Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 14 мая по 20 мая 2012 года.

Эта неделя принесёт больше смелости и решительности, что ускорит реализацию ваших планов. Смелость, отвага, а также открытость будут ценными качествами в этот период. Неделя прекрасно подходит для занятий спортом и выполнения физической работы. В личных отношениях в течение этого периода стоит больше внимания уделить прояснению и стабилизации отношений. Ближе к четвергу могут чаще возникать мысли о прошлых союзах. Эти воспоминания будут особенно чётко проявляться у тех, кто повторяет прежние ошибки в текущих отношениях. Возможно, именно сейчас стоит проанализировать бывшие отношения и вынести из них правильные уроки. Опасаться стоит охлаждения чувств. Во время споров постарайтесь быть спокойнее, не обижать близкого человека, находясь под влиянием плохого настроения.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 мая по 20 мая:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 мая по 27 мая
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе удастся многого достичь. Ставьте перед собой задачи и действуйте. Если вы сможете быть последовательными и упорными, то обязательно добьетесь своего. Это время отмечено заметным улучшением самочувствия. Рекомендуется заниматься профилактикой здоровья, особенно полезно проводить процедуры по закаливанию. Используйте это время для наведения порядка в домашних делах, выполнения косметического ремонта в квартире. Чем чище будет в вашем доме, тем лучше будет ваше самочувствие. Также на этой неделе в поле вашего зрения часто могут попадать люди, с которыми вас в прошлом связывали какие-то отношения, в том числе личного характера. Если вы были в размолвке с партнёром по браку, то в середине недели сможете помириться.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы, скорее всего, проведут эту неделю на эмоциональном подъеме. Ориентируйте себя на яркое и увлекательное времяпровождение. Например, вы можете сходить на концерт любимого исполнителя, съездить в другой город или просто отправиться с друзьями или любимым человеком в лес на пикник. Если эта неделя застала вас в туристической поездке, не исключено романтическое знакомство. Это время благоприятно для развития и процветания любовных отношений. Постарайтесь делать приятные сюрпризы любимому человеку, удивлять его и заботиться о нем. В середине недели рекомендуется покупать красивые модные вещи. Желательно запланировать на эти дни прогулку по магазинам: наверняка вы найдете много полезного и нужного для себя.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам рекомендуется на этой неделе сконцентрироваться на домашних делах. Вы сможете быстро решить те хозяйственно-бытовые вопросы, которые долгое время откладывали. Например, можно приобрести мебельный гарнитур в кредит или установить охранную сигнализацию в квартире. Если вы живёте со старшими родственниками, то сейчас благоприятное время для урегулирования вопросов, связанных с наследством. В середине недели вы сможете пересмотреть свои отношения с любимым человеком, улучшить взаимопонимание между вами. Вопросов воспитания детей это тоже может касаться. Старайтесь больше общаться с теми, кто старше и опытнее вас. Так вы сможете углубить своё понимание жизненных реалий.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут склонны к интенсивному общению с окружающими. Скорее всего, вы больше будете заинтересованы в том, чтобы высказать своё мнение и позицию, а не выслушать других людей. Это благоприятное время для выезда на природу, за город вместе со знакомыми и родственниками. Например, можно устроить пикник с шашлыками и весело провести время. Организационные моменты и сложности вас вряд ли остановят. Кроме того, это хорошее время для примирения в супружеских отношениях. В середине недели может усилиться потребность в уединении. Если дома не будет возможности побыть в одиночестве, можно съездить в какой-нибудь тихий санаторий хотя бы на пару дней.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов эта неделя, скорее всего, пройдёт в заботах. Большую часть времени вы будете заниматься решением практических вопросов, связанных с материальными и финансовыми делами. Значение денег и возможностей, которые появятся благодаря им, значительно возрастет. Вы будете находиться в прекрасной форме, поэтому стоит провести это время в активной деятельности. Неделя предназначена для работы, а не для отдыха. Это благоприятный период для пересмотра отношений с друзьями и приятелями. Возможно, у вас есть знакомые, отношения с которыми давно стоит поменять: какие-то связи разорвать, какие-то на время прервать. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы будут склонны к инициативным и смелым поступкам, проявят готовность брать ответственность на себя, действовать самостоятельно. Окружающие люди, видя такую решимость, не будут вам препятствовать. Это прекрасное время для начала цикла физических упражнений. Можно купить абонемент в фитнес-клуб, записаться в спортивную секцию, посетить групповые занятия по аэробике или шейпингу. Работая над своим телом, совершенствуя его пропорции, вы сможете существенно укрепить своё физическое состояние. Также в середине недели наступит благоприятный период для укрепления вашего материального благосостояния. Вещи, которые вы купите, скорее всего, прослужат вам долго.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весов ждёт благоприятное время для духовных практик и профилактических процедур, направленных на укрепление здоровья. Вы сможете усилием воли оказывать корректирующее воздействие на состояние своего здоровья. Также это прекрасное время для водных процедур: посещения бани или сауны, принятия контрастного душа. Сейчас рекомендуется чаще оказывать помощь нуждающимся, заниматься благотворительностью. Это благотворно повлияет на ваше душевное равновесие. Одновременно с этим у вас усилится интерес к изучению религиозно-нравственных и философских тем. Возможно, вы почувствуете потребность заново перечитать книги, которые произвели на вас большое впечатление. Это хорошее время для путешествий в те места, где вы раньше уже бывали.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе предстоит много и интенсивно общаться с друзьями и приятелями. Скорее всего, это будет динамичное общение, связанное с какой-либо совместной деятельностью. Например, это удачное время для посещения спортивного стадиона вместе с друзьями, где можно поболеть за любимую команду, или концертного зала, где насладиться выступлением любимого исполнителя. Скорее всего, вы будете испытывать сильную потребность в новых впечатлениях и сможете реализовать подобные желания в компании друзей. Также это неплохое время для проведения расследования. Если вам очень хочется разгадать какую-нибудь тайну, понять то, что от вас скрывалось, то в середине недели с большой долей вероятности вам это удастся.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов на этой неделе ждёт благоприятный период для любой планомерной деятельности. Все, чего вы хотели добиться в последнее время, станет легко достижимым. Вы сможете преодолеть в себе внутренние барьеры и препятствия, будете склоны действовать активно, смело, напористо. На этой неделе не потребуется никому уступать или сдаваться на волю судьбы. Вы сможете максимально реализовать себя, если станете уделять внимание сначала своим потребностям, а потом уже задумываться о возможных трудностях с их реализацией. Также это хорошее время для гармонизации отношений в супружестве. Можно заново поднять какие-либо вопросы и обсудить их, учитывая текущее положение дел.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют расширять горизонты своего познания. В этот период вы сможете делать глубокие обобщения и понимать очень сложные вопросы. Это прекрасное время для подготовки к экзаменам, защиты дипломной работы или диссертации. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который многому вас научит. Также это подходящее время для туристических поездок, знакомства с культурными, этническими и религиозными традициями в жизни разных народов. На этой неделе для вас будут иметь особую важность бытовые аспекты жизни. Возможно, вам придётся вернуться к решению тех вопросов, которые были актуальны раньше. Уделяйте особое внимание гигиене тела. Это подходящее время для различных косметологических процедур, курса массажа.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у Водолеев на первый план может выйти интимная жизнь и удовлетворение инстинктивных потребностей. Усиливаются ваши сексуальные желания, которые будут искать гармоничной реализации. Если у вас есть постоянный партнёр, то эта неделя может запомниться вам яркими впечатлениями. Если же вы одиноки, то в этот период возрастает вероятность познакомиться с человеком для интимных отношений. В дальнейшем эта связь может перерасти во что-то более серьёзное. Для любовных отношений эта неделя также складывается удачно. Не исключена случайная встреча с бывшей пассией и возобновление с ней отношений. 



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Это довольно напряжённое время для Рыб, состоящих в супружеских отношениях. Сейчас настала пора уступить пальму первенства своему партнёру, передать ему инициативу. Скорее всего, именно в этот период пассия проявит себя как необычайно деятельный и инициативный человек, способный успешно решать многие вопросы. Присмотритесь внимательнее к своему партнёру. Возможно, вы откроете в нем много положительных качеств, которых раньше почему-то не замечали. Также это прекрасное время для гармонизации семейных отношений, особенно со старшими родственниками. Сейчас можно заниматься урегулированием вопросов, связанных с наследством, украшать свой дом.