Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 16 апреля по 22 апреля 2012 года.

В течение первой половины недели постарайтесь отойти от традиционных методов поведения в тех или иных ситуациях. Обстоятельства и окружающие люди будут подталкивать вас к принятию творческих и неординарных решений. Стоит отметить, что их советы сейчас могут оказаться действительно полезными. Вторая половина недели, особенно выходные дни, будет временем насыщенным и благоприятным для многих начинаний. В этот период вы можете ощутить тягу к духовному развитию, самосовершенствованию. Весьма актуальной станет тема взаимопомощи. Старайтесь оказывать помощь тем людям, которые действительно нуждаются в ней. Это время также принесёт вам много новых интересных идей. Нередко к ним вас будут подталкивать обстоятельства или другие люди. Именно по этой причине не стоит отмахиваться от чужих советов.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 апреля по 22 апреля:
 

Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 апреля по 29 апреля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам в первой половине недели не рекомендуется вступать в споры с партнёрами по браку или бизнесу. Старайтесь воздерживаться от критических замечаний и не пытайтесь повлиять на поведение других людей. В противном случае это не останется незамеченным и приведет только к ответной критике в ваш адрес. Дипломатичность и ненавязчивость - вот два основных правила для поддержания гармонии и взаимопонимания с людьми в эти дни. Во второй половине недели можно купить какое-нибудь украшение или красивую модную одежду. Лучше всего устраивать шопинг на выходных днях. В это время вкус вам не подведет, благодаря чему покупки будут исключительно удачными. Также это хорошее время для духовных практик, медитаций, молитв. 



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы в первой половине недели могут ощущать какие-то ограничения. Либо вам будут мешать действовать в свободном режиме внешние обстоятельства, либо какие-то внутренние сомнения. Старайтесь бережнее относиться к своему здоровью. Это дни, когда ваш иммунитет будет ослаблен, а организм - восприимчив к всевозможным вирусным инфекциям. Экономнее расходуйте свои силы, не перегружайтесь, планируйте дни таким образом, чтобы равномерно чередовать работу и сон. Во второй половине недели вы почувствуете прилив энергии и оптимизма. Ближе к выходным дням это состояние только усилится. Ищите опору в друзьях. Возможно, им также потребуется ваше участие и поддержка. Это прекрасное время для планирования дел на ближайшее будущее.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов, переживающих пору влюбленности, в начале недели может произойти кратковременная размолвка с пассией. Возможно, поведение любимого человека вам покажется недостаточно внимательным, что будет отличаться от ваших прежних представлений. Однако не торопитесь делать выводы. Проблемы в любви продлятся всего день-два, не более. Дальше ситуация в личной жизни нормализуется. Если у вас есть дети, старайтесь держать их поведение под контролем. Во второй половине недели рекомендуется больше прислушиваться к подсказкам своей интуиции. В этот период лучше жить чувствами, а не разумом. Это особенно важно, если вы стоите на пороге какого-то серьёзного судьбоносного решения. Прислушайтесь к тому, что подсказывает вам сердце. Это и будет самым верным решением.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков в первой половине недели наиболее проблемной темой будут отношения в семье и обустройство дома. Возможно, некоторые бытовые проблемы, решение которых вы откладывали, сейчас вновь напомнят о себе. Однако вряд ли у вас будет энтузиазм для выполнения накопившихся дел. Не исключено, что вам захочется побыть какое-то время в тишине и уединении, но вы будете лишены такой возможности. Вторая половина недели складывается более оптимистично. Может исполниться одно из ваших заветных желаний. В этот период у вас могут появиться новые друзья, единомышленники. Если вы зарегистрированы на сайте знакомств в Интернете, то не исключено приглашение на свидание.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Первая половина недели пройдёт сложно для Львов, проходящих обучение в школах, вузах или любых других учебных заведениях. Будьте внимательнее во время общения с преподавателями: возможно, именно из-за напряжённых отношений с ними могут возникнуть проблемы. Другое проблемное направление - взаимодействие с окружающими людьми. Нежелательно в этот период ходить в гости, отправляться в поездки со знакомыми, устраивать пикники. Могут испортиться отношения с соседями, родственниками, друзьями и приятелями. Чтобы этого избежать, лучше всего проводить эти дни в одиночестве, занимаясь своим хобби. Вторая половина недели потребует от вас принятия смелых и ответственных решений, особенно в финансовой сфере. Не исключено, что именно в эти дни ваши романтические отношения станут более интимными.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели звезды советуют Девам быть осмотрительнее в своём поведении и в обращении с колющими и режущими предметами. Сейчас возрастает вероятность получения травмы, пореза, ожога. Другая проблемная тема этих дней - финансовые трудности, нехватка наличных денег для удовлетворения своих нужд. Не исключен ущерб вашему движимому имуществу. Например, если у вас есть автомобиль, то может потребоваться ремонт с заменой дорогостоящих деталей. Вторая половина недели складывается удачно для посещения торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок, концертных выступлений. На выходных днях можно совершать обряд венчания. Союз, заключенный в эти дни, надолго скрепит супружеские отношения.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У Весов первая половина недели пройдёт довольно напряжённо. В первую очередь могут быть затронуты супружеские отношения. Ваша пассия может проявлять высокую активность и ожидать от вас поддержки и понимания. Однако вы вряд ли будете готовы идти навстречу, поскольку можете испытывать сомнения и неуверенность. В результате партнёр может обвинить вас в нежелании что-либо делать для укрепления супружества. В понедельник и вторник лучше не вступать в споры и не выяснять отношения, иначе есть риск ещё больше их испортить. Во второй половине недели напряжённость постепенно спадет, начнется более светлое и радостное время. Заметно улучшится состояние здоровья. Скорее всего, вы это почувствуете по усилению сексуальных желаний. Интимная жизнь будет доставлять вам огромное удовольствие. Успешно в этот период пройдёт лечение любых заболеваний.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам звезды не советуют в первой половине недели начинать или продолжать ремонтные работы в квартире. Возможно, в эти дни вам придётся выполнять не очень приятные, но необходимые обязанности по уходу за больными родственниками: ходить по магазинам за продуктами, в аптеку за лекарствами, оказывать любую посильную помощь. Примите эту ситуацию, как она есть, и не протестуйте, тогда все пройдёт легко. Также берегите собственное здоровье, поскольку в эти дни иммунитет может быть ослаблен. Вторая половина недели будет связана с расцветом романтических отношений. Вы можете испытать новый подъем чувств. Выходные - подходящее время для свадьбы, а также для посещения гостей.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам, у которых есть свои дети, в первой половине недели, скорее всего, придётся побеспокоиться об их поведении. Малыш может совершенно выйти из-под контроля. Если у вас ребёнок школьного возраста, то его преподаватель может даже позвонить и вызвать в школу для разговора. Другая напряжённая тема - романтические отношения. Возможно, близкие будут оказывать давление на вашу личную жизнь, негативно отзываться о вашей пассии. Чтобы этого избежать, постарайтесь в этот период не допускать, чтобы друзья и любимый человек находились в одной компании. Вторая половина недели складывается благоприятно для решения любых бытовых вопросов. В этот период можно заниматься своим здоровьем, ходить в баню, бассейн, на массаж.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в первой половине недели, возможно, придётся разрываться между домашними делами и работой. На вас может навалиться много дел, успевать сразу всюду будет нереально. Но это вовсе не означает, что нужно трудиться без устали. Постарайтесь более равномерно распределить нагрузку, чередуйте работу с отдыхом. Помните о своём здоровье и берегите его превыше всего. Отношения в семье в этот период могут испортиться из-за того, что вы не сможете уделять близким должного внимания. Вторая половина недели пройдёт намного приятнее. Это благоприятное время для посещения концертов, кино, вечеринок. Романтические отношения будут переживать подъем.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине неделе не рекомендуется знакомиться с представителями противоположного пола в общественном транспорте, на улице, в придорожных кафе. Подобные знакомства не сулят ничего приятного. Также это неблагоприятное время для романтических отношений. Ваши чувства могут колебаться от сильной любви до полного неприятия партнёра. От свиданий в понедельник и вторник лучше отказаться, если вы дорожите своими отношениями. Вторая половина недели внесёт мир и гармонию в семейные отношения. Вы сможете примириться с родственниками, если до этого были в ссоре. Это благоприятный период для того, чтобы делать что-то по дому, покупать красивые вещи и украшать ими свою квартиру. Окружите близких людей теплом и заботой.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Основная забота Рыб в первой половине недели, скорее всего, будет связана с финансами. Возможно, понадобится срочно где-то взять деньги на необходимые покупки или потребуется срочный ремонт или замена крупной бытовой техники (холодильника, стиральной машины). У семейных Рыб могут увеличиться расходы на детей. Скорее всего, уже к середине недели вы сможете успешно разобраться со всеми острыми вопросами и переключитесь на более приятные темы. В этот период расширится круг ваших знакомств, вы сможете узнать много новостей. На выходные дни желательно запланировать поездку на пикник за город. Вы весело проведете время и хорошо отдохнете.