Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 11 июня по 17 июня 2012 года.

Первая половина этой недели пройдёт довольно насыщенно. Она может принести вам новые идеи, хотя не все они будут гениальными. Анализировать пришедшие вам в голову мысли лучше всего в середине недели, когда усилится ваше внимание к мелким деталям и практическая хватка. Сейчас не рекомендуется много ездить: короткие поездки, возможно, сложатся неудачно и слишком нервно. Общение, скорее всего, будет проходить чрезмерно импульсивно. Чтобы не провоцировать конфликты, остерегайтесь оскорблений и ругательств. Откажитесь от общения с людьми, которые будут пытаться вас задеть. В середине недели развивайте в себе самодисциплину, занимайтесь ответственными и важными делами, требующими внимательности, пунктуальности и аккуратности. Вторая половина недели пройдёт более спокойно. В это время вы сможете успешно решать вопросы, связанные с дачным участком, а также проявлять активность в финансовых вопросах.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 июня по 17 июня:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 июня по 24 июня
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В понедельник и вторник у Овнов, скорее всего, будет слишком много забот в семье и на работе. Не исключено, что вы станете метаться как белка в колесе, но в результате так ничего и не успеете. Наиболее напряжённой темой будут отношения в семье, с родственниками. Будьте внимательнее и тактичнее с близкими людьми. В середине недели наступает благоприятное время для загородных поездок на дачу вместе с партнёром по браку. В целом это прекрасное время для укрепления и стабилизации супружеских отношений. Вы сможете спокойно и доброжелательно обсуждать самые острые темы и находить компромиссные решения. Также это хорошее время для урегулирования отношений с родственниками, соседями и знакомыми. На выходных будьте бдительнее при общении с незнакомыми людьми.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В начале недели у Тельцов могут часто возникать затруднения при общении с людьми. Возможно, вас попытаются втянуть в какую-то историю, которая может повредить вашей репутации и принесёт волнения и стрессы. Не доверяйте случайным людям, даже если ими оказались ваши попутчики. Воздержитесь от новых знакомств, если не сможете навести справки об интересующем вас человеке. Середина недели складывается намного спокойнее и комфортнее. Суета останется в прошлом, вы сможете целиком сосредоточиться на главном деле. Это удачное время для проведения ремонта в квартире, покупки осветительных приборов. На выходных рекомендуется отказаться от участия в дружеской вечеринке: встреча может иметь плачевные последствия. Вместо этого проведите время дома, в кругу семьи или занимаясь своим хобби.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели вы можете особенно остро почувствовать, насколько сильно ваша личная свобода зависит от состояния кошелька. Отсутствие наличных денег на те или иные покупки сразу же внесёт достаточно сильный дискомфорт. Звезды советуют набраться терпения: совсем скоро финансовая ситуация наладится. Середина недели благоприятствует развитию и укреплению романтических отношений. Если вы с пассией уже давно встречаетесь, то сейчас сможете убедиться в прочности чувств и верности любимого человека. Старайтесь в любых вопросах брать ответственность на себя. На выходные дни не рекомендуется планировать важных дел.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков, состоящих в браке, начало недели не обещает быть спокойным. Между вами и любимым человеком могут усилиться разногласия. Основная тема противоречий, скорее всего, сведется к теме лидерства в паре. Договориться о компромиссе будет непросто. Постарайтесь удержаться от критических замечаний. Сейчас лучше промолчать, чем высказать своё мнение. Середина недели складывается благоприятно для отдыха и духовных практик в уединенной обстановке. Хорошо запланировать на эти дни поход в баню или сауну или же начать водные процедуры по закаливанию организма. Также рекомендуется побыть наедине с собой, чтобы обдумать события, произошедшие за последнее время. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В начале недели у Дев могут осложниться отношения с друзьями и возлюбленными. Нежелательно приходить вместе с любимым человеком на дружеские вечеринки или планировать совместное посещение увеселительных мероприятий (концертов, клубов, спортивных состязаний). Старайтесь не попадать в ситуации, которые сложно контролировать. Особенно избегайте посещения игровых клубов: из-за усиления азарта и неблагосклонности фортуны вы рискуете проиграть много денег. В середине недели улучшаются отношения с теми людьми, от которых зависят ваши профессиональные и социальные успехи. Серьёзные и методичные усилия, направленные на достижение поставленной цели, обязательно приведут к успеху. В конце недели воздержитесь от составления планов на лето вместе с партнёром по браку. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вам предстоит проявить твердость и терпение, научиться противостоять неблагоприятным внешним обстоятельствам. Особенно это касается начала недели, когда вы можете быть втянуты в конфликт. Напряжение будет чувствоваться как в профессиональной деятельности, так и в супружеских и семейных отношениях. Чтобы хоть как-то улучшить ситуацию, постарайтесь не реагировать на выпады и провокации, направленные против вас. Помните, что в середине недели шторм утихнет сам собой и наступит период стабилизации и гармонии. Это хорошее время для тех, кто оказался в туристической поездке. Вас увлекут далекие горизонты, другие страны и культуры. Прочитав серьёзную литературу, вы значительно углубите свои познания и расширите кругозор. 



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели наступит достаточно напряжённое время для Скорпионов, проходящих обучение в вузах или иных учебных заведениях. Также это не лучшее время для поездок, обращения к юристам за консультациями, работы с информацией и документами. Нежелательно обзаводиться новыми знакомствами, равно как и планировать на эти дни свидания. Середина недели пройдёт намного спокойнее и безмятежнее. Это хорошее время для обращения к народным целителям, экстрасенсам, психотерапевтам. Также вы сможете преуспеть в изучении эзотерических знаний, приоткрыть завесу тайны над теми событиями и явлениями, которые покажутся вам интересными. В конце недели воздержитесь от любовной переписки по Интернету.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Влюбленных Стрельцов в начале недели ждут нелегкие времена. Скорее всего, ваш любимый человек будет вести себя совершенно непредсказуемо. Вам потребуется проявить немало терпения и такта, чтобы сохранить отношения. Не исключено, что и вы сами будете подсознательно провоцировать партнёра на какие-то резкие поступки, чтобы обновить ваши отношения. Это не лучшее время для покупки подарков для детей и близких. В середине недели в романтические отношения вернется гармония и спокойствие. Ваши чувства будут взаимными и обретут большую глубину. Особенно это относится к тем, кто уже давно состоит в браке (пусть даже в гражданском). Это прекрасное время для совместного планирования предстоящего отпуска. В конце недели нежелательно заниматься обсуждением вопросов наследства: это может привести к конфликту. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в начале недели могут осложниться отношения в семье и браке. Старайтесь не вести себя излишне авторитарно. Навязывая своё мнение и не считаясь с точкой зрения любимого человека, вы тем самым подготавливаете почву для конфликта. Возможно также, что и партнёр будет провоцировать вас своими критическими замечаниями. Чтобы сохранить отношения, постарайтесь проявить сдержанность и терпимость. Уже в середине недели ситуация наладится, вы сможете переключить своё внимание на тему работы и текущих дел. Это хорошее время для профилактических и лечебных процедур. Например, можно начинать цикл закаливания. В конце недели постарайтесь не обращать внимания на сплетни, касающиеся вашей личной жизни, иначе рискуете испортить отношения с любимым человеком.  



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в начале недели стоит уменьшить приток информации, ограничить круг общения, контактов, чтобы избежать нервного напряжения. В поле вашего зрения могут часто попадать люди, которые будут вызывать у вас чувство раздражения и досады. Воздержавшись от новых знакомств, вы сохраните душевное равновесие. Середина недели пройдёт на спокойной и слегка оптимистичной волне. Это благоприятное время для посещения торжественных праздничных мероприятий: свадеб, юбилеев. Ваши романтические отношения станут более прочными, будут основываться на глубоких сильных чувствах. В конце недели контролируйте качество продуктов питания: в этот период возрастает вероятность пищевых отравлений.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, имеющим детей, в начале недели придётся изрядно поволноваться. Поведение вашего ребёнка может выйти за рамки общепринятых норм. Отправляясь с малышом в магазин, старайтесь обходить стороной отделы с игрушками. В противном случае вам придётся потратить крупную сумму денег на вещь, к которой уже через пару дней ребёнок потеряет интерес. В романтических отношениях это также не самоё удачное время. Старайтесь сдерживать себя в словах: скорее всего, сейчас вы будете склонны к несправедливым критическим замечаниям в адрес любимого человека. Середина недели принесёт в вашу семью мир и спокойствие. Рекомендуется выбросить из дома старые вещи, очистить полки от ненужного хлама, а взамен купить нечто более современное. В конце недели не старайтесь не давать любимому человеку поводов для ревности.