания.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 сентября по 09 сентября:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 сентября по 16 сентября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам в первой половине недели звезды советуют заниматься укреплением своего здоровья, поскольку это прекрасный период для профилактики различных заболеваний. Хорошо в эти дни проходить медицинское обследование и лечение в санаториях курортного типа. Вторая тема, которая может найти благоприятное разрешение, — это работа и карьера. Например, вы можете найти подходящую должность, которая будет интересной и высокооплачиваемой. Во вторник и среду рекомендуется проводить уборку, выбрасывать из дома старые ненужные вещи. Вторая половина недели неблагоприятна для коротких поездок и новых знакомств. Постарайтесь не вступать в споры с родственниками и соседями. Возможно, кому-то из ваших близких потребуется помощь в связи с болезнью.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов эта неделя складывается весьма неоднозначно. В понедельник берегите своё здоровье. Особенно это касается простудных заболеваний, к которым вы сейчас будете склонны. Вторник и среда — наиболее удачное время недели, когда улучшаются романтические отношения. Тем, кто состоит в браке, звезды советуют больше доверять своему партнёру. Тогда вы увидите, насколько успешно любимый человек справляется с общими делами. Куда бы вас ни пригласили, всюду ходите вместе. После четверга и вплоть до конца недели могут возникнуть финансовые трудности. Рекомендуется не тратить слишком много денег на подарки детям.  



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В самом начале недели у влюбленных Близнецов может произойти размолвка с любимым человеком. Чтобы избежать этого, постарайтесь не обсуждать с ним вопросы, связанные с покупкой подарков, имеющие отношение к деньгам и доходам. Выясняя, кто как работает и сколько зарабатывает, вы можете поссориться. Во вторник и среду наступит время гармонии и благоденствия в семейной жизни. Хорошо на эти дни планировать совместные работы: например, генеральную уборку или подготовку садово-огородного участка к зимнему периоду. После четверга в отношениях с близкими родственниками могут возникнуть разногласия. Постарайтесь не предпринимать инициатив, не посоветовавшись предварительно с членами семьи.  



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Понедельник не самый лучший день для Раков, обремененных семейными обязательствами. Может произойти конфликт поколений, когда консервативные взгляды родителей будут мешать вашему самовыражению. Вторник и среда — наиболее удачные и спокойные дни недели. В этот период вас ждёт много приятного общения, вы узнаете массу занимательных новостей, сможете познакомиться с интересными людьми. Не исключено и романтическое знакомство в поездке. Если эти дни застанут вас на отдыхе у моря, не исключен курортный роман, который полностью завладеет вашим вниманием. После четверга время для поездок и знакомств уже не столь благоприятное. Избегайте контактов с незнакомыми людьми, по возможности бывайте лишь в семейном кругу.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам в понедельник может поступить информация, которая вряд ли их обрадует. Старайтесь не придавать значения всевозможным слухам и сплетням. Вторник и среда — благоприятные дни для урегулирования многих хозяйственно-бытовых проблем. У вас будет достаточное количество финансовых ресурсов, чтобы купить бытовую технику и тем самым облегчить ведение домашних дел. Подумайте о тех покупках, которые давно откладывались. Возможно, сейчас самоё время приобрести что-то из составленного списка. Также это хорошее время для благоустройства своего дома и садово-огородного участка. После четверга и вплоть до конца недели будет неблагоприятное время для посещения клубов по интересам и дружеских компаний. Не следует строить далеко идущие планы.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам в понедельник звезды не советуют давать деньги друзьям в долг. Это может стать поводом для конфликта. Также не следует питать иллюзий относительно каких-либо подарков или сюрпризов. Между тем во вторник и среду наступит замечательное время для творческой реализации. Попробуйте начать делать то, о чем вы мечтали, но из-за нехватки времени постоянно откладывали на потом. Это хорошее время для людей, увлеченных коллекционированием, искусством, каким-либо хобби. Также это благоприятный период для развития романтических отношений. После четверга и вплоть до конца недели не стоит ставить перед собой излишне амбициозные цели и задачи. Это не лучшее время для отстаивания своего мнения перед людьми, наделенными властью и влиянием.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В понедельник Весам лучше не вступать в полемику с родителями и начальством. Вас вряд ли поймут и уже тем более не примут вашу позицию. Просто сохраняйте своё мнение при себе, этого будет вполне достаточно. Вторник и среда складываются благоприятно для сочетания работы с отдыхом. Все свободное время желательно проводить в уединении, в комфортной спокойной обстановке. Это необходимо, чтобы привести душевное состояние в равновесие. Если вы занимаетесь духовными практиками, то сейчас подходящее время для сеансов медитации, аутогенных тренировок или йоги. С четверга по воскресенье вашей репутации может что-то угрожать. Чтобы избежать возможных проблем, старайтесь не пересекаться ни по какому поводу с людьми, наделенными властью.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В понедельник Скорпионам лучше держаться подальше от любых тайных дел и разбирательств. Вторник и среда — наиболее удачные дни для реализации ваших творческих инициатив. Возрастает потребность в принятии независимых решений. Сейчас вы сможете совершить те поступки, на которые раньше у вас не хватало смелости. Активизируются контакты с людьми, особенно по части дружеских отношений. Если вы являетесь завсегдатаями клубов по интересам или интернет-форумов, то в эти дни ваше общение станет гораздо интенсивнее. С четверга по воскресенье возможны какие-либо неожиданные стрессовые события. Воздерживайтесь от случайных сексуальных связей.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В понедельник звезды не советуют Стрельцам посещать фитнес-клубы или принимать участие в спортивных соревнованиях по командным видам спорта. Дело в том, что в это время возрастает риск получения травмы. Вторник и среда — дни, когда вы сумеете добиться поставленных целей, действуя тихо и незаметно. Это хорошее время для проведения расследований, наведения справок об интересующих вас людях, получения доступа к конфиденциальной информации. Можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны влиятельного покровителя. С четверга и вплоть до конца недели возможно ухудшение супружеских отношений. Например, может выясниться, что вы с партнёром по-разному видите перспективы брака, ставите полярные цели.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в понедельник может произойти конфликт с кем-то из деловых партнёров либо с любимым человеком. Причина конфликтной ситуации может заключаться в нарушении ранее достигнутых договоренностей одной из сторон. Вторник и среда — благоприятные дни недели, когда ваши самые заветные желания могут исполниться. Возрастает положительная роль друзей. С ними вы будете проводить больше времени. Также в эти дни может состояться увлекательная поездка, которую вы заранее не планировали. С четверга по воскресенье, напротив, неблагоприятное время для дальних поездок. В это время следует более внимательно подходить к своему здоровью: в пути вы можете заболеть. 



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в понедельник не следует забывать о том, что нарушение законов и иных правил поведения может повлечь за собой ущерб для репутации. В этот день старайтесь не отступать от правил, которые приняты в вашем социальном кругу. Во вторник и среду звезды советуют смелее отстаивать свою позицию и не идти на компромиссы. Это именно те дни, когда требуется проявить свои бойцовские качества и активно отстаивать своё место под солнцем. Не бойтесь идти на риск и ставить вопрос ребром, если ситуация того требует. С четверга по воскресенье, напротив, наступает время, когда любые риски крайне нежелательны. Избегайте финансовых авантюр и экстремальных видов деятельности. Это не лучшее время для проведения плановых хирургических операций.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в понедельник следует терпимее относиться к близким. Если вы состоите в романтических отношениях, не следует требовать от партнёра всего, что вам захочется, не считаясь с его желаниями. Особенно это касается интимной стороны союза. Вторник и среда — дни, когда супружеские отношения становятся более гармоничными. В это время вы можете поднимать и обсуждать любые, даже самые спорные и острые вопросы, спокойно находить конструктивные решения. Хорошо в эти дни заниматься совместным планированием своего будущего: например, мечтать, куда вы с любимым человеком поедете в следующий раз в отпуск. С четверга по воскресенье в вашей семье может усилиться напряжённость. Из-за недостатка согласия и неготовности членов семьи идти на компромиссы вы вряд ли сможете планировать и осуществлять совместные дела.